ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics RI-500

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) RI-500 более 60 оригинальных протоколов и OBD-2: ISO 9141 / 14230, SAE J1850 VPW, ISO 15765-4 CAN
Артикул: 1252

Здравствуйте. у меня уже полгода как установлен маршрутный бортовой компьютер Multitronics VG1031UPL на автомобиль Платц 2001 г.в., правый руль. Работает по универсальному протоколу. Возможно ли перепрошить для работы по оригинальному протоколу для Тойоты?

Как сообщил нам производитель, перепрошить старые бортовые компьютеры Multitronics нельзя, так как там изменения ни только в ПО но и в железе.

Toyota Corolla Fielder 2005г. бензин 1.5л, передний привод,правый руль, универсал.Какой лучше приобрести, понравился RI-500!..Будет ли диагностика и вообще работать в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!!! Колодка стоит под рулем справа диагностическая, на ней у меня регулировали обороты в сервисе....................Дело в том,что при покупке не обратил внимание на панель приборов, стрелка уровня топлива всегда полный бак показывает, все че мог сделал, вывод: менять панель приборов,уже всех прошел, что весьма затратно будет, поэтому бы и хотелось от вашего прибора что бы он показывал и такую функцию как уровеь топлива, остаток и другие весьма полезные детали .Может по телефону бесплатной линии лучше было бы связаться.Посоветуйте что нибудь.С уважением.

Вообще именно этот компьютер должен в полном объеме работать включая диагностик, но 100% информации по вашему авто у нас нет., но в любом случае в универсальном режиме будет работать 100%, и такие функции как остаток топлива в баке будут однозначно.

Я сомневаюсь ,подойдет ли RI-500 на автомобиль SSang Yong Kyron с дизельным двигателем? На сайте производителя данное авто отсутствует.http://www.multitronics.ru/ssangyong/

Вообще должен работать по протоколу OBD2Q

Здраствуите.подскажите будет ли работать компьютер на все 100% и какой можно поставить маленький на авто TOYOTA HILUX Surf 2001 год 2.7движок (правый руль)

У меня Ford Gelaxy 1,9 TDI AHU 1997 года выпуска. Скажите пожалуйста, какой МК приобрести с максимальным использованием его функций.
С уважением Владимир.Спасибо

Предыдущий ответ выслан по ошибке, этот бортовой компьютер на Ваш авто не подойдет, (он на форды маложе 2004) на Ваш авто подойдет только один компьютер prestige V55-03, работать будет по протоколу Ford https://avtogsm.ru/bortovoi-komputer-Prestige-V55-03-p1600.html

будет ли работать Multitronics RI-500 на SUZUKI GrandVitara 1999г.

100% информации по Вашему авто у нас нет, скорее всего из за большого года работать будет только в универсальном режиме.

Toyota Corolla Fielder 2005г. бензин, передний привод. Можно ли установить?

100% информации по вашему авто у нас нет, вообще должен работать в полном объеме по протоколу OBD2Q

Доброе время суток а на TOYOTA ESTIMA LUSIDA 1999 год 3CTE

Если есть 7 контакт в колодке диагностики, то будет работать в полном режиме по фирменному протоколу Тоеты.

Можно ли установить ri500 на toyota OPA 2000 года кузов ZCT10, по какому протоколу будет работать, будет ли диагностика

Если в колодке диагностики присутствует 7 контакт, будет работать в полном объеме по фирменному протоколу Toyota, в том числе и диагностика.

Здравствуйте.Я хотел бы узнать какой бортовой компютер подойдёт на мой автомобиль и будет ли он считывать ошибки
коробки CVT?
NISSAN SERENA 2000года.SR20DE 2литра.CVT.правый руль.
Спасибо.

Будет, по фирменному протоколу Nissan, который поддерживает данный бортовой компьютер., насчет коробки нет информации,

Будет ли работать RI-500 с ам Toyota Corolla 1.8 LE, 2004 год, Канадская сборка? Будет ли присутсвовать функционал полностью?
большое спасибо!