ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics RI-500

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) RI-500 более 60 оригинальных протоколов и OBD-2: ISO 9141 / 14230, SAE J1850 VPW, ISO 15765-4 CAN
Артикул: 1252

Здравствуйте,скажите я заказал у вас Multitronics RI-500 пришла смс что заказ принят и что придет письмо на email. но письма небыло хотел узнать выслали-мне заказ№25003.или заново заказывать. olek@com.mels.ru

По вашему заказу оплата за доставку не поступила,по нашим условиям вы должны сначала оплатить доставку,а затем уже мы вышлем товар,это подробно описано здесь
https://avtogsm.ru/kak-oplatit-s14.html

Добрый день! На мой вопрос получен такой ответ: Работа БК по протоколу Honda, возможна только после обновления прошивки:
http://www.multitronics.ru/upgrade/
Информацию по подключению и протоколу Honda, Вы найдете здесь:
http://www.multitronics.ru/info_honda/
Прошивку можно обновить с помощью универсального программатора для БК Multitronics:
http://avtogsm.ru/programmator-multitronics-inavto-p2025.html
Дело в том, что я заказал у Вас РИФ 500 и уже сделал 100% предоплату. Универсального программатора у меня нет, и вряд ли я его где найду. Мне хотелось бы получить уже прошитый БК под протокол Хонда. Номер заказа 25107. Жду с нетерпением ответа.

Сейчас на нашем складе все БК уже с протоколом Honda

Скажите пожалуйста какой лучше поставить бортовой компютер для Opel Vectra 2.2DTI 2003 года выпуска

Если у Вас автомобиль Opel Vectra B 2003 г. двигатель: Z22SE (2.2л., 147л.с.), то БК Multitronics VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500, RIF-500 будут работать в полном объеме (включая диагностику) по протоколу Opel дибо OBD-2.

Здравствуйте, скажите эти МК VG1031GPL,TC 50GPL, для ОПЕЛЬ АСТРА подходят и как их точно подключать. подроднее что бы можно было самому подключить.

Если у Вас автомобиль Opel Astra 2001 г. дв. 1.4 л., то БК Multitronics VG1031GPL, TC50GPL будут работать в полном объеме (включая диагностику) по протоколу OBD-2.

Подключаются БК к 16-контактному диагностическому разъему.

Скажите, пожалуйста, или Multitronic РИФ-500 могут быть установлены на BMW E36

Если в салоне Вашего автомобиля присутствует 16-контактный диагностический разъем, с наличием контакта №7, то, бортовой компьютер Multitronics RIF-500, должен работать в полном объеме (включая диагностику) по протоколу OBD-2.

Нужно ли подключать провода из комплекта при установке RI-500 или достаточно диагностического разъема для полной работы БК? Спасибо.

Для полной работы бортового компьютера (включая диагностику), бортовой компьютер достаточно подключить к 16-контактному диагностическому разъему. Также желательно БК подключить к зажиганию, габаритам и ДУТ (датчику уровня топлива).

- При подключении БК к зажиганию, БК будет считывать физическое зажигание, а не виртуальное (рекомендуется).
- При подключении БК к габаритам, БК будет включать подсветку при включении габаритов, выключать подсветку при выключении габаритов и сигнализировать о том, что Вы забыли выключить габариты.
- Если значение о остатке топлива не отображается (или отображаются не корректно), то нужно подключить БК к сигнальному проводу ДУТ. Обычно информация о остатке топлива считывается с ЭБУ на некоторых фирменных протоколах и протоколе CAN.

Доброго времени суток! Подскажите какой БК подойдет на Хонду C-RV 1997 г.в. (правый руль), производство Япония, двигатель В20В.

Если у Вашего автомобиля присутствует 3-контактная или 5-контактная колодка диагностики, то работа БК Multitronics VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500, RIF-500 возможна в полном объеме (включая диагностику) по фирменному протоколу Honda.
Работа БК по протоколу Honda, возможна только после обновления прошивки:
http://www.multitronics.ru/upgrade/
Информацию по подключению и протоколу Honda, Вы найдете здесь:
http://www.multitronics.ru/info_honda/
Прошивку можно обновить с помощью универсального программатора для БК Multitronics:
https://avtogsm.ru/programmator-multitronics-inavto-p2025.html

Если у Вашего автомобиля двигатель: 2.0л VVT-i, 148 л.с., 16кл., левый руль, то БК Multitronics RI-500 будет работать в полном объеме (включая диагностику) по протоколу OBD-2.

Добрый день меня интересует один вопрос
Бортовой маршрутный компьютер Multitronics RI-500 подойдёт ИЛИ НЕТ
на рав4 2004года выпуска. если нет какой можно использовать для
этой машины.помогите подобрать бор.комп.

Установка БК на Сузуки Гранд Эскудо 2001г.

Подключил я БК в диагностический разъём, хотя и есть у меня на разъёме "7" контакт, протокол ОБД2 автоматически не определил, и как выяснилось не поддерживает. И ещё через секунд 15 экран гаснет, переключается в ждущий режим.
Пришлось работать по Универсальному протоколу. Подсоединил форсунку, датчик уровня топлива, датчик скорости, питание плюс и минус, габариты. Провод на форсунку взял в салоне с ЭБУ, не хотелось под капот тянуть, остальные все контакты взял с приборной панели, так удобней мне показалось, там всё сгруппировано.
Бортовой компьютер установил в штатное место под магнитофоном.
Вообще, вещь удобная, информативная, пробег совпадает с точностью до сотен метров. Хотя немного расстроился, что не поддерживает ОБД2, не определяет неисправности.

Если у Вашего автомобиля ПРАВЫЙ РУЛЬ (2001 год выпуска) и присутствует контакт №7 в 16-контактном диагностическом разъеме, то у Вас не будет поддержки протокола OBD-2. В этом случае возможна работа только по фирменному протоколу Сузуки. К сожалению Multitronics пока еще не выпустил прошивку с поддержкой фирменного протокола Сузуки. Проследить за новой прошивкой с поддержкой протокола Сузуки, можно на сайте производителя:
http://www.multitronics.ru/

Здравствуйте. У меня мащина NISSAN TIIDA 2008 г. Я купил БК Multitronics RI-500. Подключил. Протокол OBD2 определился автоматически,но показывает не правильно,большой разбег со скоростью и многим другим. Может я , чтото не правильно творю? И как определить протокол на NISSAN? Если можно подробно. Заранее спасибо.