ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Адаптер USB-ECU CAN - система Check-Engine USB-ECU CAN

Адаптер USB-ECU CAN - система Check-Engine (проводная версия для работы с ноутбуками, CarPC c USB разъемом тип А)
Артикул: 1196

Cтраница:  1 2

Подскажите ваша программа подойдет для кия бонго 3 --2010 года выпуска.
и почему у вас нету ее в каталоге???

Нет в каталоге, так как или производитель еще не тестировал устройство на Вашей модели автомобиля, или на нем не поддерживается режим диагностики адаптерами «Check-Engine».
При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 и(или) парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics: RC-700; TC 750; VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

можно ли использовать вместо кпк или бука- gps-навигатор с блютуз либо через usb при установке на него проги или она не встанет?как будет осуществляться управление сенсорно или ни как? если нет CAN протокола будет ли работать по К-линии? Multitronics VG1031GPL не работал,протокол находил OBD2Q но ничего не казал (Kia Bongo 3 2008г 2.9) на универсальном тоже! на другом таком же через CAN работал, но у меня другой ЭБУ CAN нет !стоит штатный иммобилайзер! очень хочется

Данное устройство совместимо только с ПК, Java и КПК под управление Windows Mobile. На навигаторе программа работать не будет.
Если БК Multitronics VG1031GPL не работал в режиме диагностики на Вашем автомобиле, то и данное устройство, с высокой вероятностью, также не будет совместимо с ЭБУ.

Скажите пожалуйста, а входит ли программа в комплект поставки

Программа скачивается с сайта производителя check-engine.ru по серийному номеру прибора, бесплатно, под конкретную операционную систему.

Скажите пожалуйста чем отличаются адаптеры и Программа «Check-Engine» за 2870руб и 3500 руб. Что такое USB-портом (Host, тип A). Я могу его в обычному ПК подключить из под Wind XP ?

Отличаются тем что адаптер за 3500 руб. есть поддержка как CAN так и K-line
К обычному компьютеру через USB конечно можно подключить

Скажите пожалуйста будет ли работать Адаптер «USB-ECU K-LINE» + программа «Check-Engine»
на авто ZX Grand Tiger.Ведь на нём стоит двигатель и ЭБУ как на CHERY TIGGO 2.4 л. 2006г.

К сожалению нет информации по Вашему автомобилю (так-как Check-Engine еще не тестировал адаптер с Вашим авто).

Но адаптеры «USB-ECU K-LINE» и «USB-ECU K-Line+CAN» будут работать на автомобиле Chery Tiggo 2006-2007г.в двигатель: 4G64S4M (2.4л, 130л.с.) на 100% по протоколу OBD-2.

Здравствуйте! Скажите будет-ли работать адаптер в авто Mitsubishi Lancer X 2008 г., двигатель 4B11, 2.0 л, вариатор.

К сожалению нет точной информации совместимости адаптера «USB-ECU CAN» с Вашим авто.
Можем посоветовать Вам бортовой компьютер. С вероятностью 99%, что подойдут следующие модели бортовых компьютеров в полном объеме (включая диагностику): Multitronics VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500, RIF-500. Все бортовые компьютеры должны работать на Вашем автомобиле по протоколу CAN.
Например: на автомобиле Mitsubishi Lancer X 2007 г. дв. 2.0 все выше перечисленные бортовые компьютеры будут работать (на 100%) в полном объеме (включая диагностику) по протоколу CAN.

Подскажите пожалуйста какую модель приобрести для Чери А15 2007 Калининградской сборки двигатель 1,6 Желательно с блютус Заранее благодарен за Ваш ответ Сергей

На автомобиль Chery Amulet начиная с 2006 года выпуска дв. SQR480 (1.6л, 94л.с.) подойдет адаптер «BT-ECU K-Line», вот ссылка:
https://avtogsm.ru/BT-ECU-K-Line-p1193.html
У данного адаптера соединение происходит по Bluetooth.

Здравствуйте. Какой адаптер нуже для Opеl Corsa D 2008 г.в. Двигатель 1.4 для подключения к ПК с windows XP/Vista/7?

К сожалению нет точной информации о совместимости адаптера «USB-ECU CAN» и адаптера «USB-ECU K-Line» с Вашим авто.
Есть точная информация, что на Вашем автомобиле будут работать в полном объеме (включая диагностику), следующие модели бортовых компьютеров: Multitronics VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500, RIF-500. Ваш автомобиль есть в списке производителя протестированных автомобилей с бортовыми компьютерами Multitronics. Работа бортовых компьютеров будет осуществляться по протоколу CAN.

Здравствуйте. уже многое перепробывал, но добится результата никак не могу, подскажите пожалуйста какой БК, можно мне поставить на Мазда - демио 1997 года, двигатель 1.5. литра, кузов DW5W, двигатель 5е, АКПП, диагностический разъем под капотом,в салоне нет, но наверно К -line нет, датчика скорости тоже нет, сигнал с ABS непонятный трогаясь с места показывает 250 км в час на мультитрониксе SE - 50V, Prestig V 55 CaN вообще не видит ничего кроме мгновенного расхода и напряжения сети, подскажите можно ли поменять на другой подходящий для моего авто, а то уже эксперементировать устал. С увважением Владимир.

Для нормальной работы БК в универсальном режиме требуется датчик скорости (работающий на Эффекте Холла) и форсунка электрического типа. Если у Вас не работает БК при подключении в универсальном режиме, значить все БК не будут работать на Вашем авто.

УменяМАЗДАМПВ2003г.3литровая,какойадаптернужен,чтобыработалсКПКиНОУТБУКОМ

вот такой модуль нужен:
http://avtogsm.ru/USB-ECU-K-Line-p1194.html

Cтраница:  1 2