ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics VG1031UPL

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) VG1031UPL - снят с производства!
Артикул: 1038

На Вашем автомобиле все бортовые компьютеры будут работать только в универсальном режиме (без режима диагностики). Подключается бортовой компьютер к электрическому датчику скорости (работающий на Эффекте Холла) и форсунке электрического типа.

toyota GAIA SXM-10 год выпуска 1999
прошу сообщить режимы в которых будет работать БК

Если в салоне Вашего автомобиля присутствует 16-контактный диагностический разъем, с наличием контакта №7, то, бортовой компьютер Multitronics VG1031UPL, должен работать в полном объеме (включая диагностику), по фирменному протоколу Toyota.

Хочу у Вас приобрести Multitronics VG1031UPL (Dark), но прочитал где-то в интернете, что он не все ошибки может опознать в автомобиле(У меня Хёндай Туссан 2.0АТ) и чем он отличается от Multitronics VG1031GPL (желтая подсветка), кроме цены? Мне нужна повеска на стекло или совместная. Спасибо.

- Так-как бортовые компьютеры Multitronics будут работать по протоколу OBD-2 на Вашем авто, то возможно что будут распознаваться не все ошибки (только фирменные протоколы распознают все ошибки).

Что касается отличительных особенностей БК Multitronics, то главное их отличие в дисплеях (крепление у них одинаковое - на стекло).
- Multitronics VG1031GPL имеет морозостойкий графический дисплей высокого разрешения с градацией яркости (при покупке БК цвет на выбор - синий или желтый). Также при попадании солнечных лучей, будет хорошо видно отображение информации.
- БК Multitronics VG1031UPL (дисплей Dark, который отображает светлые символы на темном фоне.) имеет RGB графический дисплей (24 цвета на выбор в установках БК. Не морозостойкий, значит при температуре ниже 0, будет притормаживать отображение информации). При попадании солнечных лучей будет плохо видно отображаемую информацию.

здравствуйте. Какой из Multitronics подойдет opel vectra B 1998г X16XEL, чтобы работал в полном объеме. Как правильно и надёжно подключить в схему?

- На Вашем автомобиле будут работать в полном объеме (включая диагностику), следующие модели бортовых компьютеров: Multitronics VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500, RIF-500. Ваш автомобиль есть в списке производителя протестированных автомобилей с бортовыми компьютерами Multitronics. Работа бортовых компьютеров будет осуществляться по фирменному протоколу Opel.
- В зависимости от типа двигателя и установленного ЭБУ необходимо выбрать тот протокол Opel, при котором параметры, считываемые с ЭБУ, будут отображаться корректно (температура двигателя, ДК, дроссель). Всего для выбора доступно 8 протоколов: Opel 1...Opel 8.

Подключается бортовые компьютеры к 16-контактному диагностическому разъему через специальный кабель-переходник. Проблем с подключением возникнуть не должно.

Купил Multitronics 1031 UPL для Мицубиси 9 ( 2004 г. выпуска). Как правильно и надёжно подключить в схему? Где в машине колодка диагностики ? Желательно фото...

- Вам нужно подключить к бортовому компьютеру кабель переходник (идет в комплекте с БК), который нужно также подключить к 16-контактному диагностическому разъему (как выглядит диагн. разъем, вот картинка: http://www.multitronics.ru/files/kolodka_obd2.jpg).
- Диагностический разъем обычно расположен в пределах 1 метра от рулевой колонки, для доступа к нему обычно не требуется разборки панелей или демонтажа оборудования.

Подскажите какой из компов подойдёт к Фольцваген Гольф 4 1998г. двигатель 1.4 75л. 16кл. AKQ
Спасибо Андрей

Если под капотом в блоке предохранителей или в салоне автомобиля присутствует два 2-контактных разъема (где контакт №3 - К-Линия), то бортовые компьютеры Multitronics VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500, RIF-500 будут работать в полном объеме (включая диагностику) по фирменному протоколу VAG. В некоторых случаях могут быть технические ограничения (в зависимости от типа VAG, комплектации автомобиля и т.д. могут не отображаться некоторые параметры, например ДТ2 - датчик кислорода 2, расход воздуха итд.). Подробности по подключению БК Вы найдете по этой ссылке:
http://www.multitronics.ru/vag/

Daewoo Matiz 0.8 2007 разъём GM-12 Евро 2
1. Можно ли применять Multitronics VG1031UPL?
2. будет ли производится диагностика на данном авто?

Бортовые компьютеры Multitronics не подойдут на Ваш авто для работы в полном объеме. Возможно только подключение в универсальном режиме (без режима диагностики). Подключаются бортовые компьютеры к электрическому датчику скорости (работающий на Эффекте Холла) и форсунке электрического типа.

Здравствуйте. Подскажите какой БК подойдет на VOLVO 850T5(2,3L turbo) 1994г. чтобы работал в полном объеме, если нет что посоветуете?

На Вашем автомобиле все бортовые компьютеры (Multitronics, Prestige) будут работать только в универсальном режиме (без режима диагностики). Подключается бортовой компьютер к электрическому датчику скорости (работающий на Эффекте Холла) и форсунке электрического типа.

Здраствуите какои бортовои кампютер подаидёт на тоиоту кресту 1990г скажите пожалуста двиготель 1.8 кузов 80

Если у Вас присутствует диагностический разъем DLC1 или DLC2, то БК Multitronics VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500, RIF-500 должны работать по протоколу "T_OBD1". Протокол "T_OBD1" не предусматривает чтение ошибок по линии диагностики.
Информацию по подключению Вы найдете по этой ссылке:
http://www.multitronics.ru/about_toyota/

Здравствуйте. Продаете ли вы датчик парктроника к БК Multitronics отдельно? У меня один датчик выдает на БК 0 постоянно. Спасибо.

К сожалению у нас нет датчиков Multitronics по отдельности.