ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics СL-570

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) CL-570 для ВАЗ 2123 Chevrolet NIVA - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, USB-порт, 32-разрядный процессор, возможность реализации функции Осциллограф, штатная установка
Артикул: 6145

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

здравствуйте извините за глупый вопрос с 2004 года не подходит? БК

Работать будет, если только авто не с опелевским двигателем, только, если у Вас в месте установки БК стоят штатные контрольные лампочки, то после установки данной модели работать эти индикаторы не будут.

Инструкция идущая с прибором CL-570 написана бездарна,и для очень узкого круга спецов! Примеров настройки прибора нет. Вывод- настройка прибора не для широкого круга пользователей!

Если Вам нужна дополнительные уточнения по настройки прибора, то Вы можете задать вопрос у нас на сайте в комментариях к товару. Рекомендации по доработке инструкции можно выслать непосредственно производителю:
http://www.multitronics.ru/faq/?cat_id= action=ask

При настройках CL-570 на Ниве-Шевроле вошел в режим СТО. Пишет диагностику Режим СТО! См. инструкцию Дисплей при этом гаснет. При вкл. зажигания дисплей не загорается.

Для отключения режима СТО нажмите и удерживайте не менее 5 сек. кнопку PARAM .

Cl-570 проблема с подсоединением к порту USB ПК.
После переустановки драйвера - ошибка Нет свободного COM-порта!
При первой установке на данный ПК всё работало!!!

Можно через диспетчер задач удалить старый порт и записать заново, но лучше проконсультироваться непосредственно в Мультитроникс:
http://www.multitronics.ru/faq/?cat_id= action=ask

Подскажите, пожалуйста, двигатель запускается, но при открытии дроссельной заслонки, глохнет. В чём причина? Шевроле-Нива2123.

Мы занимаемся только технической консультацией по товарам, по данному вопросу рекомендуем обратиться в сервисный центр.

Подскажите, чем отличается Бортовой компьютер Multitronics C-570 от CL-570?

В СL-570 - нет голосового оповещения как в С-570.

Добрый вечер,такой возник вопрос :Бортовой ПК.Multitronik CL-570, CL-570 для ВАЗ 2123 Chevrolet NIVA 2007 года выпуска подойдёт к данному авто????

Может работать с Вашим автомобилем.

ПРИ УСТАНОВКИ Multitronics CL-570 КОНТРОЛЬНЫЕ ЛАМПЫ БУДУТ ВЫДАВАТЬ НА Multitronics CL-570 ?????

Будут, если у Вас Chevrolet NIVA и контрольные лампы с завода расположены в том месте, куда устанавливается БК.

Здравствуйте! Кулила бортовой маршрутный компьютер Multitronics CL-570 для автомобиля Chevrolet Niva (ВАЗ 2123). Установила.Экран все время горит, даже привыключенном зажигании. Так и должно быть или это неправильная установка??

Если БК не верно определяет момент отключения зажигания, то потребуется сделать дополнительное подключения БК к замку зажигания и поменять в настройках виртуальный замок на физический.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему для БК Multitronics СL-570 указано, что установка возможна, только на автомобили с 2009 г.в.?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6