ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics С-570

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) C-570 для ВАЗ 2123 Chevrolet NIVA - 2.4-дюймовый ЖК-дисплей, голосовое оповещение, 32-разрядный процессор, USB-порт, штатная установка
Артикул: 6144

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

У нас информации по Вашему вопросу, имеет смысл обратиться в автосервис.

Добрый день! Подскажите пожалуйста. БК С 570 подключен физически (желтый провод к зажиганию), в настройках =Источники= выбран путь физ. (не вирт.), когда выключаешь двигатель мониторчик не гаснет даже после продолжительного времени. Приходится через непродолжительное время опять включать зажигание (не заводить) на несколько секунд, потом, выключив мониторчик через пол минуты гаснет. Что сделать, чтобы БК гаснул после выключения двигателя, без дополнительных вышеуказанных процедур?

Если после выключения зажигания монитор не гаснет, то рекомендуем обратиться в поддержку производителя БК:
http://www.multitronics.ru/contacts/

Здравствуйте. хочу установить бортовой компьютер с- 570 на шевроле ниву 2013 года.Подскажите можно ли установить самому, что бы не сняли с гарантии авто или только у официалов.

Возможно самостоятельная установка. Гарантийных ограничений по самостоятельной установке оборудования нет, если оборудование при установке не будет повреждено.

Здравствуйте, подключил БК С - 570. Из 4 проводков подключены только 3 (синий на ближний свет фар не подключен). Ни с виртуальным ни с физическим замком питание не отключается, пишет: выключите ДВС и отключите питание, хотя все отключено, ключ не повернут, чувствительность стоит на 1

Уточните, что значит *питание не отключается*. Питание на линии диагностики никогда не отключается, при отключении зажигания гаснет только дисплей. Далее, если у Вас физически подключен желтый провод БК к зажиганию, убедитесь, что и в настройках прибор выставили Физ. зажигание, этот пункт найдете в параметрах Установки - Источники. В этом случае установка чув-ти роли не играет, так как она только для виртуального зажигания, когда желтый провод не подключен.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста подойдет ли данный компьютер БК Multitronics c570 на ниву шевроле 2012г.

Можно использовать данный БК на Вашем автомобиле.

Здравствуйте! В инструкции по подключению БК Multitronics c570 описана схема подключения - 4 провода отдельно и колодка. Ниже написано, что если не отображаются параметры работы БК, то возможно не произведено подключение К-линии. В информации по подключению нигде не упоминается этот термин. Какой из 4-х проводов относится к К-линии: Желтый провод (зажигание, контакт №1 переходника)? Коричневый провод (Габариты / Газ, контакт №2 переходника)?Синий провод (управление ближним светом, контакт №5 переходника)?Зеленый провод (датчик уровня топлива, контакт №3 переходника)? Или это какой-то отдельный провод? Спасибо

Провод К линии находится на основном шлейфе БК, и подсоединяется вместе с колодкой. Отдельное подключение этого провода требуется с некоторыми автомобилями. Если у Вас Chevrolet NIVA, то подключение К-линии будет с колодкой диагностики, отдельно подключать не требуется.

А в настройках, если включаешь - вход газ-бензин , функция включения автосвета исчезает совсем. Почему?

Приносим свои извинения за неточный ответ, данный ранее.
В БК используется один провод для контроля за работой габаритов и соединению с клапаном подачи газа, если выбирается его назначение газ-бензин, то соответственно контроля за габаритами, а также функции автосвет работать не будут.

Возможно установить Бортовой компьютер Multitronics С-570 для ВАЗ 2123.На ваз 2123 2003 гв???

Если ЭБУ Вашего автомобиля значится в списке поддерживаемых, то можно использовать данный БК.

БК переходит в дежурный режим только при виртуальном зажигании?

Как при виртуальном, так и физическом. Эти параметры отличаются только подключением, если выставлено виртуальное зажигание, то тогда компьютер отслеживает момент вкл/выкл зажигания по напряжению на контактах диагностической колодки. Если при таком варианте БК некорректно работает, то производится подключение непосредственно к проводке, где 12В появляется после включения зажигания.

Приобрел БК Multitronics C-570 и парктроник Multitronics PU-4TC(из ответов понял, что данный парктроник работает с данным БК) для Chevrolet NIVA 2013г. В настройках БК парктроник включен, тип выбран PU. На БК подключено только питание и провод от парктроника (по иструкции БК, в инструкции парктроника данного БК нет) Подключил все на столе, на блоке парктроника светится зеленый светодиод, БК не переключается в режим Парковка ?

Для включения парковочного режима необходимо подать питание на проводку от блока парктроника, черный - масса, красный - +12В. Тем самым создадите условия, как будто включена передача заднего хода.

Здравствуйте, приобрел БК multitronics с -570, сегодня подключал его, воткнул разъем БК в колодку диагностики, потом в нее воткнул фишку с проводами которые подсоединил к проводам согласно схемы, но БК показывает только время, бак и вольты остальное на показывает. Что то я не подключил т.к. два больших разъема на самом БК у меня не заняты, в разъемы (большие) на БК втыкаются какие-либо фишки?, заранее спасибо, Александр (+79248801828)

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14