ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой маршрутный компьютер Multitronics Comfort X114

Бортовой маршрутный компьютер Multitronics (Мультитроникс) Comfort X114 с дисплеем RGB для а/м ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2114, 2115 (с голосовым оповещением)
Артикул: 1990

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Здравствуйте. Покупал у Вас данный БК месяца три назад. Установил на автомобиль ВАЗ 21099, 2001г.в, инжектор. Покупкой был полностью доволен, но буквально пару дней назад у него начались проблемы. Работает как ему вздумается. Напряжение БС и температуру от своего датчика показывает, а вот все остальное(рассход, скорость, обороты, в общем все что берет с K-Line) то показывает, то нет. В чем может быть проблема?

Проблема может быть как в неисправности бортового компьютера, так и в неисправности самого ЭБУ автомобиля. Посоветуем Вам проконсультироваться по данному вопросу с технической поддержкой фирмы производителя:
http://www.multitronics.ru/faq/?cat_id=&action=ask
Если БК окажется неисправным, то обратитесь к нам по гарантии на электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru.

Сегодня получил этот компьютер Multitronics Comfort X114 по почте! посылкой доволен упаковали классно!! теперь у меня куча пупырчатого полетелена)) красивый, стильный, только в настройках ещё не разобрался до конца! пока претензий нет! спасибо avtogsm.ru

Пожалуйста, все настройки указаны в инструкции, ознакомьтесь с ней внимательно.

Можно-ли данную модель поставить на нисан пульсар 1997г.в. спасибо.

Точной информации по Вашему автомобилю у нас нет. Есть вероятность работы в режиме диагностики на автомобиле Nissan БК Multitronics по оригинальному протоколу «Cons1» или «Nissan» (в зависимости от диагностической колодки в автомобиле):
http://www.multitronics.ru/about_consult1/
Список поддерживаемых БК Multitronics:
Multitronics RC-700; TC 750; VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.

Здравствуйте! у мня такой вопрос как менять цвет дисплея? на x114 за ранее спасибо

В инструкции есть данные, стр.11:
http://www.multitronics.ru/files/x114-pdf.pdf

Извините еще такой вопрос, если в нем такая функция чтобы он меня оповещал постоянно, например какя скорость, температура за бортом, темп. двигателя,текущее время и т.д., лично для меня это было бы очень удобно, за ранее благодарен за Ваш ответ.

Если имеете ввиду периодическое голосовое оповещение по указанным параметрам, то здесь нет такой функции. Однако, Вы можете настроить дисплей таким образом, чтобы на нем выводились только необходимые Вам данные, в этом случае будете визуально отслеживать параметры.

Здрравствуйте, получил ваш товар, спасибо и сразу хочу задать вопрос, я его уже установил и вот к примеру остаток в баке показывает 19 литров, а оставшейся пробег 34 км, а по идеи должен показывать 340 км, не могу добавить ноль, помагите пожалуйста и звук не очень громкий подскажите.

Громкость можно увеличить, в дисплее "установки" есть параметр настройки уровня громкости.
Данные по оставшемуся пробегу прибор получает, используя данные по мгновенному расходу, остатку топлива в баке. Если оставшийся пробег выводится не верно, то сначала откалибруйте расход и остаток топлива.

Здравствуйте, хочу приобрести мультитроник х114 у меня пятнашка конец 2006 года, будет ли он работать у меня без проблем и способ подключения такой же как на бортовом который у меня стоит с завода, подскажите пожалуйста

Подойдет на Ваш автомобиль для работы в диагностическом режиме, т.е. максимально функциональном. Способ подключения зависит от типа диагностического разъема, установленного на авто, в инструкции будут перечислены все возможные варианты подключения, если возникнут доп. вопросы, то лучше обратиться к автоэлектрикам.

как вручную выбрать подходящий диагностический протокол. Покзывает только температуру и АКБ не могу понять в чем причина.

Проверьте правильность подключения (стр.5 инструкции). По вопросу выбора диагностического протокола можно получить консультацию непосредственно в технической поддержке фирмы производителя:
http://www.multitronics.ru/contacts/

у меня ваз 2114 2005г.в. ,подскажите какой БК брать ,что б подошел в штатку и максимум возможностей ,желательно с голосом(девичьим) )))!!!

Посоветуем данную модель Multitronics Comfort X114. Оповещение производится приятным женским голосом.

подскажите пожалуйста как убрать сообщение на х114 он у меня каждую минуту говорит - замена масла в двигателе,достал уже,все перепробывал!

Необходимо зайти в дисплей ТО и напротив значения "замена масла" выставить какое-либо значение, отличное от 0.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8