ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) G27

Маршрутный бортовой компьютер Prestige G27 для установки на автомобили ГАЗель, Соболь, ВАЗ - снят с производства, замена Prestige-77
Артикул: 1882

Cтраница:  1 2 3 4

Добрый день! У меня возник вопрос по поводу БК. На моей Газели установлено ГО(метан) и УОЗ выставлен на -12. Время от времени мозги произвольно скидывают УОЗ. Для самостоятельной корректировки угла опережения решил купить себе БК, но на практически всех моделях "бортовиков" имеется возможность высставить УОЗ в пределах от -10/+10. Обращаюсь к вам с просьбой посоветовать мне БК, который умел бы выставлять УОЗ в более расширенном диапазоне.
PS. Газель 2004 г, карбюратор, дв. 406, мозги МИКАС 7,1

К сожалению у нас нет бортового компьютера, у которого можно установить УОЗ (угол опережения зажигания) больше -10/+10 градусов.

подойдет ли этот бк к автомобилю ваз 2107 2008г. выпуска с эбу Ителма спасибо.

Если тип Вашего ЭБУ: VS 5.1 ИТЕЛМА, то бортовой компьютер Prestige G27 подойдет на Ваш автомобиль.

Здрвствуйте у меня газель 3302 (панель старого образца) 2002 г.в двигатель 406(карбюратор) мозги МИКАС 7,1 подскажите какой бк подойдет и куда его можно установить в салоне.

Если Вы уверены что у Вас ЭБУ Микас 7.1, то БК Prestige G27 подойдет на Ваш авто (так-как поддерживает тип ЭБУ Микас 7.1). Устанавливается обычно в штатное место автомагнитолы.

здраствуйте у меня машина ваз 21074 инжектор обьем 1700 кб/см а как мне его подключить ведь там нет разьема под него подскажите пожалуста?

Вам надо подключить БК Prestige G27 к K-линии (схему подключения для вашего автомобиля вы найдете в документации БК). Если БК не получается подключить самостоятельно, обратитесь в автосервис.

Подскажите как подключить G27 в газели с двигателем УМЗ 4216 микас 11

Строго по инструкции.

Пришлите пожалуйста расшифровку кодов!!!

http://www.multitronics.ru/kody_gaz/

Подойдёт ли бортовой компьютер Prestige G27 на ВАЗ 21074 инжектор 2007 года выпуска и как он собственно подключается?

Подойдет, подключается к колодке диагностики.

внутри бортового компьтера Prestige 12G27 от схемы отвалились три проводочка какой откуда неизвестно,нужна схема распайки.

обратитесь к производителю:
тел. (831) 220-76-76
http://microline.ru/sections/Support/Ask.html

В организации имеются несколько автомобилей УАЗ-390994 с двигателями УМЗ-42130 (инжектор), два топливных бака (основной и дополнительный, с переливом топлива из дополнительного в основной), на 2-х а/м установлены спидометры с электронным счётчиком расхода километража (указатель скорости - стрелочный), на остальных - обыкновенные, стрелочные, блоки управления на всех а/м Микас 7.2
Вопрос.
1. Возможна ли установка Prestige G27 на эти автомобили для контроля пробега и расхода топлива?
2. Какое дополнительное оборудование (приборы) необходимы для подключения БК?
3. Возможна ли поставка полного комплекта (БК+ доп. оборудование) и стоимость одного комплекта.

Специального оборудования для этого (как впрочем и для других БК) для работы с двумя баками нет, там есть возможность вносить корректировки по емкости бака, т.е. по идее никаких препятствий работы данного БК в ваших условиях я не вижу. А какой именно стоит спидометр абсолютно все равно, бортовой компьютер берет данные от ЭБУ

подскажите пожалуйста,реально ли поставить БК на Ваз с мозгами GM или же можно что то переделать.Схема контактов на контроллере имеется.Спасибо заранее.

к сожалению нет информации по Вашему контроллеру, посмотрите вот это бортовой компьютер, он очень многоформатный его наверняка можно поставить https://avtogsm.ru./bortovoi-komputer-Multitronics-RI-500-p1252.html

Cтраница:  1 2 3 4