ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой маршрутный компьютер Multitronics X140

Бортовой маршрутный компьютер Multitronics (Мультитроникс) X140 с подсветкой RGB для ВАЗ 2108, 2109, 2199, 2114, 2115
Артикул: 1045

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Покупал в ваем магазине БК Престиж. Подключил на матиз евро-з через колодку ОВД-2. Все работает прекрасно.
Со временем решил преобрести более информативный БК-Multitronics VG 1031 UPL. Задавал ВАМ вопрос о совместимости с Матиз 2008г.в.
ЕВРО-3. Получил ответ, что полностью совместим. Заказал и плучил. Каково же было моё разочарование, когда он не только не видит ЭБУ,
(хотя и определил протокол-АВЕО-4), но и тухнет экран не заведенном двигателе?! Перепробовал все , что умел, результат-0.
Так и пользуюсь ПРЕСТИЖЕМ , а мультитроникс остается подключить к форсунке и датчику скорости, или выбросить на помойку.
ЧТО ВЫ МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ.
Обмен не реален, потому, что перепаивал провода. Затем все перепаял как было.

Раз БК определил протокол, значит есть связь с ЭБУ. Посоветуем для начала перебрать все варианты протоколов "Авео" (в меню БК параметр "источники"), там их несколько типов. Если вопрос не разрешится, то обратитесь непосредственно в тех. поддержку производителя:
http://www.multitronics.ru/faq/?cat_id=&action=ask

подарили на день рождения очень доволен выдаёт с утра ошибка системы потом в течении дня тишина. подскажите где можно посмотреть и что за ошибка.

Ошибки ЭБУ можно посмотреть в ДИСПЛЕЕ ТО 2. Для перехода в этот режим нажимаете "service", между дисплеями переключаетесь кнопками "вверх/вниз".
Расшифровка ошибок есть здесь:
http://www.multitronics.ru/kody/

роо

Здравствуйте,где то у вас на сайте встречал руководство из фотографий подключения Х140 на ваз 2115,киньте пожалуйста ссылку

Какой бортовой компьютер лучше поставить на Ниву-Шевроле в штатное место? Спасибо

Нет БК в штатное место Chevrolet Niva, только следующие:
Multitronics SE-50V; SL-50V - установка в 1DIN место (под автомагнитолу).
RC-700; RI-500; RIF-500 - устанавливаются в панель - 1DIN, 2DIN или ISO места.
TC 750; TC 50UPL; TC 50GPL - на приборную панель.
VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL - на лобовое стекло.

Добрый день.
Установили в сервисе Multitronics X140. Но он не определяет ЭБУ.
Машина 2114. Год выпуска 2011. Апрель.
Подскажите что делать.

Проверьте подключение, плотность контакта шлейфа БК с колодкой диагностики и попробуйте в ручную выбрать нужный протокол - в инструкции к БК указано, как это сделать. В электронном виде инструкция здесь:
https://avtogsm.ru/article/x140-pdf.pdf

Здравствуйте! на х 140 возникла проблема с голосовым оповещением , сначала стал заикаться , потом вовсе пропал , сейчас его еле слышно при заглушонном моторе и так же бывают помехи в голосе . Подскажите пожалуйста в чём причина и можно ли это исправить самому? или куда можно обратиться с этой поломкой ?

С данной проблемой обращайтесь к продавцу по гарантии. По пост-гарантийному обслуживанию обратитесь к производителю:
http://www.multitronics.ru/faq/?cat_id=&action=ask

Добрый день,такой вопрос ,потерял инструкции на X140 и забыл как пользоваться.не могу найти как отключить оповещение о замене воздушного вильтра,и не могу сбросить общий пробег.Возможно ли это сделать?

Можно. Вот инструкция:
https://avtogsm.ru/article/x140-pdf.pdf

В инструкции говорится, что компьютер может контролировать, выключены ли габариты. Для этого его надо подключить к цепи габаритов.Не подскажете, к какому именнно контакту (проводу какого цвета) выключателя наружного освещения нужно подключиться? Подскажите, кто знает. Автомобиль ВАЗ 21093, инжектор

Уточню вопрос. В инструкции говорится, что компьютер может контролировать, выключены ли габариты. Для этого его надо подключить к цепи габаритов.Не подскажете, к какому именнно контакту (проводу какого цвета) выключателя наружного освещения нужно подключиться? Подскажите, кто знает.

Подключение производится к проводке, где появляется +12В после включения габаритов. Обратитесь к автоэлектрику, если отсутствует электронная схема автомобиля.

Добрый день! Не подскажете, к какому контакту (проводу какого цвета) цеплять провод от компьютера к выключателю наружного освещения, чтобы контролировать выключение габаритов при выключенном зажигании?

Это зависит от электронной схемы конкретно Вашего автомобиля. Если нет информации, то обратитесь к установщикам.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18