ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Головное устройство CP 6203 Android

Головное устройство CP-6203 Android - 6.2-дюймовый дисплей, Wi-Fi, поддержка 3G-модемов, OC Android, GPS, радио, поддержка DVD, CD, 2 порта USB, Bluetooth, возможность подключения видеокамеры + ПО iGO
Артикул: 6972

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Пока у нас не было подходящего для данного авто.

Диск с картой Новосибирской области на штатную навигацию субару оутбэк 3 л 2008г.в.

У нас подобный товар в ассортименте не представлен.

Как долго загружается система в работу при включении?

После первого холодного старта последующие включения быстрое, несколько секунд.

Здравствуйте. На фото в меню присутствуют китайские надписи...возможна руссификация или другая прошивка перед покупкой? Спасибо

Здесь русский перевод изначально есть в настройках, надписи также будут на русском.

Здравствуйте. скажите а управление на руле от стандартной магнитолы можно будет подключить ?

Здесь есть аналоговые входы для подключения кнопок, т.е. если на авто электрика простая без цифрового управления, то можно можно подключиться.

ждемс когда получат и проверят, и дадут заключение...

В итоге поменяли по гарантии? Стал работать или так же и не включался?

Так же была проблема с блютуз, не включался. Пришлось отправить по гарантии. Получается это уже второй известный девайс с такой проблемой. Самое интересное когда втыкаешь usb свисток блютуз - он запускается но работает неадекватно, дальше сопряжения устройств дело не заходит, совместно работать они отказываются. На форуме 4pda проскакивала информация что на этих устройствах урезанный блютуз, но судя по описапию производителя совсем даже не урезанный. Где правда? У кого это устройство отпишитесь по блютузу...

Мы ранее тестировали эту функцию - все работало, нужно сперва ОС Андроид обновить, еще у поставщика уточним этот момент.

Здравствуйте! подскажите куда на магнитоле подключать разьем управления на руле? как сделать чтоб включался блютуз. нажимаешь включить надпись становиться серой. потом опять пишет включить. и почему через wi fi не могу войти плей маркет. заранее благодарю!

1.Для подключения кнопок на руле в общем жгуте проводов используются провода с обозначением Wheel-Key. Разъем белого цвета, он один.
2.Для решения этой ситуации потребует обновить программное обеспечение, скачать можно здесь, инструкция тут же:
http://www.cusptech.com/index.php?c=service&cid=9588d0aa6aefd7aec5f77fd497fe9825
Для скачки выбирайте нажимайте на первую надпись Download, которую увидите по тексту, она слева расположена.
3.Данное устройство не подключено к Плей Маркет. Попробуйте установить Яндекс Store в качестве альтернативы через apk файл, закаченный с ПК на карту памяти.

Свежая прошивка лежит на сайте производителя. Обновление ставится с карты памяти - на сайте подробная инструкция по обновлению.
Вот ссылка http://www.cusptech.com/index.php?c=service&cid=9588d0aa6aefd7aec5f77fd497fe9825
Сам устанавливал, все ок. Большинство глюков исчезло. Кнопки на руле тоже подключил, но получилось далеко не с первого раза. Короче нужно искать в инете электрическую схему жгута проводов с кнопок руля под каждый авто индивидуально для правильного подключения и курить форумы, тогда все заработает как часики. Вообщем нормальный девайс за эту цену.

Здравствуйте! А сколько встроенной памяти на устройстве? Можно ли скаченные приложения перекидывать на шлеш накопитель?

4 Гб. В плане доступа здесь особых ограничений не увидели. Пробовали ставить ПО через внешние карты памяти - все работает. Интернет закачки через сам прибор не проверяли.

Здравствуйте, я приобрел в вашем магазине CP-6203, скажите а есть прошивка на эту модель, у меня часто тупит эта модель, если включишь радио, а следом выключишь, то после этого оно постоянно включается после каждой операции, включишь DVD, выключишь и сразу включается радио, слушаешь плеер, выключаешь зажигание потом включаешь и опять включается радио, пока не перезагрузишь, так же и с блютузом, стоит включить блютуз на телефоне однажды прописанного в магнитоле, то сразу включается блютуз приложение, после этого даже выключив блютуз в телефоне, закрыв приложение блютуз выключаешь зажигание, и при включении зажигания опять включается блютуз, и так продолжается пока не перезагрузишь, я уже несколько раз хотел вырвать его и выкинуть в окно, но заоблочная цена на эту продукцию тормозит, стоил бы хотябы 5000 рудлей точно бы выкинул и не парился и поставил бы обратно штатное.
Может что то посоветуете.

Прошивка здесь:
http://www.cusptech.com/index.php?c=service&cid=9588d0aa6aefd7aec5f77fd497fe9825
Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11