ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Универсальное головное устройство RECXON 7172

Универсальное головное устройство Recxon 7172 - установка в 2DIN, сенсорный экран 7 дюймов, ОС Android 7.1.2 , Bluetooth, GPS-навигация, Wi-Fi, 2 Гб оперативной памяти, встроенная память 16 Гб, microSD-слот, USB-порт, микрофон, мощность 4 х 45 Вт, подключение камеры заднего вида
Артикул: 14264

Cтраница:  1 2 3 4

Скажите пожалуйста установочную глубину.

Около 85 мм.

Уточните пожалуйста андрюша на магнитоле Recxon 7172 обновленный 7.1.2?

Магнитола обновленная, ОС Android 7.1.2.

Здравствуйте.
Нужна ли переходная рамка для Nissan X-Trail 2006 г?
И есть ли переходники для данного автомобиля у вас?

Да, потребуется. К сожалению, подходящей рамки и переходника у нас нет в ассортименте.

Здравствуйте.Подскажите на авто Сааб 9-3 2008года подойдет ли головное устройство Recxon 7272 для замены штатного?

Можно, но потребуются переходники для подключения и переходная рамка.

Забыл спросить! Как,если потребуется, вам (в техническую поддержку по товарам) выслать фото? ГИ

Фото можете загрузить на сайт в разделе "Задать вопрос" или направить на электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru

Здравствуйте уважаемая поддержка по товарам! Начал подключение к ГУ Recxon 7172 системы контроля давления в шинах TPMS X6 согласно руководства пользователя: питание-черный-земля(-),красный-постоянный плюс(+аккум),желтый к замку зажигания(+12В) а вот серый провод не знаю куда подсоединять в ГУ и с видео выходом от TPMS подсоединение к ГУ не понятно. Входов-выходов в ГУ много, да еще сокращения и по-английски Подскажите пожалуйста! Я могу(если вам это необходимо для "подсказки") подослать фото с перечнем названий бирок на проводах у ГУ( я их уже переписал) С уважением-ГИ

Здравствуйте магнитола вела себя странно изначально. У вас заявлено что система - ОС Android 7.1.2 на моей магнитоле 5.1 . Может старая прошивка?

Данные магнитолы в конце мая аппаратно обновили. Теперь в них используется Android 7.1.2 , а также 2 Гб оперативной памяти. Запросим прошивку для старой аппаратной реализации у импортера.

Здравствуйте преобрёл в вашем магазине Recxon 7172 . Всё время мучаюсь с ней - то зависнет , то не включается,глючит, иногда сильно тормозит. Куда обратиться ? в какой ремонт?

Можете пожалуйста уточнить примерно после каких событий возникли указанные события. Для начала рекомендуем удалить приложения после установки возможно начали происходить зависания. Сделать сброс на заводские установки. Вынуть карты памяти и другие внешние носители.

Спасибо за информацию! Пока вопросов нет! С уважением-ГИ

Здравствуйте! 1)ГУ Recxon 7172-я прочитал о внутренней памяти равной 16/32 GB( через /) в инструкции(руководстве пользователя)на сайте AvtoGSM.Видимо "вкралась" ошибка т.к. в других описаниях,включая "родное"(я только что проверил) указано,как и вы подтвердили,цифра 16GB. Извините,что придал вам доп.работу! 2)Каким образом к ГУ подключается сабвуфер? Об этом я не смог найти ответ,включая "родное" описание. С уважением-ГИ.

1) Спасибо за информацию! Инструкции унифицирована для нескольких моделей с разным объемом памяти, поэтому производитель указал оба варианта исполнения в ней.
2)Активный сабвуфер подключается через RCA разъем (зеленого цвета).

Добрый вечер! Хочу уточнить у вас: 1) В ГУ Recxon 7172 в характеристиках говорится,что внутренняя память составляет 16GB/32GB. Так сколько же GB она составляет(16 или 32 GB)? 2) Можно ли к этому ГУ подключить сабвуфер( НЧ колонку)? С уважением-ГИ

1. ПЗУ - 16 Гб. В характеристиках на сайте не нашли опечатки про 32 Гб. Уточните пожалуйста, где Вы данную информацию нашли.
2. Можно подключить.

Cтраница:  1 2 3 4