ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

PathFindlR с креплением

Система ночного вождения (тепловизор) PathFindIR с креплением - распознавание людей, автомобилей в полной темноте, видимость сквозь туман, дым, защита от пыли и влаги, обогреватель защитного стекла, видимость встречного авто с 880 метров
Артикул: 6749

Cтраница:  1 2 3 4

Если использовать систему ночного виденья с ИК подсветкой, то эффективная дистанция у нее будет ниже и считывать с нее данные сложнее. Плюс тепловизора в том, что он четко подсвечивает объекты.

За 150 рубей могли бы и монитор в к-т вложить!

Монитор - вещь сугубо индивидуальная, большинство потенциальных пользователей такой системы имеют в машине с завода встроенный монитор, поэтому наличие своего монитора только бы привело к удорожанию продукта.

Клёвая Игрушка но дорогаяяя .

Цена не мала, это да, но поводу игрушки не согласимся, здесь четкое предназначение, например, в условиях тумана, снега, особенно ночью или в плотной завесе дыма (часто бывают осенью/летом, когда выжигают траву) может спасти жизнь.

ЗдОрово, если бы не дисплей на центральной консоли. Это что получается, для того чтобы воспользоваться всеми преимуществами тепловизора и вовремя заметить пешехода или животное, выскочившее на дорогу, при езде в темноте на большой скорости, нужно постоянно смотреть не вперед через лобовое стекло а на центральную консоль?

Дисплей здесь в комплект не входит, поэтому можно специально для данного прибора установить монитор на лобовом, в районе приборной панели, такой вариант действительно будет удобнее для своевременного считывания информации.
На некоторых авто штатный монитор ставят таким образом по отношению к водителю, что и с него считывать данные не представляет труда, так как помимо тепловизоров на автомобиле уже давно ставят камеры переднего обзора, которые также в режиме реального времени выдают картинку.

Cтраница:  1 2 3 4