ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

PathFindlR с креплением

Система ночного вождения (тепловизор) PathFindIR с креплением - распознавание людей, автомобилей в полной темноте, видимость сквозь туман, дым, защита от пыли и влаги, обогреватель защитного стекла, видимость встречного авто с 880 метров
Артикул: 6749

Cтраница:  1 2 3 4

А вот интересно, как сей чудо девайс относится к загрязнениям? Лично у меня на зад две камеры. Одна снаружи а другая в салоне. Стекло немного затемнено, и камера вечером сильно слепнет, но зато дворник его чистит. Так что не готов отказаться ни от одной из них.
А что будет с картинкой на этой камере при даже небольшом загрязнении? А то после трюка с мыльницей, предоставленным фоткам я не очень уже доверяю. Вот например у меня фотик ночью отлично снимает даже без видимой вспышки.
На счет пищалки. Наврятли что то получится. Разве что только на пустынной трассе, да и то ложных срабатываний будет куча. А нагрузи фильтрами и алгоритмом распознавания, так понадобится лишнее время на обработку.
Но все же заинтересовала игрушка. Так что ждем первую волну и когда стоимость упадет до приемлемых 15 килорублей, можно будет и подумать.

Если мелкая крошка будет забивать камеру, то конечно видимость ухудшится, не серьезно. Если же грязь налипнет, тогда нужно будет промыть камеру. От налипания снега спасает автоподогрев камеры.

Офигенная штука для охотника! За 50 тыр взял бы даже не раздумывая, а так - дороговато

Дело в том что, я живу ночной жизнью. Я езжу только ночью, работаю тоже ночью. Глаза у меня за 15 лет привыкли к темноте. А тут вам показывают всем хитрый маркетинговый трюк: 2 фотографии - одна ТЕПЛОВИЗОРОМ, другая ОБЫЧНОЙ МЫЛЬНИЦЕЙ или что хуже КАМЕРОЙ с ТЕЛЕФОНА. Но вы ведь все знаете что телефон или мыльница видят намного хуже чем чем обычный человеческий глаз. НОРМАЛЬНЫМ людям она НЕ НУЖНА! Вы прекрасно видите без неё ночью. Исключение плотный туман.

У многих автолюбителей зрение страдает именно ночью, возможно Вы действительно выработали привычку, передвигаясь только ночью, то при комбинированной езде днем и ночью адаптироваться очень сложно, да и объекты в любом случае человеческий глаз хуже тепловизора различит, не говоря уже о необходимости хорошего внешнего освещения без которого любой автолюбителей будет себя чувствовать крайне не комфортно.

за 1490 руб я бы взял

идея хорошая,но цена космическая.

Штука прикольная но цена меня съест вместе с ботинками !!!

Вообще не очень понятно появление тут данного товара,зачем ?
Тот кого он заинтересовал в состоянии сам найти и прочесть про него информацию.
http://www.ebay.com/itm/FLIR-PathFindIR-30Hz-NTSC-Night-Vision-Thermal-Camera-/160629036816
А найдет он то что прибор стоит 2 500$.
Много тут надеться тех кто его купит да же за 2 500$,ни одного.

Только в РФ не получится его доставить. Что касается его появление у нас в ассортименте, то во-первых его автомобильная направленность, а во-вторых практический эксперимент. И в конце-концов возможность пользователей ознакомиться с новыми веяниями в автомобильной сфере, так как наш сайт дополнительно зарегистрирован как СМИ.

Очень полезная штука!!! Цена конечно кусается, но думаю за 20000р я бы такую купил (не болше). Монитор в центральной консоли нормально. Будет в глаза ночью белые пятна на мониторе кидаться. А вообще можно было сделать простую примочку без видео, которая будет определять людей и животных в темноте и издавать предупредительный сигнал. НО ЭТО ЖЕ ВОЕННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ это почти как номер ЕК777Х RUS77. Так что нет денег, ездий с камерой и ИК подсветкой.

Безусловно интересная игрушка, и я бы наверное взял ее, только не за 150 а на 15 килорублей. А за такие деньги я совершенно не вижу в ней необходимости. Как уже было ни раз справедливо замечено, никто не будет постоянно пялиться в экран. Даже простой навигатор отнимает на себя очень много внимания. Что уж говорить об этой камере.
Проецировать картинку на стекло тоже не получится, даже если такая технология будет. Изображения все равно не совместятся, и даже подсветить ничего не выйдет. В общем это просто игрушка. Но цена у нее совсем не игрушечная.

Такая же *игрушка*, как в свое время камеры в телефонах. В общем с развитием технологий цена может устаканиться, пока что продукт не для всех, но очевидно, что вещь довольно перспективная.

Если не будет проекции на лобовое стекло, за такие деньги сомневаюсь однако ., да и с проекцией ЭТО не для АВТОЛЮБИТЕЛЯ .ЭТО для спецавтомобилей .Хотя может и найдется . любитель

Можно и на спец. технику установить, почему бы и нет?

Подобное устройство может быть полезным только после доработки. А именно проецировать на лобовое стекло изображение с камеры, т.к. ехать по бортовому ПК это ни о чем. Плюс система звукового оповещения. Ну и цена в полавто, слишком накладно

Неактуальным будет вывод проекции на дисплей, слишком сложная графика, чтобы можно было полноценно реализовать эту задачу. Учитывая, что все тепловые объекты ярко подсвечены и выделяются на общем фоне, даже периферийным взглядом их можно заметить не прибегая постоянно к просмотру экрана монитора.

Бред! да и почти России доверять товар на 150штук тупо

Помимо почты у нас есть другие способы доставки, включая Курьерские службы с доставкой непосредственно до адресата и страховкой отправления.

А не проще ли установить камеру ночного видение она намного дешевле будет ?

Cтраница:  1 2 3 4