ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Фиксатор для мобильных устройств Neoline Shell

Фиксатор для мобильных устройств Neoline Shell - эргономичный дизайн, дополнительный отсек для хранения, надежное сцепление с приборной панелью
Артикул: 5280

Cтраница:  1 2 3

Нужен автомобильный держатель неолайн шел или по типу его

У нас нет аналогичного товара в ассортименте.

Что то пропал данный держатель и в этом магазине и вообще. И нет ничего похожего. Понравилась идея клещевого захвата телефона.
Подумаешь песок - выдрать его и прикрутить на пару саморезов основание держателя к торпедо - дело пяти минут. Такое впечатление, что тут одни безрукие ханурики собрались.
К магазину вопрос - может все же есть что то похожее сейчас в продаже?

Пока не планируется поступление этой модели или что-то похожего, к сожалению.

Здравствуйте!
Приобрел устройство в другом магазине, но там негде высказаться . Присоединяюсь ко всем прозвучавшим отзывам. Пользуюсь видео регистратором этой фирмы и доволен, поэтому посмотрел на этот держатель, оценил идею и купил. Оказалось, что более или менее нормально его можно установить только в углубление, которого на панели моего авто нет! Придется вскрывать, не пропадать же деньгам! Лучше бы они песок свой отдельно присылали, а в устройстве клапан сделали :(
Разочарован.

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, как можно закрепить держатель Neoline Shell на панели автомомбиля, если у держателя выпуклое днище, набитое то ли песком, то ли еще чем то?

У данного крепления должно быть плоское днище, просто у одного из пользователей попался образец, где переборщили с наполнителем, поэтому основание стало выпуклым, что не обеспечивало надежную фиксацию на приборной панели.

Дбрый день , видел этот же держатель у нас живьём в маазине. Всё то-же саме на ровном толе он даже не разравнивается ыступает на дне сильный горб и никуда его не денешь. Видимо они все такие . а жаль. Хоть на самом деле бери, разбирай, выбрасывай из него этот мешок или уменьшать количество наполнителя самостоятельно. Но если его до ума надо доводить то цена должна быть не 1000 рублей.

Здравствуйте! Приобрел у Вас фиксатор еще в 2012 году. Так до сих пор ломаю голову , как его закрепить на панели моего Hyundai Santa Fe Classic(ТагАЗ). Основание выпуклое и, по-моему, не пригодно не только в моем авто но и в других моделях. СПАСИБО!!!

Нам пока не присылали отчетов по установке, сам не тестировали, так как упаковка запаяна, поэтому точно не подскажем. У нас просьба прислать фото Вашего крепления сбоку, снизу, где видно выпуклость. Производитель сообщает, что наполнитель позволяет сделать основание плоским, возможно в Вашем образце перестарались с кол-вом наполнения.

Китайцы могут написать, что там золотой песок засыпан.:)) Подтверждаю свой предыдущий отзыв. Сам лично вскрыл , внутри полиэтиленовый мешок с песком. Я представляю какая это бомба даже при малейшем ДТП. На панели не держится вовсе. Однозначно ОПАСНАЯ вещь!!!

По информации от производителя, данное устройство прошло сертификацию и повреждений с угрозой жизни при авария нанести не сможет. В связи с довольно плотной, прорезиненной материя снизу устройства, шанс разрыва и высыпания, утяжеляющего слоя, минимален.

Согласен с Сергеем Витальевичем. На дне выступает большой горб, так что на приборной панели смотрится как переполнненный кошелёк. Одним словом ровно на панель он не ложится, разбирать не стал, но похоже что внутри действительно песок и его там перебор. В итоге вернул, А жаль что так плохо сделали аналогов нет. лежал бы ровно на прборно панели цены бы ему не было. Песок видиииииимо задуман что бы он принимал форму панели, но его там явно перебор или это брак?

Благодарим за отзыв. По информации производителя он наполнен резиновым компаундом (резиновой стружкой) и должен проминаться. Также должна быть возможность распределения наполнителя по мешочку.

Купил я сей девайс. От покупки одни разочарования: большой, громоздкий, тяжелый, клейкая резина размером не больше кирпичного коробка, на торпеду Рено Сандеро примостить так и не смог. В процессе выяснилось, что внутри расположен полиэтиленовый мешок с песком (~1 кг), который выступает на дне горбом . Короче задумка интересная, но реализовано отвратительно. К магазину никаких претензий, все как всегда на высшем уровне.

Купил я сей девайс. От покупки одни разочарования: большой, громоздкий, тяжелый, клейкая резина размером не больше кирпичного коробка, на торпеду Рено Сандеро примостить так и не смог. В процессе выяснилось, что внутри расположен полиэтиленовый мешок с песком (~1 кг), который выступает на дне горбом . Короче задумка интересная, но реализовано отвратительно. К магазину никаких претензий, все как всегда на высшем уровне.

скажите пожалуйста а доставку в Туркменистан вы не делаете???

К сожалению, на данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

Подскажите, пожалуйста, фиксатором Neoline Shell можно ли зафиксировать навигатор Neoline V7 Grand (размер - 176х118х18мм.)
Спасибо!

Можно использовать с Вашим навигатором. Есть возможность фиксации устройств с диагональю до 8 дюймов и соотношением сторон 16:10.

Cтраница:  1 2 3