ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект приемника и передатчика Спарк (Spark) Комплект приемника и передатчика

Комплект приемника и передатчика Спарк (Spark) для организации беспроводной связи между автомобильной камерой и монитором
Артикул: 4976

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

У нас пока не было.

Какую можно установить камеру заднего вида (цветную,с паркующими полосами) и монитор для авто Мицубиши
Паджеро Спорт 2,5 ТД 2008 г.в (в старом кузове)

С уважением,Сергей.

У производителей штатных камер, которые представлены у нас в продаже, не значится поддержка Pajero Sport. Можем посоветовать следующие универсальные камеры:
https://avtogsm.ru/pj-108-cm-p4446.html
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html

и хотелось бы узнать как Комплект приемника и передатчика сПАРК влияет на качество изображения?

Так как изображение передается по радиоканалу, то на дисплее возможны помехи, однако видимость камеры будет обеспечивать аналогичную, что и при проводном соединению.

у меня магнитола с видео входом RCA, подойдет ли камера Phantom CA-0340 с видеоматрицей Sony 0.2 lux???и плюс комплект приемника и передатчика сПАРК (SPARK) для организации беспроводной связи между автомобильной камерой и монитором. будет ли это все работать?

Комплект приемника/передатчика к указанному оборудованию подойдет. Если на видеовходе магнитолы поддерживается система цветности PAL, то камера к ней подойдет. Мы бы посоветовали следующую камеру (PAL) в рамке с лучшим соотношением цена/качество:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-v-ramke-p3508.html

Какую можно установить штатную камеру заднего вида в Мицубиши Паджеро Спорт 2,5 ТД 2008 г.в, в старом кузове.

У производителей штатных камер, которые представлены у нас в продаже, не значится поддержка Pajero Sport. Можем посоветовать следующие универсальные камеры:
https://avtogsm.ru/pj-108-cm-p4446.html
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html

На каком комплекте качество беспроводной передачи будет лучше, Neoline CN30 или данный СПАРК?

Устройства сравнимы по уровню работы.

Подойде ли данный комплект для связи Sony XAV-E62BT и КЗВ intro VDC-063? А/м SY Kyron/

Подойдет если в обоих устройствах разъемы подключения RCA (тюльпан).

Здравствуйте!!! хотел бы узнать дает ли какие нибудь помехи приемник или передатчик спарк, на радиосигналы(я имею ввиду на радио, телевизор, вообще на электронику автомобиля). СПАСИБО.

Мы пока не сталкивались с такими проблемами.

Насколько сильно ухудшение сигнала, при использовании передатчика?

на глас ухудшений не заметно

Здравствуйте! Подскажите хотел бы поставить камеру переднего обзора PARKVISION PVC -35 PF, с защитой от внешних воздействий (IP 68) ,и комплект приемника передатчика (SPARK)для организации беспроводной связи между автомобильной камерой и монитором.когда подключится все это дело, на мониторе как будет включаться камера переднего обзора?(отдельный тумблер выводить или она будет постоянно показывать?)И у Вас буду заказывать штатную камеру заднего вида на атомабиль ниссан тиида (седан).Как Вы понимаете проводов будет очень много и монитор будет,заместо зеркала заднего обзора.я как себе представляю, что к этому зеркалу будут подходить куча проводов и мешаться обзору.Если все не так, то подскажите где это все дело можно грамотно подключить(у диллеров не хотелось бы,денег сдернут много)Самому можно?Все это так просто?Спасибо.

Можно вывести отдельный тумблер, можно подключить к проводке сигналов поворотов или "аварийки", например. По установке лучше обратиться к специалистам. Установить оборудование можно в любой фирме, которая имеет государственный сертификат на установку дополнительного оборудования. В этом случае Ваш автодилер не имеет права снимать автомобиль с гарантии в соответствии с законом "оЗПП".

Вы знаете у меня магнитола Sony XAV-E60, и там вроде бы как и PAL и PAL-M и NTSC поддерживает может ли такое быть!? вы можете это уточнить? Заранее благодарен!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8