ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Блок управления стеклоподъемниками CARMEGA WMC-121

Блок управления стеклоподъемниками Carmega WMC-121 на 2 стекла - автоматическое отключение привода, функция диагностики обрыва в цепи электродвигателя
Артикул: 7851

Cтраница:  1 2

Подскажите пожалуйста как он и каким образом он устанавливается на 2 двери? Машинка киа церато 2011г.

Здесь два управляющих выхода, каждый из которых подключатся к проводке управления мотор-редукторов подъемников. Необходимая проводка стоит в водительской двери автомобиля.
Есть ограничение: если на машине хотя бы одна из кнопок управления подъемниками имеет режим Auto (часто надпись на кнопке), то значит стоит электронный блок управления и потребуются квалифицированные установщики для подключения. Это касается любого блока доводки, а не только этой модели, так как ограничение здесь связано с особенностью штатной электрики автомобиля.

Здравствуйте! Хочется приобрести доводчик на стекла. Что посоветуете? Автомобиль Лада Гранта, сигнализация Старлайн А91

Сдравствуйте! Подскажите пожалуйста с этим блокам можно реализовать полное открывание и закрывание с одного нажатия кнопки штатной а не только при постановке на охрану?)))

Нет, здесь только закрывание и работает оно только при постановке сигнализации в режим охраны или при закрытии замков дверей.

Подскажите пожалуйста, на рено Дастер подойдет на 2 стекла, сигнализация Старлайн А61.

Да, можно использовать с данным оборудованием.

Здравствуйте. Какой блок управления стеклоподъемниками порекомендуете на хонду срв 1999г. на закрывание люка при постановке на сигнализацию.

Если люк в одном положении перемещается, без остановки, то подойдет данный блок Carmega WMC-121 на 2 стекла или следующий:
https://avtogsm.ru/cenmax-as-2-p5740.html

Автомобиль Рено Сандеро. Будет ли работать модуль с сигнализацией Старлайн А93 и эсп Гранат? Можно реализовать, чтобы этот доводчик работал только с выключенным зажиганием?

Подойдет на Ваш автомобиль, данный блок будет работать с выключенным зажиганием, если подключите соответствующий провод на зажигание.

Здравствуйте!
Какой порекомендуете блок управления стеклоподъемниками (доводчик) после включения центрального замка для Largus (комплектация люкс).
Спасибо

На 2 стекла можно установить данный блок Carmega WMC-121, на 4 стекла этот:
https://avtogsm.ru/carmega-wmc-141-p6495.html
Для монтажа потребуется реализовать подключение таким образом, чтобы блок доводки получал питание только после выключения зажигания, во избежании автоподъема при закрытии замков из салона. Квалифицированные установщики реализуют эту задачу.

Cтраница:  1 2