ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Блок управления стеклоподъемниками CARMEGA WMC-141

Блок управления стеклоподъемниками Carmega WMC-141 на 4 стекла - снят с производства!
Артикул: 6495

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Как добавить видео по установке?

Вам необходимо авторизоваться на нашем сайте под своим логином и паролем, зайти в Личный Кабинет (в шапку сайта кнопка Кабинет) и в нем увидите кнопку с мигающей стрелкой Загрузить на Ютьюб.

здравствуйте хотел бы узнать подойдет ли данный блок управления стеклоподемниками на мицубиси аутлендер2со штатной сигналкой Carmega WMC-141

Все зависит от электрики авто, если нет на машине режима Auto в штатных подъемниках, тогда квалифицированный автоэлектрик реализует корректное подключение.

Добрый день!
Подойдет ли данное устройство на автомобиль Mitsubishi Galant 2003 USA (4 подъемника)?
спасибо.

Да подойдет.

подойдет ли данный блок на Шевроле Лачетти 2008г.в. (установлены 4 стеклоподъемника)

Данный блок подойдет на Ваш автомобиль.

Доброго времени суток !Хотелось бы узнать про совместимость Блок управления стеклоподъемниками Carmega WMC-141 на 4 стекла с Стеклоподъемники Spal delux? И то что пока стоят два привода в планах поставить ещё два будет ли работать с двумя ?

Совместимо оборудование. С двумя будут работать.

Добрый день. Можно ли использовать задействовав только для 2х стекол. спасибо

Да, возможно.

Забыл указать дом и квартиру д7 кв32

Ваш комментарий передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам и общим вопросам просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Возможно ли управление данным блоком на прямую со штатных слаботочных кнопок управления ЭСП ,подключив их непосредственно к моторам ЭСП через этот блок? И где посмотреть схему подключения?

Можно реализовать подобную работу, сигнал на включение ЭСП здесь формируется как по положительному, так и отрицательному сигналу, а питание на ЭСП идет через сам блок.
Но, чтобы стекла ложно не поднимались при использовании функции запирания дверей из салона, понадобится поставить доп. реле.
Схем у нас нет в электронном виде, но для любого установщика это не будет проблемой.

Каким образом реализовать в этом блоке его отключение при включенном зажигании на Шевроле Лачетти (установлена сигнализация Старлайн А91) дабы исключить случайное закрытие стекол при движении авто - какой провод куда подключать?

Здесь такого нет, но можно по средствам обычного доп. реле подключиться в разрыв к цепям включения стекол для их прерывания.

Скажите пожалуйста подойдет этот модуль для Шевроле Нива

Да, подойдет.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6