ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Блок управления стеклоподъемниками CARMEGA WMC-140

Блок управления стеклоподъемниками Carmega WMC-140 на 4 стекла
Артикул: 5555

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Нет такой функции. Она есть в следующем модуле для 2 стеклоподъемников:
https://avtogsm.ru/altonika-mg-01-p2845.html

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, обладает ли данный модуль функцией памяти (не нашел в описании) и если нет подскажите блок на 2 (или 4) окна с функцией памяти и автоматическим закрыванием окон. Спасибо.

Данный блок не имеет такой функции. Памятью обладает следующий блок для 2 стекол:
https://avtogsm.ru/altonika-mg-01-p2845.html

Автомобиль Сузуки гранд витара 2006 год. У меня стеклоподьеники без доводчиков, за исключением водительского. На нем доводчик на открывание. Хотел бы поставит какой либо блок, чтоб были доводчики на открываеие и закрывание и еще окна закрывались при закрытии машины на сигнализацию. Ответ если можно на емайл.

Можно рассмотреть данный модуль управления Carmega WMC-140 на четыре стекла.

Модуль управления стеклоподъемниками Carmega WMC-140 очень похож на модуль управления стеклоподъемниками Falcon WR-400 !! Так ли это Спасибо

Да, верно. Данный модули поставляются одним импортером МЕГА-Ф:
http://www.mega-f.ru/

Скажите пожалуйста, в данном модуле есть автоматическая остановка стекла при встрече с препятствием в проеме окна? и совместим он с сигнализацией Pantera CL-550? спасибо.

Да, в данном модуле есть функция отключения стеклоподъемников при наличии препятствия.
Данный модуль совместим с Вашей сигнализацией.

Совместим со следующими сигнализациями: Бумеранг модель №2002, Sherkhan IV, Starline b9 dialog?

Данный модуль можно использовать для доводки стекол с указанными сигнализациями.

Скажите пожалуйста на Ссанг Енг Кайрон 2010г.в. с сигналкой StarLine A4

Уточните, есть ли в вашем автомобиле функция комфорт. Если она присутствует, то данный модуль может не понадобиться, для реализации доводки стекол можно обратиться к установщику. Если данной функции нет, то можно использовать данный модуль совместно с Вашей сигнализацией.

Ссылка http://www.mega-f.ru/ru/tech_support/hot_line/ почему то не работает поместите пожалуйста само описание этого модуля что он может делать

Модуль управления стеклоподъемниками, который позволяет последовательно закрывать четыре стекла при постановке автосигнализации, установленной на Вашем автомобиле, в режим охраны. При появлении сигнала последовательно доводит стекла в крайнее верхнее положение. Отличительная черта данного модуля - это способность обходить неисправный или отключенный электропривод.
На странице с товаром описание дополним.

Скажите пожалуйста совместим ли данный модуль с автосигнализацией tomahawk tw-9030. Автомобиль Suzuki G V New. С Уважением, Сергей.

Данный модуль можно установить на Ваш автомобиль.

здравствуйте а для опель антара 2011 г.выпуска даное устройство подойдет?
СПАСИБО

О возможности подключения данного модуля к Вашему пакету стеклоподъемников проконсультируйтесь с Вашим установщиком.

Полезная штука! Господа, если ест возможность, проясните, совместим ли данный прибор с электропакетом на ММС Pajero Sport 2010г. И, уже совсем в идеале, вышлите схему монтажа. Я так понимаю, жить устройству предстоит в водительской дверке? Большое спасибо!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8