ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Блок управления стеклоподъемниками CARMEGA WMC-140

Блок управления стеклоподъемниками Carmega WMC-140 на 4 стекла
Артикул: 5555

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

1.В основном устанавливают под обшивку дверей, хотя лучше ставить в месте со свободным доступом, чтобы в случае неисправности не демонтировать обшивку повторно.
2.ЭСП - это сокращение "электростеклоподъемники".
3.Модуль управляет стеклами по внешнему импульсу, давать его может, например, центральный замок при закрытии или любой другой источник, к которому произведете подключение.

Добрый день! Меня зовут Валерий Арнольдович. Какой из модулей подойдёт к моей сигнализации: SHERIFF ZX-1050? У меня в автомобиле четыри электростеклоподъёмника, электролюк и две задние электрофорточки. Хочу чтобы все узлы работали при постановке на сигнализацию, желательно с памятью, если есть такая возможность. Я думаю нужно два модуля по четыри канала. Но какие модули, вот вопрос и как их правильно подключить? Спасибо. С уважением, Валерий Арнольдович.

На данный момент на складе есть только один модуль с функцией памяти, но он двухканальный.
На четыре стекла есть модули:
https://avtogsm.ru/carmega-wmc-140-p5555.html
https://avtogsm.ru/Mongoose-CWM-4-p203.html
По выбору способа их подключения, лучше предварительно проконсультироваться у установщика.

Скажите, этот модуль на 4 зеркала или 2?

Это модуль на 4 стеклоподъемника.

Скажите пожалуйста, совместимо данное устройство с автомобилем KIA Cerato II 2012 г.в. и системой охраны SOBR GSM 100?

Если у Вас нет функции комфорт и управление стеклоподъемниками происходит не по CAN, то можно установить на Ваш автомобиль с управлением от сигнала закрытия дверей.
По SOBR GSM 100 нет точной информации, данный модуль подойдет если в сигнализации реализована задержка постановки на охрану, для того чтоб не происходило срабатывания сигнализации во время работы стеклоподъемников.
Для уточнения возможности установки данного модуля на Ваш автомобиль рекомендуем предварительно проконсультироваться с Вашим установщиком.


А инструкция по установке есть в комплекте?
Или должны устанавливать автоэлектрики?
Спасибо.

Инструкция идет в комплекте. Если навыки позволяют, можно установить самостоятельно.

Здравствуйте.
Этот доводчик ставиться на авто только с автосигнализацией, просто с центральным замком он будет работать?
Спасибо.

Да, данный модуль может управлять ЭСП по сигналу от центрального замка.

Здравствуйте.Возникли сомнения! если данный блок может управлять только двумя стеклоподъёмниками и он совместим с сигнализацией мангуст или ЦЗ то нужен.Если не может работать в этом режиме то нет.

Данный модуль управления стеклоподъемниками, можно использовать для управления только двух стеклоподъемников. С Вашей сигнализацией он совместим.

Есть ли возможность совместить данный модуль с сигнализацией aps 7000 для автоматического закрывания стекол припостановке на охрану? Спасибо.

Да, сигналом для включения модуля может служить выход управления центральным замком Вашей сигнализации, на котором появляется сигнал соответствующей полярности при запирании центрального замка.

Здравствуйте! Подскажите, на ПОЛО СЕДАН 2012 г.в. комплектации Trendline возможно установить данный модуль с автосигнализацией Logicar 4. И требуется ли еще что-то для автоматического закрытия всех 4-х стекол (например, доводчики и др.)??? Как я понял при установке данной сигналиции и этого модуля для реализации функции закрытия при постановке на охрану больше ничего не требуется???

Можно установить данный модуль совместно с указанным оборудование. По подключению обратитесь к квалифицированным установщикам. Данный модуль как раз выполняет функцию доводки стекол, отдельное оборудование не требуется.

Здравствуйте! Совместим данный модуль с Sher-Khan 5? И если совместим, можно выслать схему подключения на ваз 2114 на емайл?

Можно использовать с Вашей сигнализацией. Мы не занимаемся установкой, поэтому установочной карты для Вашего автомобиля у нас нет. По подключению Вы можете проконсультироваться в технической поддержке фирмы производителя модуля:
http://www.mega-f.ru/ru/tech_support/hot_line/

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, в доводчике WMC-140/120. есть ли функция подъема/опускания стекла в 1 нажатие как у WR-250 ?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8