ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Модуль StarLine SL CAN-LIN

Модуль StarLine CAN-LIN Мастер - упрощает монтаж сигнализации, минимальное вмешательство в электронику, реализация дополнительных функций
Артикул: 8353

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Это две полноценные CAN шины, каждая из которых имеет CAN-H (высокий уровень) и CAN-L (низкий уровень).

Извините, есть дополнительный вопрос по А91! У меня стал периодически непроизвольно срабатывать датчик удара, даже, когда эта функция выключена. Также срабатывает при нажатии кнопки 3 (*).
Какие могут быть причины, и с чего начать?
С уважением Игорь!

Такая работа системы уже не является нормальной и говорит о проблемах с подключением или основным блоком сигнализации. Без диагностики точную причину назвать сложно, но это может быть, как повреждение шлейфа ДУ, его пересечение с шлейфом радиомодуля, так и неисправность самого блока сигнализации.

Здравствуйте! Большое спасибо за оперативный и исчерпывающий ответ! Уточните пожалуйста, если имеется функция автозапуска двигателя (с брелка), не может ли это являться ответом на предыдущий вопрос о возможном подсоединении А91 к кан-шине машины, или данная функция может реализоваться прямым подсоединением? А насчет 6-го и 14-го контакта диагностического разъема наверное я должен визуально посмотреть? С уважением Прудников Игорь!

Если имеете ввиду запуск с брелока сигнализации, то на тот момент, когда данная система была актуальна он всегда реализовывался аналоговым способом, т.е без подключения к CAN-шине автомобиля.
Достаточно начать с визуального осмотра контактной части колодки диагностики.

Здравствуйте! Ранее "самопальный" специалист установил сигнализацию Старлайн А91 в Камри V40. По истечению времени в Камри пошли серьезные ошибки по кан-шине (периодически выключаются спидометр, тахометр, температура охл. жидкости, кондиционер, горят чеки АБС и VSC). По результатам анализа кодов самодиагностики в памяти, и изучения фирменного Techdoc мною сделан вывод, что либо коротит кан-шина, либо одно из устройств давит сигналы в кан-шине. Вопрос? Как можно ли не вскрывая панели определить, сигналка подсоединена к Кан-шине, или напрямую к устройствам, и определят ли сигналку тестеры в случае, если она все-же подсоединена к кан-шине. По вашему опыту, могут ли дефекты схемы сигнализации привести к некорректной работе устройств машины?

A91 сама по себе не может подключаться к CAN-шине, так в ее конструкции нет интегрированного CAN-интерфейса. Как правило вместе с ней ранее использовали модули StarLine CAN 25, StarLine 2CAN 30, StarLine 2CAN 35. Если модуль имеет дефект, то теоретически, это может сказаться на CAN-шине автомобиля и связных ей бортовых системах. Определить есть ли подключения к CAN-шине можно по диагностическому разъему, как правило подключаются к 6-контакту (CAN-H) и 14-контакту (CAN-L).

Здравствуй. Стоит сигнализация Старлайн d94 прошивка ПО O5 (FN24) для B94s,D94s,E90s,E91s процессор K22, установлен модуль can+lin с последней прошивкой 5.1.1, машина тойота прадо 2014 ключ. Сигнализация прописывает модуль can+lin, но не работает копи кей в программе старлайн мастер, как организовать без ключевой автозапуск...?

Здравствуйте, что купить а93 2кан 2лин или Пандора х90 для Рено дастера 15года, или же какую посоветуете, заранее спасибо

Рекомендуем следующие модели сигнализаций:
https://avtogsm.ru/pandora-dx-90b-p14009.html
https://avtogsm.ru/pandora-dx-9x-p22459.html

Здравствуй. Стоит сигнализация Старлайн а93 прошивка g54 p1, а также установлен модуль 2can с последней 5 прошивкой, машина ниссан х трейл т31. Сигнализация прописывает модуль но не работает копи кей, как организовать без ключевой автозапуск...?

На Вашем автомобиле CopyKey не нужно делать. Для работы запуска, при бесключевом обходе необходима установка доп. реле согласно схеме:
https://can.starline.ru/data/scheme/134dadc061f1f574bee25976c4f275b65238c819.pdf

как установить а93 с модулем 2can+2lin своими силами на хундай солярис нью 2017 года?

Мы не являемся установщиками, поэтому по вопросам связанным с монтажом лучше напрямую обратится к производителю:
8-800-333-80-30
Также рекомендуем скачать карту монтажа и инструкцию по установке:
https://install.starline.ru
https://store.starline.ru/upload/iblock/3a8/StarLine_A93_2CAN_2LIN_O5_install_v2.pdf

Здравствуйте,установлена сигнализация А92диалог CAN,подскажите пожалуйста что необходимо установить для безключевого обхода штатного иммо.спасибо.

В данной модели функция ikey не поддерживается.

Нужен модуль кан лин на старлайн а93.у вас есть?

Сейчас в продаже есть только следующий модуль:
https://avtogsm.ru/starline-2can-2lin-master-p12186.html

Здравствуйте! У меня приора 2014 года. Есть желание установить сигнализацию с функции автозапуска двигателя. Есть ли необходимость устанвки can+lin?

Если будете ставить сигнализацию Starline, то возможно использовать такой модуль для цифрового подключения сигнализации к автомобилю, а также для осуществления обхода штатного иммобилайзера (актуально для Starline A93).

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10