ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

CAN модуль (адаптер) AutoCAN F v.5

CAN модуль (адаптер) AutoCAN-F v.5 для автомобилей Mercedes-Benz, Volkswagen, Volvo, BMW, Skoda, Porshe, Toyota, Opel, Ford, Audi, Nissan, Suzuki и др.
Артикул: 2948

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Извиняюсь за предыдущий вопрос от 12.06.2012. Я разобрался, необходимо было сделать сброс энергонезависимой памяти (заводские настройки). Настройки Opel Astra J удалились, и модуль распознал VW Tiguan. Вобщем все отлично работает.

У меня есть AutoCAN-F v.5, ранее я его ставил на OPEL ASTRA J (все прекрасно работало). Сейчас я его хочу установить на VW TIGUAN (вып.2012г), при установке не видит авто, вообще молчит. CAN-шину подключил правильно, питание тоже. Подскажите, может есть какой принудительный запуск? Не влияет ли, что он стоял до этого на другом автомобиле? Что мне можно сделать?

VW TIGUAN поддерживается Вашим CAN модулем. Попробуйте сбросить настройки.

Добрый день !
Подскажите пожалуйста,у меня Шевроле Круз 2011г.,мне нужно подключить таксометр,чтобы считывал кол-во импульсов пройденного пути !Но из коробки идет цифровой сигнал,а нужен аналоговый! Может ли Автокан сыграть эту роль ! Спасибо.

Данный модуль предназначен для других задач, но Вы можете обратиться непосредственно в поддержку производителя AutoCAN, возможно у них есть подходящее устройство:
http://tec-electronics.ru/page.html?p=5&id=16

Добрый день подскажите пожалуйста у меня мерседес Е-211 2003г авангард хочу поставить сигнализацию с авто запуском приобретя ваш кан модуль какой блок обхода иммобилайзера желательно для этого модуля StarLine BP-03 модуль для обхода штатного иммобилизатора или ваш Сатурн AU-50 или еще есть лучше?
спосибо

Данный CAN модуль поддерживает шину вашего автомобиля. Если у Вас иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то указанные иммобилайзеры могут быть использованы. Если у Вас другой тип иммобилайзера, например с инфракрасным ключом, то для его обхода необходимо обратиться к квалифицированному установщику.

Здравствуйте,нужен CAN модуль на Mercedes Sprinter 2007года с инфрокрасным ключём(лазерный ключ)как его называют,посоветуйте какой модуль подайдёт для реализации автозапуска,сигналка Tomahawk TW-9020. За ранее спасибо!

Данный CAN модуль поддерживает Ваш автомобиль. Для простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализацию можно подключить через CAN-модуль.
Для реализации автозапуска также потребуется реализовать обход штатного иммобилайзера. Для этого рекомендуем обратиться к высоко квалифицированному установщику.

Здравствуйте. У меня есть Webasto с BMW. Она управляется по CAN шине. Я хочу учтановить ее на другое авто. Что можете посоветывать, можно ли это организовать с помощью данного блока?

Подключение Вебасто с помощью данного CAN модуля возможно если машина к которой Вы собираетесь подключать поддерживается данным модулем.

у меня тойота ярис 2009года нуженли can модуль для установки сигнализации с автозапуском или хватит блока обхода имобилайзера

Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Можно использовать данный CAN-модуль, для подключения автозапуска можно ограничиться следующим:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Здравствуйте. Подскажите, совместим ли AutoCAN-F v.5 с автомобилем Skoda Octavia 2001 г.в. (tour), комплектация elegance ? Очень противоречивые мнения по сети бродят ) Хочу состыковать его с scher-khan magicar 5 для реализации автозапуска и получения данных об открытии/закрытии дверей.

Не заявлена поддержка Вашего автомобиля. Получить точную информацию можно непосредсвенно у производителя:
http://tec-electronics.ru/page.html?p=5&id=16

Подскажите, будет ли он работать на Cadillac CTS 1 2006г.в.

У данного производителя не заявлена поддержка Вашего автомобиля. Будут работать следующие БК Multitronics:
Multitronics TC 750; VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL.

Добрый день.
Нужен модуль на опель мерива 2011г. На сайте производителя ( TEC-ELEKTRONICS) указан этот модуль с версией ПО 5.3.82 или новей, поддерживавющий это авто. Есть ли у Вас в наличие модули с таким ПО. Спасибо.

у нас на складе 5.3.71

Здравствуйте. Посоветуйте, что будет лучше ставить AutoCAN-F v.5 или CanTec-F1 для Golf VI 2010г.в. и чем они отличаются. С Уважением Роман.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9