ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

CAN модуль (адаптер) AutoCAN F v.5

CAN модуль (адаптер) AutoCAN-F v.5 для автомобилей Mercedes-Benz, Volkswagen, Volvo, BMW, Skoda, Porshe, Toyota, Opel, Ford, Audi, Nissan, Suzuki и др.
Артикул: 2948

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Спасибо! а есть инструкция по установке

Схемы монтажа для конкретного авто у нас нет, в инструкциях к сигнализации и КАН-модулю указана инструкция их монтажа, обратитесь к квалифицированным установщикам по подключению оборудования.

Мне говорят что предложеные вами товар не подойдет на мой авто

Если у Вас кузов авто 245, то указанный нами модуль CAN подойдет, через него можно подключить указанную нами сигнализацию. Однако, если конкретно Ваши установщики не хотят браться за установку данного оборудования, то ставьте такое оборудование, установку которого они могут обеспечить на данном авто. Или же обратитесь к другим квалифицированным специалистам.

Здраствуйте ! скажите пожалуйста какая сиг. с автозапуском подойдет на мерседес B180 CDI 2008г. ключ Keyless

Можно установить следующую модель:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной и если он поставляется официально на рынок РФ, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f2-p5898.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте Можно ли с помощью вашего can модуля подключить дистанционное управление штатным webasto volvo xc60 типа thermo call или sobr по can шине автомобиля

Нет, подключить не получиться.

Здравствуйте. Имеется автомобиль Opel Astra H 2010 г.в. со штатной сигнализацией. В машине смонтирован GPS-трекер GlobalSat TR-600 (3 цифр. выхода, 5 цифровых входов). Необходима функция автозапуска по SMS на трекер. Достаточно ли будет установить блок обхода иммобилайзера и данный модуль can?

Для реализации автоматического запуска, у Вас должен быть модуль запуска или устройство, позволяющее производить его. Если оно у Вас уже подключено, то Вам достаточно будет только осуществить обход штаного иммобилайзера.

Здравствуйте. Подойдет ли этот модуль к автомобилю Шкода Фабия 2013 г. производство Калуга и какие функции он будет поддерживать?

Данный модуль подойдет для Вашего автомобиля. С помощью него можно подключить сигнализацию, модуль будет считывать состояние концевых выключателей дверей и капота, состояния зажигания, работу двигателя, мигания указателями поворотов и др. функции.
Подробней можно посмотреть в ПО интегратор:
http://tec-electronics.ru/page.html?p=5 id=51

Здравствуйте, Нужен CAN-модуль для подключения вентилятора климатической установки от вебасто ТОР С, Авто VOLVO S80 II 2010г. 2,5Т

Данный модуль поддерживает Ваш автомобиль, но по возможности такого подключения нет информации. По данному вопросу рекомендуем проконсультироваться непосредственно с технической поддержкой фирмы производителя модуля по бесплатному номеру: 8-800-333-83-38.

Авто - форд фьюжен. хочется сигнализацию с автозапуском. Через CAN модуль можно подсоединить? какой нужен модуль и при выборе сигналки что нужно учитывать?

Можно установить следующую сигнализацию с автозапуском, которая имеет встроенный CAN-модуль, позволяющий произвести подключение непосредственно к CAN-шине Вашего автомобиля:
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Сирены нет в комплекте, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

здравствуйте, хочу установить на мерс C200 W203 2001 года выпуска автозавод. Все спецы говорят что нужен кан модуль и предлагают свою цену каждый. мне стремно от них так как каждый толком не говорит что как будет делаться. не могли бы Вы обьяснить что мне лучше выбрать, точнее марку. Нужен совет профи.

Заранее блогадарю!

Для Вашего автомобиля подойдет следующий CAN модуль:
https://avtogsm.ru/cantec-f2-p5898.html
Возможна постановка/снятия с охраны совместно с управлением штатной сигнализацией, отпирание багажника, управления функцией комфорт, мигания поворотами, зажигание, состояние концевых выключателей.

Имеются автомашина OPEL VECTRA C 2008 г.в. со штатной сигнализацией автосигнализация CLIFORD MATRIX 300 X с автозапуском, какой лучше посоветуете CAN модуль адаптер из всех представленных в Вашем магазине для наиболее корректной работы сигналки с полноценным подключением всех функций, сопряжением со штатной сигнализацией и максимальным сочетанием функций считывания и управлкение по CAN шине?

Максимальный доступный функционал у следующего CAN-модуля:
https://avtogsm.ru/cantec-f2-p5898.html
Отметим, что конечное кол-во доступных функций будет зависеть не только от возможностей CAN-модуля, но и кол-ва информации, которую можно получить с CAN-шины конкретного Вашего автомобиля. Эти данные можете получить через следующую программу:
http://tec-electronics.ru/data/files/f823.zip

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9