ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

CAN модуль (адаптер) AutoCAN-F-VW v.5 для а/м Volkswagen, Skoda
Артикул: 1951

Cтраница:  1 2 3

Добрый день! Подскажите пожалуйста CAN модуль для мультимедийной части. Хотелось бы поменять штатную голову, но постоянные проблемы с отсутствием положения АСС в замке зажигания. Автомобиль - Шкода Октавия А5 2007 года.

Данный модуль позволяет контролировать сигнал вкл./выкл. АСС. Вы можете им воспользоваться для питания мультимедийной системы.

как правило провода CAN шины проходят в районе блока предохранителя, а лучше обратитесь к квалифицированному установщику

can модуль на skoda octavia tour и где в машине проходит эта шина?

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, когда появится в продаже AutoCAN-S-v5 ?

К сожалению нет информации, когда появиться AutoCAN-S-v5.

Подумываю поставить на Oktavia A5 сигнализацию с обратной связью. Машина уже оборудована штатной сигнализацией с сиреной. Для обеспечения обратной связи ставить на охрану надо будет с брелка сигнализации. Штатный использоваться не будет. Что-то не пойму, как в этом случае будет работать штатная сирена.

Штатная либо никак не будет работать, либо ставить штатную на охрану через CAN модуль, если конечно штатная сигнализация это позволит

kak kan budet rabotati s Passat B6????????????

CAN модуль (адаптер) AutoCAN-F-VW v.5 подойдет на Ваш автомобиль.
Также на Ваш автомобиль подойдет такой CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/autocan-f-v5-p2948.html

Будте добры подскажите какой модуль подойдет для VW поло 2008гв? каробка автомат

CAN модуль (адаптер) AutoCAN-F-VW v.5 совместим с автомобилями Volkswagen Polo 2005-2009 годов выпуска. т.е. этот CAN модуль подойдет на Ваш авто.

Здравствуйте.Можноли получить подробную инструкцию на AutoCAN-F-VW v.5 для а/м Volkswagen.Хочу поставить автозапуск на Volkswagen Touareg И не могу понять как CAN модуль будет включать зажигание и стартер.Заранее большое спасибо.

К сожалению у нас нет подробной информации именно по Вашему авто, более полное описание этого CAN Модуля есть на сайте производителя:
http://www.tec-electronics.ru/

CAN модуль обойти штатный иммобилайзер никак не сможет в принципе, поэтому нужно заказывать еще одну метку и как то ее при команде запуска активировать с помощью блока обхода иммобилайзера типа Saturn AU 50

добрый вечер!У меня проблема такая.машина с кнопкой пуска двигателя вместо обычного ключа,нужно поставить автозапуск.ВОПРОС:нужно ли мне заказывать ещё одну карточку-метку?
как CAN модуль обойдёт эту метку или же метку нужно оставить в машине
КАКИМ ОБРАЗОМ CAN модуль СЧИТЫВАЕТ ИНФОРМАЦИЮ С ТАКОГО КЛЮЧА(НАПИШИТЕ ПО ПОДРОБНЕЕ)
СПАСИБО!!!

нужен ли он для Джетты 2009 года и что будет если сигналку поставить без него?

Если сигналку без запуска то еще можно без CAN модуля ее "претулить" (хотя реализация не такая красивая и аккуратная будет как с CAN модулем), а если с запуском двигателя то точно CAN модуль нужен.

На некоторых сайтах, предлагающих подобный CAN модуль, в списке автомобилей присутствует Skoda Roomster. У вас его нет. Можно ли использовать модуль для этого авто. Спасибо.

Сейчас проверили на сайте производителя, поддержка Skoda Roomster в этом CAN модуле есть.
http://tec-electronics.ru/page.html?p=2&id=192

Cтраница:  1 2 3