835 ₽

На нашем складе

Иммобилайзер Falcon CI-10

Иммобилайзер Falcon CI-10 - компактный влагозащищенный блок, режим Anti-Car-jacking, Valet, энергонезависимая память, 3 уровня дальности определения метки
Артикул: 5162

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5

Управляет (взаимодействует) ли Falcon CI-10 электро-механическим замком капота Defen time сфера или необходим дополнительно модуль управления замком капота? Спасибо

Можно их использовать совместно. Замок капота можно подключить к центральному замку, тогда он будет отпираться совместно с ним.

На одной батарейке CR2032 брелок проработал более 7 месяцев (далее на брелке заморгал светодиод через 2 сек.).
Неплохо проработали схему питания Falcon-а, спасибо разработчикам.
Не то что в брелках StarLine А61 где батарейка AAA садится менее чем за 30 дней даже при неиспользовании сигнализации .

На счет разрядки батареек в сигнализации StarLine А61 можно попробовать зачистить контакт и подогнуть пружину для более плотного прилегания к батарейке.

Falcon CI-10 можноли подключить дачик движения!как понять имеется вход для каректного соглосавания с системами автоматического запуска.

В данном иммобилайзере не предусмотрена возможность подключения внешнего датчика. Встроенный датчик движения есть в следующих иммо:
https://avtogsm.ru/magic-systems-agent-lt-p4937.html
https://avtogsm.ru/saturn-ci-55-p3609.html

Вход согласования с системами автоматического запуска - это простейшая форма подключения на авто, где используется автоматический запуск двигателя. В этих случаях в момент включения запуска с выхода сигнализации поступает сигнал на управляющий вход иммо, который отключает блокировку.

Falcon CI-10 можноли подключить дачик движения!

Такая возможность не предусмотрена.

Имеются ли у Вас устройства запуска автомобиля кнопкой Старт-Стоп или представленный вами иммоболайзер может его заменить
С уважением Александр

Данный иммобилайзер предназначен для других целей. В Вашем случае стоит использовать сигнализацию с автозапуском двигателя и настройками для авто, в котором используется кнопка запуска Старт/Стоп, например:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html

Здравствуйте. Подскажите какие отличия у данного иммобилайзера с имб. Saturn ci 55? Совместим ли данный имб с автозапуском?

В данном иммобилайзере нет встроенного датчика движения, т.е. полноценно с системами автозапуска он не совместим. Есть вход, который позволяет отключать блокировку сигнализацией при включении запуска двигателя, что не является надежным способом защиты. Все иммобилайзеры, совместимые с автозапуском у нас здесь:
https://avtogsm.ru/immobilaizer-avtozapusk-c264.html

У меня есть потребность в 3-х и более брелках-метках. Возможно ли укомплектовать Falcon CI-10 более чем двумя брелками-метками?

К сожалению, такой возможности нет - отдельно метки у нас не представлены в продаже.

Cтраница:  1 2 3 4 5