ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Иммобилайзер Falcon TIS-012

Иммобилайзер Falcon TIS-012 - 2 ключа-метки в комплекте, реле для управления ЦЗ, режим Anti Car-hijack, энергонезависимая память
Артикул: 4740

Cтраница:  1 2 3 4 5

Отметим, что поиск метки при включении антиразбойного нападения сопровождается сигналами сирены, что привлечет внимание, а чтобы была возможность выбросить метку не открывая дверь, злоумышленник должен заранее знать, что на авто установлен иммобилайзер.

Имеет ли значение установленная на авто сигнализация??

Имеет значение, только если сигнализация с автозапуском. В этом случае подключенная блокировка данного иммобилайзера будет блокировать попытки дистанционного запуска.

Отзыв: Система установлена самостоятельно. Функция иммобилайзера отключена, внешняя антенна установлена под торпедой в районе панели приборов. Удалось установить стабильную связь путём замены батарейки в брелоке-метки. Открытие авто происходит при при подходе к нему на расстоянии примерно 30 см (но только к водительской двери). Соответственно блок иммобилайзера нужно размещать ближе к водительской двери!!!!! В целях противоугонной функции его не рекомендую, т.к. в данном иммо нет функции контроля заряда батарее в брелоке, т.е батарейка села во время движения на скорости 140 км/ч будут проблемы. так же часто происходит просто потеря метки. Рекомендую исключительно для фукнции дистанционного открытия машины. Очень удобно.

Доброго времени суток, приобрёл сей девайс исключительно для управления Ц.З, Возник вопрос: от базового блока отходит я так понял антена в виде отрезка проволки, + в комплекте идёт выносная, эти две антены разные? т.е. одна на 100 кГЦ другая на 433, или это одинаковые? только дополняют друг друга. Пока не получилось добиться стабильной связи между брелоком и базой, ввиду ОГРОМНОГО, просто ГИГАНСКОГО размера внешней антены, на стекло такую не приклеешь, установлена под панелью. И дайте ссылку на официального представителя компании Фалкон.
Спасибо.

Антенна от блока работает на частоте 130 Мгц, внешняя - 433 Мгц. Для связи с меткой нужны 2 антенны.
Тех. поддержка производителя:
http://www.mega-f.ru/ru/tech_support/hot_line/

Здравствуйте, можно ли подключить иммобилайзер напрямую к дверным активаторам или только через реле?

В основной блок иммобилайзера уже встроены силовые реле управления ЦЗ до 15А.

можно ли использовать с сигнализацией pantera?

Можно, только если сигнализация без автозапуска, так как иммобилайзер будет блокировать попытки запуска. Иммобилайзеры, совместимые с автозапуском у нас здесь:
https://avtogsm.ru/immobilaizer-avtozapusk-c264.html

Сколько времени проработают батарейки в брелке? Что значит функция Anti Car-hijack - режим возврата угнанного автомобиля

ANTI-CARJACKING - противоразбойная функция, которая предназначена для автоматической блокировки двигателя, если метка не окажется в зоне действия антенны иммобилайзера. Подробнее описано в инструкции, стр.9:
https://avtogsm.ru/doc/falcon-tis-012-instr.pdf
Срок службы батареек, в среднем, 6 месяцев.

можно ли использовать данный прибор с автосигнализацией starline B9

Устройство не имеет встроенный датчик движения, поэтому будет блокировать попытки дистанционного запуска Starline B9.
Все иммобилайзеры, совместимые с функцией автозапуска, здесь:
https://avtogsm.ru/immobilaizer-avtozapusk-c264.html

я так понимаю диалога тут нет?

Нет.

Cтраница:  1 2 3 4 5