ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Иммобилайзер StarLine i92

Иммобилайзер StarLine i92 - снят с производства
Артикул: 4674

Cтраница:  1 2 3

Приветствую

в авто установлена одна из старлайнов с аз
хочу в дополнении поставить и92
но только 2 вопроса:

1. как написано в инструкции - на вход 3 необходимо подать +12В после запуска двигателя (от зажигания) - в течении 30 сек после появления 12В на 3 входе будет осуществлен обмен кодами с меткой - как тут вообще возможен автозапуск ?
или тут ошибка в инструкции и обмен кодами происходит после начала движения (срабатывания датчика движения) ??
если мое предположение верно, то не будет ли отключаться от иммо двиг, если сам иммо спрятать в косу на двигателе, он же при работе на ХХ немного трясется. Будет ли срабатывать датчик движения от этого? или придется вытаскивать иммо из проводки и крепить на кузов??

2. чем отличается i92 и i92lux??

1.Временной отчет на блокировку в данном иммо начнется только после попытки движения транспортного средства.
2.На двигатель не нужно крепить, высокий нагрев. Установить нужно в месте подальше от элементов нагрева и без источников вибрации.
3.i92 lux имеет дополнительно в комплект выносной индикатор с диодом, который показывает режим работы иммобилайзера.

Здравствуйте!
1.Имеется авто(KIA-Rio) с штатным иммо.Хочу в дополнение к нему установить Иммо стар лайн i92
Вопрос:-Они конфликтовать друг с другом не будут?
Какую цепь лучше, по Вашему блокировать?
Спасибо.

Не будут конфликтовать. Блокировку выбирайте по своему усмотрению, это момент индивидуальный и зависит от фантазии установщика.

Нужна профессиональная консультация, (2 вопроса)
1. Иммо стар лайн i92 имеет датчик движения т.е. двс глохнет при начале движения это негативно отражается на работе АКПП, скажите i62 имеет ту же функцию.
2. Имеется ли в комплекте замка капота старлайн L10 крепление на ту же мазда 6 new 2013 или необходим замок из прайс листа (дефен тайм). Спасибо.

1.Нет, в i62 датчика движения нет, соответственно блокировка происходит до начала движения, однако пользоваться функцией автозапуска уже не выйдет. Альтернативой будет иммо такого плана:
https://avtogsm.ru/falcon-ci-10-p5162.html
У него принцип блокировки как и в i62, но есть отдельно вход, который отключит блокировку в режиме автозапуска, после окончания запуска снова включит.
Т.е. все варианты имеют свои плюсы/минусы, но думаем, что вариант с датчиком движения наиболее приемлем (если автозапуском пользуетесь), так как уверены, что не часто (дай Бог, чтобы никогда) не понадобилась его блокировка, поэтому особая нагрузка на АКПП здесь маловероятна.
2.Спец. крепления нет для конкретных авто, поэтому стоит обращаться к квалифицированным установщикам. На новую Мазду6 у нас нет отдельно подходящих креплений для установки замка капота.

Здравствуйте специалисты, подскажите пожалуйста, а Имобб i92, пойдет на мазда 6 new? Спасибо.

Подойдет.

Здравствуйте! Подскажите какое реле (релейный модуль) используется в иммобилайзере starline I92. Где его можно купить и какие цепи (кроме бензонасоса) можно дополнительно им заблокировать на автомобиле Лада Гранта. Спасибо заранее.

Блокировка осуществляется самим блоком иммобилайзера, согласно инструкции, стр.6,7:
https://avtogsm.ru/doc/starline-i92-ust.pdf
Кроме того в комплекте есть релейный модуль для подключения электро замка капота.
Часто блокируют зажигания, в принципе можно заблокировать какие угодно цепи, все зависит от фантазии установщика.

Добрый день,

Я использую сигнализацию А91 и замок капота L10. Планирую купить у вас иммобилайзер I92 как дополнительную защиту для моего автомобиля Lacetti Chevrolet в случае если удастся мастерам настроить его типа под режим свободные руки. Я понимаю что этот иммо и А91 не имеют режима свободные руки. Я поясню что я хочу от иммобилайзера:

1) В инструкции замка капота есть такой режим подключения: при удалении от автомобиля на 5 метров замок капота автоматом закроется и при приближение к автомобилю замок капота откроется.
Если это и вправду так, то можно ли подключить провода таким образом чтобы не только замок капота закрывалсяоткрывался, но также давал параллельно импульс на закрытиеоткрытие дверей и соответственно на установкуснятие на охрану и с охраны.
Насколько это реализуемо? Или же я что то не учел при прочтении инструкции.

Спасибо заранее.

Возможно реализовать функцию открытия замков дверей совместно с открытием замка капота, но вся загвоздка в том, что А91 не имеет сервисного входа для снятия/постановки с охраны по сигналу от внешнего устройства. Поэтому даже если двери отопрутся, при их открытии сработает сигнализация и заблокируется двигатель.

У меня сигнализация StarLine В9 Dialog, возможно ли установить к ней Иммобилайзер StarLine i92+замок капота Defen time PLUS Doublelock+StarLine M31?

Указанное оборудование совместимо с Вашей сигнализацией, установить возможно.

Чем этот иммобилайзер отличается от StarLine i62?

StarLine i92 позволяет осуществить автоматический запуск двигателя, благодаря встроенному датчику движения, с StarLine i62 функция не будет работать.

Здравствуйте. Установлена сигнализация StarLine A91 Dialog, можно ли её дополнить иммобилайзером StarLine i92 ?

Можно, оборудование не будет конфликтовать друг с другом.

Здравствуйте!
Будьте добры, проясните ситуацию:
при заказе этого иммобилайзера (StarLine i92) в его комплектации будет присутствовать релейный модуль для управления замком капота?
Или модуль нужно будет покупать отдельно?

В комплекте есть релейный модуль для управления замком капота.

Cтраница:  1 2 3