ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Противоугонная система (мини-иммобилайзер) BASTA 911W

Противоугонная система (мини-иммобилайзер) Basta 911W - от производителя Black Bug! (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ в любую точку России!!!)
Артикул: 2373

Cтраница:  1 2 3 4

К сожалению, нет.Рекомендуем в поддержку производителя обратится:
Тел: +7 (495) 797-30-70
Email: company@altonika.ru

Здравствуте!

Уже второй день при запуске двигателя и подачи сигнала "метка найдена" на блоке высвечивается красный индикатор с антенной и начинает издавать спаренные звуковые сигналы.
При повторном запуске двигателя сигналы пропадают и поиск метки не происходит. А автомобиль спокойно работает и двигается.

Гоешу на батарейку в метке.

Подскажите, верны ли мои подозрения?

Если замена батареи в метке иммобилайзера ситуацию не решит, сделайте запрос в поддержку производителя:
Тел: +7 (495) 797-30-70
Email: company@altonika.ru

Доброе утро у меня проблема в машине стоит система баста на блоке индикации загораеться красный ключ и звуковой сигнал после этого машина глохнит в движение подскажите что делать

Это похоже на проблему связи с реле. Можно попробовать реле разместить ближе к антенне иммобилайзера, либо дальше от скопления проводов и металла. Для этого обратитесь к установщикам. Также рекомендуем сделать запрос в поддержку производителя:
+7(495) 797-30-70

Машина в движение происходит длинный звуковой сигнал после этого все электрика гаснит и машина глохнит в движении

Рекомендуем сделать запрос в поддержку производителя:
8(495) 797-30-70

Добрый день! У меня установлена противоугонная система basta-bs911z, у меня такая проблема: в движении начинаются звуковые сигналы с усилением и громким звуком, при этом на блоке ключ горит, потом мигает и опять загорается. Что делать? И можно ли так ездить? И куда можно обратиться? Подскажите пожалуйста, благодарю!

Если замена батареи в метке иммобилайзера ситуацию не решит, сделайте запрос в поддержку производителя:
to@altonika.ru

Здравствуйте.
Во время движения на автомобиле вдруг иммобилайзер начинает учащённо пикать и мигать на дисплее гаечный ключ красным. Не пойму почему? Наверное связь с реле теряется? Повторяется очень часто. Что делать?
Спасибо!

Да, это похоже на проблему связи с реле. Можно попробовать реле разместить ближе к антенне иммобилайзера, либо дальше от скопления проводов и металла. Для этого обратитесь к установщикам.

Иммобилайзер BS-911Z-02 теряет метку, в одних и тех же местах. На большой скорости проскакиваю, на малой машина глохнет(теряет метку), езжу каждый день. Что делать?

Это еще может быть из-за наличия сильных радиопомех в определенных местах. Но попробуйте батарею в метке заменить или проверьте работу с другой меткой, а также стоит поменять место установки самого иммобилайзера. Метку лучше в открытом месте держать, например, в нагрудном кармане, чтобы не было металлических преград между ней и иммобилайзером.

Иммобилайзер теряет метку, в определенных местах. На большой скорости проскакиваю, на малой машина глохнет(теряет метку), езжу каждый день. Что делать?

Если замена батареи в метке не помогает, то сделайте запрос в поддержку Basta:
to@altonika.ru

иммобилайзер моргает красным каждые 3 секунды метку не читает машина стоит на крыше стоянки эвакуация невозможна КАК ЗАВЕСТИ У установщиков выходные и секретный код не знаю

Вам необходимо в этом случае обратиться в поддержку Баста:
to@altonika.ru

Nissan note 2011 года. Установлена BASTA911W Разрядидся аккомулятор и заблокировал капот. Как открыть капот?
С уважением Альберт Иванович.

Если сам Баста обесточен, то Вам надо воспользоваться аварийным отключение замка капота, если Вы его отдельно ставили. Обычно производители для этой цели выводят тросик или в салоне авто ставится личина ключа.

Здравйствуйте у меня такая проблема. Раньше имобилазер BASTA BS-911W работал без проблем снедавшего аремени появилась такая проблема ,при езде менут через пять подавал сигналы через некоторое время все сигналы пропадали. А сегодня хотел поверить глохнет ли машина при потери метки. Блокировка у меня стоит на бенза насосе. Вытащил ботарейку а машина как ехала таки ехала реле блокировки не сработала. Что делать подскажите. С уважением Андрей.

Cтраница:  1 2 3 4