ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранно-поисковый модуль StarLine M32Can

Охранно-поисковый модуль Starline M32 Can - товар снят с производства! Замена Охранно-поисковый модуль StarLine M32CAN+LIN T
Артикул: 8993

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Входит в комплект СИМ Карта с федеральным тарифом Телематика - единая цена на всей территории РФ, безлимитный интернет и фикс. абон плата. Но пользователь может поменять ее на СИМ-карту любого другого оператора.
Тариф - Телематика 85:
Абон.плата - 85 руб/мес.
Пакет включает:
-45 исходящих смс-сообщений
-15 минут голосовых оповещений
-безлимитный интернет

Добрый день!
Правильно ли я понял, что модуль Starline M32 Can можно использовать совместно со штатной сигнализацией автомобиля kia ceed (2014 г.в.)? Т.е. можно будет открыть/закрыть двери кнопками на ключе и/или использовать для этого Android-приложение. Брелки с обратной связью мне не нужны, если будет работать Android-приложение; автозапуск не нужен, а датчик удара и наклона можно докупить, наверное. И тем самым можно добиться хорошей экономии. я прав?
С уважением, Александр

Starline не указана поддержка режима работы от штатной сигнализации для авто указанного года выпуска, к сожалению. Поэтому указанная Вами работа от штатной сигнализации не гарантируется. С моб. приложения можно без проблем ставить/снимать модуль с охраны. Что касается подключения датчика наклона, то здесь изначально такая возможность не реализована, надо мудрить с подключением. Все же это не полноценный охранный модуль. В Вашем случае лучше подойдет следующий продукт со встроенным датчиков удара/наклона/передвижения:
https://avtogsm.ru/zont-ztc-110-p7462.html

Здравсвтуйте. Имеется автомобиль Honda CR-V 2008 года со штатной сигнализацией. Автозапуск не нужен.
1. Будет ли работать режим Slave через Can на моем авто.
2. Можно ли к М32 подключить датчик наклона StarLine D10?
3. Можно ли к М32 подключить датчик удара Starline SS205 (2-ур.).?

1. Да, будет.
2,3. Здесь нет входа для подключения доп. датчиков. Через диодную развязку можно подключить во входы датчиков дверей.

"С помощью Starline M32 CAN Вы сможете определять местоположение автомобиля благодаря встроенному в него GPS-приемнику. Осуществлять этот мониторинг Вы сможете на бесплатном сервере www.starline-online.ru по информации, которую предоставляют спутники GPS/Глонасс"
​Значит ли это, что StarLine M32 принимает и обрабатывает сигналы одновременно от спутников GPS и ГЛОНАСС и выдаёт пользователю информацию с учётом этих двух систем? Или информация предоставляется только на основании данных спутников GPS (поскольку встроен именно GPS приёмник, а не ГЛОНАСС приёмник), но имеется антенна способная принимать данные от спутников ГЛОНАСС (так сказать задел на будущее)?
​ С уважением, Игорь (biosul@yandex.ru)

Здесь изначально установлена антенна, способная работать как с GPS, так и ГЛОНАСС сигналом.

скажите нужен будет обходчик иммобилайзера на мазду 6 2008г второе поколение.если да то какую модель?

Нужен блок обхода, например:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

здравствуйте возможна установка на мазда6 2008г второе поколение и что еще потребуется для установки.и возможно реализовать slave?

Можно установить, для данного авто изначально доступен режим Slave.

Добрый день.
Этот блок будет нормально (все функции) работать с Starline E91 slave?

Да, подойдет полноценно к данной сигнализации.

)) Юрий Николаевич, пушка уже выстрелила, fortin установлен.
обходчик нужен по-любому, но ключевой или чиповый варианты изначально не рассматривал (допускаю, что выбрал не самый оптимальный вариант в т.ч. и выбор модуля АЗ, но ни о чем не жалею)

Владимир Александрович, о чем я и говорил посмотрев вашу схему, что такая реализация не целесообразна. В вашем случае использование простого обходчик +чип, + программирование чипа будет дешевле... а так из пушки по воробьям. А Fortin лучше продать через форумы поддерживаемых авто, с учетом нынешних цен вы ничего не потеряете, может даже и наиборот...

Юрий Николаевич , в вашей схеме автозапуск делает фортин, на моей машине пока реализовать нельзя.
Очень благодарен всем откликнувшимся!
Поздравляю AvtoGSM и его клиентов с Новым Годом!

Владимир Александрович, чесно то я поддержку вашего авто Fortin_ом ваще не нашел, но вашу мысль понял. Скажу одно, вы хотите Fortin_ом заменить простой обходчик, это дорого и не целесообразно.... Удачи всем и с Наступающем!

Владимир Александрович, я же дал вам схему подключения в режимах SM(CM), что в ней то не устраивает?

Бессмысленно здесь иногда пишут (AvtoGSM имею ввиду).
1. Режим FM поддерживается не автомобилями, а GSM-модулями (последние версии ПО в М31 и все выпущ. версии в М32).
2. Смысл ставить Fortin (либо F1) есть всегда, тут главный критерий чтобы Fortin поддерживал совместную работу (обход штатного иммо, чтение CAN) с конкретной маркой автомобиля. Бесключевой обходчик это лучший вариант.
3. НПО Старлайн относительно недавно ввело в свои продукты поддержку бесключевых обходчиков, здесь не все так просто и не все сразу получается.
Например еще не реализовано управление фортином по цифровой шине, оно пока что аналоговое. Давайте будем терпеливее, со временем по мере выходов новых версий ПО для GSM-модулей, будут устраняться различные недоработки (как то запуски по температуре и др.) и добавляться новые функции. Все это "поправят и прикрутят". Перечень поддерживаемых обходчиком F1 авто, я полагаю будет расширяться. А мы незабываем, что у модулей начиная с М21/М31 доступно обновление ПО через GPRS. Следим за новостями и обновляем ПО своих устройств (команда 00591).
4. Для Владимира Александровича: предложенная Вами схема некорректна. Она не для режима FM, а скорее для работы с обычным обходчиком. В режиме FM главная идея такова, что фортин управляет автомобилем (в т.ч. включает заж., стартер, контролирует работу двиг. по can, выполняет др. функции), а GSM-модуль управляет фортином. А у Вас через батькину голову..
5. Для инвертирования дискретных слаботочных сигналов, целесообразнее использовать не реле, а транзистор с двумя резисторами (я всегда так делал).
Всем добра! Всех с наступающим!

Большое спасибо за информацию, корректировку и поздравления!!! Ответы на некоторые вопросы мы сами уточняем у СтарЛайн перед тем дать ответ на сайте. А по FM и так понятно, что об оборудовании речь идет.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6