ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pandora DXL 3910

Автосигнализация Pandora DXL 3910 с автозапуском -GSM-интерфейс, поддержка 2 CAN-шин, режим Slave, иммобилайзер, USB-порт, управление посредством телефона, микрофон, 16 зон охран
Артикул: 6758

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Данная сигнализация подойдет по CAN к этому авто. Заменить метку 3910 на штатную нельзя, иначе нет смысла вообще сигнализацию дополнительную ставить. Это полноценная сигнализация, только вместо брелка с кнопками используются метки, а вместо дисплея - обратная связь с сотовым телефоном. Основное отличие от 4400 в том, что 3910 поддерживает работу со специальным приложением Пандора, разработанным для iPhone и Android.
3700 отличается тем, что имеет свой брелок с ЖК-дисплеем.
Можно с нескольких телефонов выполнять управление по GSM, в случае использования доп. телефонов понадобится ввод ПИН-кода.
Сирены нет в комплекте, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

Добрый день! Задумался над сменой сигнализации на Honda Accord 7, (Японец). В настоящий момент установлен Старлайн А91-диалог. У машины есть штатный Иммо(бесключевой доступ), работают две сигнализации в паре. Заинтересовала Pandora DXL 3910, т.к. встроены доп датчики наклона, движения. Как будет работать с кан-шиной Японца не понятно. Вопрос: 1. Имеет ли смысл замены указанного старлайна на пандору на моем автомобиле? Или есть смысл оставить старлайн и обеспечить охраной другие контуры (электромех.замки и т.п.)
2. Возможна ли настройка пандоры на работу с двумя сот. тел. на Android? (т.к. пока одна машина в семье).

На наш взгляд целесообразнее оставить уже установленную А91 и подключить к ней датчик наклона/передвижения:
https://avtogsm.ru/MS-TL4-p1253.html
Также, к ней можно подключить следующий совместимый GSM-модуль:
https://avtogsm.ru/starline-m21-p6302.html
Радиус управления и обратной связи сигнализации, в этом случае, будет ограничен только зоной покрытия сети сотового оператора, SIM-карту которого Вы установите в устройство.

Что касается совместимости по КАН, то японцами это не гарантируется.

а обходчик что бы не оставлять второй ключ в машине есть у Вас?

Для Ауди а6 2006 года у нас нет бесключевого обходчика. Есть обычный блок обхода, в который вкладывается второй ключ:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте, с ауди а6 2006 г.в как эта модель, нормально, будет дружить?
и автозапуск как на мою машину легко ставить или нет?
и что мне к ней еще нужно докупать, обходчик нужен нет что нужно вообще?

Можно установить, если авто для рынка РФ, то реализовать подключение через CAN. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Сирены нет в комплекте, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

Где можно приобрести внешнюю GSM антену для 3910 ?

Да, можно использовать следующую:
https://avtogsm.ru/GSM-antenna-GSM-Mega-SX-p3257.html

Здравствуйте.
Имею сигнализацию Pandora 4300 (новые метки, перепрошита до 4300i). На второй автомобиль хочу установить Pandora 3910. Вопрос : смогу ли я прописать метки от 4300 к 3910 и наоборот 3910 к 4300. (Чтобы была возможность одной меткой управлять обоими системами). Какое количество меток можно прописывать к данным сигнализациям?

Метки указанных систем не совместимы, в память можно запрограммировать до 4х меток.

Здравствуйте!
У меня Toyota Highlander 2011г. В машине есть штатная сигнализация с функцией бесключевого доступа. Если поставить данную сигнализацию, в чем будут ее преимущества по сравнению со штатной и сохраниться ли бесключевой доступ применяемый со штатной сигнализацией?
Заранее спасибо.

Данная сигнализация может работать в режиме Slave, т.е. ставиться и сниматься с охраны от внешнего сигнала, тем самым сохраняя функционал штатной сигнализации, включая бесключевой доступ. Установка дополнительно охранной системы - это в первую очередь создание дополнительного охранного контура, что особенно актуально при утере ключей автомобиля. У нас нет данных какие охранные свойства выполняет штатная сигнализация конкретно на Вашем авто, но наверняка там точно нет GSM модуля, что дает возможно полноценно контроля за машиной, а также выполнение функций сигнализации с помощью мобильного телефона, например, можно удаленно заблокировать двигатель. Также, здесь есть встроенный датчик удара/движения/наклона, в большинстве штатных сигнализаций такой опции нет. Можно подключить к Пандоре дополнительные цифровые реле блокировки, т.е. создать на основе этой модели полноценный охранный комплекс.

в чём отличие данной сигнализации от Пандора 4400 ?

Здесь доступна работа с фирменным приложением Пандора для iPhone, как и в топовых сигнализациях Пандора. Реализована поддержка 2х CAN архитектуры, применяемой в самых современных авто. Блок запуска RMD-5 уже входит в ее комплект.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9