ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pandora DXL 3910

Автосигнализация Pandora DXL 3910 с автозапуском -GSM-интерфейс, поддержка 2 CAN-шин, режим Slave, иммобилайзер, USB-порт, управление посредством телефона, микрофон, 16 зон охран
Артикул: 6758

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Можно, для этого необходимо будет отдельно приобрести антенный модуль и брелок от моделей 3930 или 3950. У нас такого оборудования пока не было в продаже.
Если сотовая связь не работает, то информацию о срабоке вовремя не получите.

Здраствуйте подскажите пожалуйста возможно на этой сигнализации реализовать : При автозапуске: Отключение дворников, магнитолы на время работы автозапуска; Включение подогрева сидений и обогрева стекол на время работы автозапуска; Автоматическое включение ближнего света фар При включении режима охраны: Автоматическое складывание зеркал; на киа сид 2010 года 1,4 мт

Все указанные опции являются доп. потребителями и их реализация зависит от мастерства установщиков, а также штатной электрики авто. Единственное, если на машине с завода зеркала не складываются, то значит они механические и их складывание никак не реализовать.

Здравствуйте! НА поло седан 10 года комплектация хайлайн подойдёт ли данная сигнализация? Будет ли слэйв режим? CAN шина знаю что урезанная, только читает инфу...

Подойдет с поддержкой режима Слейв.

Доброго времени суток спасибо за ответ! Остался еще вопрос.Возможно ли дополнительно подключить к данной сигнализации ЖК брелок?

Здесь нет такой возможности, с дополнительной поддержкой ЖК брелка следующая сигнализация:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-3950-p6975.html

Подскажите пожалуйста подойдет ли данная сигнализаци для пдключения через CAN шину на Toyota Prado 2013г.Заранее благодарен!

Подойдет с подключением через CAN.

Подскажите пожалуйста подойдет ли данная сигнализация на фольксваген туарег 2005 г.в. стоит только центральный замок, и управление сигнализацией происходит со штатного брелка?

Подойдет на указанный автомобиль.

Остановился на данной сигнализации, поскольку есть возможность автозапуска и управлению через приложение, но CAN шину использовать не получится вроде.
Автомобиль Nissan Primera p12 2006 год.
У мня есть пара вопросов по сигнализации:
1. Если чип с ключа будет спрятан в машине в зоне антены, то обходчик не нужен? (О снижение уровня безопасности при таком подходе в курсе)
2. Функция "Свободные руки" - если в машине будут обе метки, и с одной меткой уйти, то машина на охрану не встанет? (Случай когда нужно уйти с ключом, но на охрану ставить не нужно - пассажир в машине)

1.Не нужен в этом случае, некоторые установщики так и поступают, если нет блока обхода.
2.Если хотя бы одна рабочая метка сигнализации будет в авто, то этого достаточно для сигнализации, чтобы не вставать в режим охраны.

а какой блок обхода подойдет? и в чем разница между автономной сиреной и обычной какую лучше взять? нужно ли брать беспроводное реле блокировки если нужно то какое?

Автономная сирена имеет встроенный источник питания,т.е. сработает, если отсоединить ее питание от АКБ. Но минус в том, что ресурса работа встроенной батареи хватает на пару лет, после чего сирена становится обычной. В целом цены на оба варианта сейчас сравнимы, так что можно выбрать любой из вариантов:
https://avtogsm.ru/pandora-ds-261-p2016.html
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Подходящего беспроводного реле блокировки у нас нет в ассортименте, на данный момент.
Для Авео можно использовать следующий безчиповый блок обхода:
https://avtogsm.ru/fortin-evo-all-gm1-p6717.html

а блок обхода иммобилайзера нужен?

В таких ситуациях блок обхода не всегда нужен, этот момент уточните непосредственно у установщиков, все зависит от того, как они привыкли делать обход.

Здравствуйте! подойдет ли данная сигнализация для киа пиканто 2013 года выпуска, сохраниться ли бесключевой доступ?

Не заявлена поддержка данного авто для подключения через CAN. Если у Вас уже есть бесключевой доступ, то имеет смысл установить следующую сигнализацию с обычным брелком:
https://avtogsm.ru/starline-a94-gsm-p6146.html
В этом случае сохранится бесключевой доступ, есть возможность корректного подключения через CAN, а главное будет брелок, на который будет приходить информация о срабатывании системы, а также обратная связь и управление с телефона.

здравствуйте выбираю сигналку на свой шевроле авео 2012 как она с ним дружить по кан будет? возможно ли вместо метки использовать штатный брелок в ключе и на сколько при этом сохранится защита от граббера ну и вообще полноценная ли это сигналка в отличии от той же 3700 и в чем отличие от 4400. что еще нужно докупить если ее ставить. возможна ли настройка на несколько сот.тел.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9