ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Magic Systems MS Грифон

Автосигнализация Magic Systеms MS Грифон - автономное питание модулей, диалоговый код, иммобилайзер, GSM+GPS, дальность связи по радиоканалу до 3 км, 2 брелка с ЖК-дисплеем
Артикул: 6300

Cтраница:  1 2 3

Вышел из строя экран на брелке хочу купить на замену, у вас можно?

У нас в ассортименте нет совместимых брелоков и запчастей к ним.

Скажите пожалуйста, исчезли сигнализации Грифон и Сталкер, как впрочем и многая другая продукция, вопрос Вы не будете прекращать свою деятельность или по причине отсутствия товара создается впечатление что Вы закрываетесь потихоньку. Спасибо заранее.

Нет, просто в связи с долларом некоторые поставщики задержали с отгрузкой товара из-за нестабильной цены. По большинству поставщиков ситуация выправляется, в основном все зависит от компетентности производителя, например, по сигнализациям СтарЛайн проблем вообще не было. У нас каждый день на сайте появляются новинки, по ним можете наблюдать наше развитие:
https://avtogsm.ru/index.php?searchstring=%E0&sort=productID&direction=DESC

Скажите пожалуйста Автосигнализация Magic Systеms MS Грифон - автономное питание модулей, диалоговый код, иммобилайзер, GSM+GPS, дальность связи по радиоканалу до 3 км, 2 брелка с ЖК-дисплеем - производство России или других стран? Заранее спасибо

Страна производитель: Россия.

Скажите пожалуйста, кок долго ждать появление данного охранного комплекса?

К сожалению, нет данных по срокам появления данного товара. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

Здравствуйте. Какая дата выпуска, а также версия прошивки у автосигнализации MS Грифон? Заранее спасибо за ответ!

К сожалению, у нас на складе у нас закончилась данная модель, поэтому уточнить не можем этот момент.

К сожалению,не дождавшись своевременных ответов на вопросы,заказал все в другой фирме сразу с установкой.Хоть и получилось дороже,зато уверен,что лишних или недостающих компонентов не будет.

Довольно часто пользовались нашей поддержкой, у нас всегда не сразу ответы поступают, товаров много и требуются уточнения, на это и уходит время. Будем надеяться, что Вам установили блок MS-A4, так как с MS-A5 могут быть проблемы в работе.

Ау,Вы ещё работаете?Зачем у Вас на сайте есть рубрика "Вопрос-ответ",если туда не заглядываете?Я Вам завидую,наверно очень хорошо получаете,если игнорирует потенциальных покупателей.Интересно,начальство сюда заглядывает?

Мы уточняли необходимую информацию, просим прощение за задержку. Ответы поступают через 1-3 раб. дня.

Последний вопрос:к гриффону подойдет Модуль дистанционного и автоматического запуска двигателя Magic Sistems MS-A5,или надо покупать Блок автозапуска MS-A4?Авто заводится с кнопки,какое оборудование ещё нужно купить чтобы всё работало(чтобы всё в одной посылке пришло)?Положат дополнительное приобретённое оборудование в одну посылку чтобы курьер всё сразу привёз?Спасибо,надеюсь на оперативный ответ.

К данной сигнализации оба варианта блоков подойдут, блок MS-A4 в работе надежнее. Сирены нет в комплекте, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html
Если все необходимое оборудование оформите одним заказом, то соответственно все курьер привезет одной посылкой.

Кто нибудь из специалистов ответит наконец на вопрос?

Ответ был дополнительно продублирован на Ваш эл. адрес.

Здравствуйте.Подскажите,я так же могу управлять функциями охраны и сервисными функциями по телефону и компьютеру и получать информацию состояния автомобиля как и через Сталкер 600 -3 + пейджер PGSM-.......который "младший брат",не помню точно как называется,у него нет GPS,только GSM.Чтобы воспользоваться заводом через интернет и телефон,нужно докупать дополнительный блок?С брелока смогу я заводить авто?Заранее спаибо за максимально развернутый ответ т.к я "чайник",а поинтересоваться не у кого.

PGSM-Light.
Что касается данного продукта, то у него в комплекте идет необходимый набор по управлению через сотовый телефон и наличие прочих перечисленных Вами возможностей. MS Грифон не просто сигнализация - это полноценный охранный комплекс с брелками, метками, GPS, GSM, автономным питанием, возможностью подключения доп. реле блокировки, голосовым модулем. Т.е. если обычная сигнализация дает только один полноценный контур защиты, то данный комплект имеет три независимых охранных контура, что значительно снижает риск внештатной ситуации, но и монтаж этого оборудования стоит доверить только квалифицированным установщикам.

Cтраница:  1 2 3