ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 4400

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 4400 - GSM-интерфейс, встроенный CAN интерфейс, иммобилайзер, управление с помощью телефона, miniUSB-порт, slave-режим
Артикул: 6225

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Скажите пожалуста подойдёт ли пандора 4400 для субару хв 2013 года. Будут ли поддерживаться все функции сигналки. Нужно ли что то приобретать для обхода штатного имобилайзера при автозапуске. Где установить в Сургуте. спс.

Можно установить через CAN на данный автомобиль, реализация конкретных функций напрямую зависит от квалификации установщика и электрики конкретного авто, основные функции работать будут. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
По установщикам Сургута у нас нет данных, желательно обращаться к мастерам с опытом монтажа сигнализаций Пандора.

здравствуйте!!!подойдёт ли данная сигнализация на мазду 3 2008г!!!в машине имеется иммобилайзер

Можно установить на данный автомобиль, но подключение по CAN производителем не заявлено, будет использоваться обычное аналоговое подключение, в этом случае можем посоветовать такую же сигнализацию, но бузе встроенного модуля CAN:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-4300-p5902.html

Добрый день! Хочу установить Pandora DXL 4400 на Toyota Sai, подскажите есть ли возможность, машина выпуск: сентябрь 2010, гибрид

Установить можно, подключение будет обычное аналоговое, так как через CAN можно подключиться только на авто для рынка РФ.

Живу в Н.Новгороде. Сигнализацию покупал на Заовражной. 15.05.2013 купил автосигнал Pandora DXL 4400 с радио-реле is-121. Через две недели начались проблемы . Отсутствовала GSM связь между сигнализацией и меткой. При звонке сигнализауия молчала. Молчала и при срабатывании тревоги. Установщик заменил ее на аналогичную. Но не тут то было. Начались проблемы с радио-реле. После пуска двигателя и нажания на газ оно глушит двигатель. Приходится заводить по 3-4 раза. Вот развлечение то. Сигналка то же порадовала. После снятия клеммы с АКБ для зарядки она перестала брать под охрану двери, капот , багажник. Залезай и бери что хочешь-даже не пикнет. С самого начала не верил в надежность нашей электроники. Так и произошло. Как не умели ничего делать в РФ по нормальному, так и не умеют. Платишь деньги , а взамен получаешь геморой. Зря только провода порезали. В общем, пожалел, что поставил. И еще. Батарейки в брелке хватает на месяц.

Вам попался неудачный образец, либо проблема с некачественной установкой - это самая распространенная проблема среди сигнализаций. В Вашем случае рекомендуем дополнительно обратиться за консультацией в поддержку Пандора, у них налажена обратная связь с каждым клиентом:
http://www.alarmtrade.ru/contacts/contact/

почему не отвечает на телефонный звонок сигнализация пандора DXL 4400

Возможно ваш номер телефона не запрограммирован. Для программирования номера телефона владельца и основных настроек системы следуйте инструкции:
http://manuals.alarmtrade.ru/11/nastroyka-pri-pomoshhi-mobilnogo-telefona-2/
Также, убедитесь, что у СИМ-карты снят запрос ПИН-кода и есть средства на ее счету.

Здравствуйте можно ли поставить данную сигнализацию на HOVER H5 или лучше 4300.И кто ставит пандору в Ворнеже.

Можно установить, но модель 4300 будет целесообразнее, так как в обоих случаях подключение будет обычное аналоговое. По установщикам Воронежа у нам нет данных, обратитесь к любым квалифицированным установщикам.

Здравствуйте подскажите пожалуйста данная сигнализация подойдет на приору (CAN шины нет) спасибо

Установить можно, но на данный авто рациональнее установить 4300, которая без КАН-модуля и дешевле:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-4300-p5902.html

Скажите пожалуйста будет ли работать Slave при установки на форд фокус 2 2010 г/в комплектация комфорт без сигнализации толь центральный замок ? будет ли ставится штатным ключем Pandora DXL 4400 на охрану и будут ли реализованы все функции Pandora DXL 4400 на данном авто ???

На авто с указанной Вами комплектацией Слейв-режим не доступен, если охранных датчиков на авто нет, то он и не нужен здесь, так как постановка/снятие охраны, а также управление замками дверей будет управлять сигнализация 4400 по сигналу с меток, т.е. никаких клавиш нажимать не нужно. Функционал можно проверить по следующей таблице:
http://alarmtrade.ru/prog/Pandora_DXL_5000_4400_3700_3500_3210_Statusy_Komandy_(2013-06-04).pdf
Для Вашего авто не доступны те функции, которые помечены звездочкой, они только топовой комплектации.

Здравствуйте! получил свой заказ, спасибо! собираюсь устанавливать. В инструкции показана схема подключения радиореле IS-121, но его в комплекте почему то нет, для чего он нужен скажите пожалуйста? и подскажите ещё нужно ли покупать сирену?

IS-121 - дополнительное цифровое реле блокировки, его можно отдельно приобрести и подключить к данной сигнализации для повышения охранных свойств.
Сирену можно отдельно приобрести, если хотите, чтобы в случае тревоги сигнализация оповещала вокруг авто звуковым предупреждением, как на большинстве сигнализаций.
Можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html
Автономная тем лучше, что если принудительно перерезать провода ее питания, то она сработает благодаря наличию в ней встроенного аккумулятора, обычная же сирена в таких условиях замолкнет навсегда.

для шкоды октавии 3 поколения подойдёт? будут ли работать все функции?

Да, данная сигнализация подойдет для Вашего автомобиля. Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера:
https://avtogsm.ru/pandora-di-03-p5123.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7