ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 4400

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 4400 - GSM-интерфейс, встроенный CAN интерфейс, иммобилайзер, управление с помощью телефона, miniUSB-порт, slave-режим
Артикул: 6225

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Здравствуйте!
У меня Opel Astra H 2012 хотелось бы работать по ключу, что необходимо приобрести с Pandora DXL4400, или все же лучше по защите StarLine?

Все необходимое для монтажа входит в данную сигнализацию, для повышения охранных свойств можно подключить следующее цифровое реле блокировки:
https://avtogsm.ru/Pandora-BM-105-p539.html
По защите выбор отличный, StarLine в этом плане не лучше, просто по монтажу Pandora рекомендуем обратиться к квалифицированным установщикам, так как "дядя Вася" может не разобраться во всех хитросплетениях программирования сигнализаций Pandora.

Подскажите, подойдет ли данная сигнализация на Lexus rx 330 2004 г.в.? Стоит штатная сигнализация, можно ли будет снимать с охраны кномпками на ключе?

Можно подключить обычным аналоговым способом. Управление на ключе остается, так как в этой сигнализации используются метки и они сами, без участия владельца авто, управляют данной сигнализацией. Можно сделать режим управления от внешнего сигнала, тогда сигнализация будет сразу сниматься с охраны как только используете кнопки на ключе - все эти функции программируются в сигнализации.

Solaris hatch Dynamic.. Сигнализация только штатная.. Хочется автозапуск и не лишится "функционала".. Подскажите Как хорошо работает pandora 4400 с данным автомобилем? Как автозапуск.. позвонил машина завелась сел поехал или надо пришел отключил сигнализацию.. заглушил.. включил похал.. Не лишусь "кнопки на двери" и тд?

Данная сигнализация подойдет на Солярис, кнопка на двери останется выполнять свою задачу, если не будете реализовывать работу свободных рук от меток. Само по себе отключение сигнализации по метке происходит, здесь нет брелка, соответственно дополнительных манипуляций от пользователя не требуется.

Здравствуйте. Планирую установить Pandora DXL4400 на Сузуки Гранд Витара 2007г.в. Коробка - механика. Штатный иммобилайзер. Посоветуйте, пожалуйста, варианты обходчиков штатного иммобилайзера для моего авто. Есть ли принципиальная разница
между Saturn AU-60,Pandora DI-03(02).Почему для разных авто один "обходчик" может оказаться предпочтительней другого?

Разницы в данном случае нет принципиальной, можно любой выбрать, Saturn AU-60 выгоднее.
В целом обходичики такого плана универсальны, так как их схемотехника очень простая, очень редко попадаются блоки обхода с неудачной конструкцией антенны, поэтому могут не выполнять свою задачу, но перечисленные Вами модели к ним не относятся.

У вас в продаже свежие версии? С обновленными метками?

.... или же придется потом метки ехать менять :)

Мы работаем напрямую с дилером Pandora, поэтому всегда просим поставлять только свежую продукцию.

Здравствуйте хочу поставить на ниссан тиида автомат подойдет? модуль для управления с телефона уже встроенный в сигнализации?

Подойдет на данный авто, GSM модуль управления с телефона встроен в блок.

Здравствуйте. купил у вас данную сигнализацию, установили на форд фокус 3 в салоне форд в Екатеринбурге. Подскажите как настроить номер проверки баланса на сим карте, оповещение о тревожных событиях приходят на телефон, а инфо по балансу нет, также был приобретен модуль GSM, информация о местонахождении приходят с нуливыми координатами? также не срабатывает режим блокировки без рук, автозапуск с дистанции работает при условиях остановки двигателя с метки а по другому не работает и запуск двигателя с телефона тоже так работает. Как мне быть ?

Баланс программируется, для этого нужно войти с телефона в режим программирования сигнализации и в том же меню, где настраивается управляющий номер телефона, есть и настройка баланса.
Для работы с модулем GPS, его нужно сперва в память сигнализации запрограммировать, делается это по инструкции через режим программирования сервисной клавишей Valet, уровень программирования 1-8.
Что касается работы сигнализации в режим Свободных рук, то здесь необходимо сперва проверять настройки сигнализации, поэтому нужна уточняющая информация по программированию от установщиков, эти данные необходимо переслать на адрес тех. поддержки Pandora:
support@alarmtrade.ru

Здравствуйте. Возможно ли подключение Pandora DXL 4400 к вебасто без пульта управления т.е. нужно +12в на вход вебасты в течении 20-30 мин?

В данной сигнализации можно реализовать указанную возможность.

Подскажите у какой автосигнализации, при срабатывании пейджер громко извещает владельца?

У это сигнализации бипер в брелке достаточно громкий:
https://avtogsm.ru/starline-a-61-dialog-p4480.html
Требования к громкости у пользователей различны, по крайне мере пока я лично пользовался этой сигнализацией ни разу срабатывание из-за недостаточной громкости брелка не пропустил.
Но сразу отметим, что у брелков физическое ограничение по громкости, так как они питаются от обычных батарей на 1,5 Вольта, поэтому воя как от сирены от них ждать не стоит.

Добрый день! Хочу установить Pandora DXL 4400 на Toyota Venza 2010 г. Возможно это. Спасибо

Можно установить. Подключение по CAN указано для Венза с 2013 года, но возможно и на Вашем авто получится подключиться таким образом, если не выйдет, то тогда можно установить сигнализацию через обычное аналоговое подключение.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7