ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя StarLine A94 Dialog Can GSM

Автосигнализация с автозапуском двигателя Starline A94 GSM - товар снят с производства!
Артикул: 6146

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добрый день!
Подскажите возможно ли установка А-94 на тойоту коррола 2014 года? Или лучше поставить В-94? Кроме, того чтобы отслеживать машину черз мобильный телефон необходимо ли будет что ли дополнительно приобретать, например антену? и какую?

Подойдет на данный авто с подключением через CAN-шину. Аналогично с В94, где шире функционал, но и цена выше. Для Ваших задачи A94 GSM будет достаточно, а для отслеживания местоположение авто необходимо дополнительно подключить следующую антенну:
https://avtogsm.ru/starline-gps-master-p6175.html

Подскажите пожалуйста возможность установки на фольксваген пассат В 6, 2006 г/в и ее совместимость с айфоном

Данная модель подойдет к обоим девайсам. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Добрый день, подскажите пожалуйста чем отличается от Автосигнализация с автозапуском двигателя Starline A94 Slave 2CAN и подойдет ли она к MITSUBISHI ASX 2011года и будет ли работать по CAN

В данной сигнализации есть GSM модуль, в остальном они схожи. Да, данная сигнализация совместима с Вашим автомобилем по CAN-шине. Также если у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста starline A-94 подойдет для подключения по CAN-шине на Шкода -Октавия 3 2014г.Спасибо.

Подходит с подключением по CAN.

Подойдёт ли на киа бонго 3, 13 г.в. и есть ли турботаймер?

Подойдет через обычное аналоговое подключение. Турботаймер есть. Для данного авто можно следующей сигнализацией ограничиться без встроенного модуля CAN:
https://avtogsm.ru/starline-e-90-p5953.html

Подойдет сига starline a94gsm на Nissan juke 2010г.в. со штатным иммобилайзером и кнопкой старт стоп. потребуются еще какие приблуды???

Подойдет на данный авто. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

ранее у меня была сигнализация старлайн А92 и к ней М20, для того чтобы было управление по телефону.
Сейчас в сигнализации А94 это все вместе или нужно покупать М20

В Starline A94 GSM модуль управления с телефона встроен. Если же речь просто о Starline A94, то у ней нужен М20, но он снят с производства, замена - М21:
https://avtogsm.ru/starline-m21-p6302.html

Здравствуйте.
Подойдет ли данная сигнализация для автомобиля Toyota Highlander 2014 г.в. с без ключевым доступом в салон и кнопкой запуска?

Пока что новый Highlander не значится в списке совместимых по CAN, т.е. нет гарантий совместимости именно по CAN, через аналоговое подключение данную сигнализацию можно будет установить. Или подождать, пока производитель адаптирует CAN для данного авто. Преимущество CAN в возможности подключения без серьезного вмешательства в проводку авто, грубо говоря проводов нужно будет меньше резать и меньше разбирать элементы декора салона на большинстве авто. Поддержка CAN данного авто уже есть в следующей сигнализации:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-3500-p5042.html
Так как на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Что порекомендуете установить в дополнение к сигнализации.Внешнюю антенну gps или gps маяк M 17? Что выгоднее в смысле функционала?

Если к Starline A94 GSM подключите GPS антенну, то это дешевле и даст возможность отслеживать дистанционно положение авто:
https://avtogsm.ru/starline-gps-master-p6175.html
Маяк M17 совсем другого плана продукт - это независимое устройство, имеет свои элементы питания, может быть установлено скрытно. Его можно также подключить к основному питанию и непрерывно производить мониторинг, а можно скрытно спрятать и в случае чрезвычайной ситуации он поможет найти авто.
Т.е. если Вам нужно поисковое устройство для не предвиденных ситуаций, то это Маяк.

Здравствуйте! Хочу приобрести у вас А 94 gsm на Опель АстраJ 2011 г. Нужно ли кроме сигнализации докупать блок обхода иммобилайзера, если "да", то какой ? Спасибо.

Блок обхода понадобится, если планируете пользоваться автозапуском:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8