ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя StarLine D94 GSM/GPS

Автосигнализация с автозапуском двигателя StarLine D94 GSM + GPS - товар снят с производства!
Артикул: 6064

Cтраница:  1 2 3 4 5

здравствуйте у меня авто 2011 лэнд краузер посоветуйте какую поставить сигнализацию

Данная сигнализация подойдет для Вашего автомобиля. Также если у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Добрый день. Буду благодарен, если посоветуете модель и марку сигнализации с автозапуском для NISSAN QASHKAI 2013 г., желательно не очень дорогую, но в то же время надежную и функциональную. Спасибо.

Вот:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/starline-2can-35-p8279.html

Добрый день!
Интересует следующий вопрос, при установке данной сигнализации на Honda accord 2013, и реализации функции автозапуска, есть необходимость второй ключ оставлять в машине? или нет?

Сама сигнализация, хотя она и CAN, не даст обход штатного иммобилайзера, поэтому используется дополнительно блок, в который вкладывается второй ключ:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

В комплекте, с сигнализацией идет блок ВР-03, он не подходи?

Подходит, просим прощения, пропустили этот момент, соответственно доп. блок обхода штатного иммо не нужно заказывать!!!

Добрый вечер! можно установить StarLine D94 GSM+GPS на ОПЕЛЬ МОККА 2014 г. в комплектации КОСМО? и как повлияет на гарантию автомобиля?

Можно установить данную сигнализацию, с гарантии дилер не имеет право снимать авто ни при каких условиях, кроме тех, когда некорректное подключение любого доп. электрооборудования привела к некорректной работе заводского оборудования. Сама сигнализация, при корректной установке, нанести вред штатной электрики не может, поэтому необходимо обращаться к квалифицированным установщикам, которые также дают гарантию на выполненные работы.
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте, уважаемый "AvtoGSM"! Близится сезон летнего отдыха, нужен хороший, мощный инвертор.

Из нашего ассортимента лучшие характеристики у следующей модели:
https://avtogsm.ru/avs-in-1000-p6877.html

можно ли установить на toyota chaser в 100 кузове?

Можно, подключение будет обычное аналоговое. Можем предложить более оптимальный по цене вариант для этого авто, сигнализация:
https://avtogsm.ru/starline-a91-4-4-p7453.html
Модуль GPS|GSM:
https://avtogsm.ru/starline-m31-p6303.html
Оборудование подключается друг к другу и обеспечивает полноценную совместную работу.

хочу поставить автосигнализацию starline D94 GSM на УАЗ патриот,возможно или нет

Можно!

Здравствуйте.

Помогите пожалуйста подобрать Автосигнализацию, не дорогую и надежную с обратной связью и качественным брелком с хорошим дисплеем, не микро что без лупы не чего не видно, без автозапуска, ( не знаю, думаю до 10 000 руб. ?? ) если честно, вообще не разбираюсь в этом, может этого мало? В прицепи финансами не ограничен, но как говорится смысл платить больше.

Если закажут все равно угонят и спутниковая людям не помогает, все глушиться, смысл платить такие деньги за спутник + абон - плата, да и машинка 2005 г. но правда очень востребованная.

Вся надежда на ваш профессионализм,

Говорят, что наши отечественные хорошие, хвалят "Starline" и "Pandora".

У меня уже стоят замки на рычаг переключения коробки и раздатки плюс штатная TOYOTA c иммобилайзером в родном ключе, может не заморачиватся и этого достаточно??

В прицепе на долго машину без платной стоянки не оставляю, но сами знаете у торгового центра столпотворение машин и людей, может случится не предсказуемая ситуация, хотелось бы быть в курсе))

За ранние благодарен за помощь, возможно вы предложите свой вариант из ходя из вашего опыта и знаний.

Сигнализация:
https://avtogsm.ru/starline-b-62-dialog-p4139.html
Модуль GSM:
https://avtogsm.ru/starline-m21-p6302.html
Он позволит сигнализацией с телефона управлять, когда с брелка управление не будет доступно.
Сирена:
https://avtogsm.ru/pandora-ds-261-p2016.html
Данный комплект обеспечит отличный функционал при хорошей себестоимости. Остальные наличные средства рекомендуем использовать на оплату квалифицированным установщикам, которые будут заниматься монтажом сигнализации, так как от успешного монтажа зависит 50% успешной работы подобного оборудования.

Добрый день!
Планирую поставить сигналиацию StarLine D94 GSM+GPS на автомобиль Mitsubishi Pajero Sport 2013 г.в. Подскажите пожалуйста встроенный CAN модуль данной сигнализации поддерживает CAN шину моего автомобиля?

Поддерживает.

Cтраница:  1 2 3 4 5