ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pandora Pandora DXL 4300

Автосигнализация Pandora DXL 4300 -GSM-интерфейс, встроенные датчики наклона и удара, Anti-Hi-Jack, дистанционный и автоматический запуск двигателя, иммобилайзер, miniUSB-порт
Артикул: 5902

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Подскажите пожалуйста:

1. Подойдет на лачетти 2007 год?
2. Есть ли датчик температуры салона и двигателя? Отображаются ли они на брелке?
3. Gsm модуль входит в комплект?

1.Можно установить.
2.Здесь нет брелка, вся информация на телефон приходит. Датчиков температуры здесь нет.
3.Входит, встроен в блок сигнализации.

В салоне на мой автомобиль поставили Пандору 4300, через некоторое время сигнализация перестала реагировать на метки, замена батареек давало временный результат через 4-5 часов опять переставало реагировать на метки. Дилер поменял блок, так как новые метки не прописывались в блоке. Прошло 2 месяца опять сигнализация перестала реагировать на метки. снимать с охраны приходиться с помощью телефона. В чем может быть дело?? Может быть вся партия этой сигнализации бракованная????

Возможно на блок от штатной электроники идут наводки, которые сбрасывают коды меток, в этой ситуации лучше проконсультироваться непосредственно с тех. специалистами Пандора:
http://www.alarmtrade.ru/contacts/contact/

Скажите пожалуйста - какая, ориентировочно, продолжительность по времени рабочего состояния аккумулятора в брелке-метке Пандора 4300

Зависит многое от степени эксплуатации или, скажем, если неудачно расположена антенна иммо, то на установления с ней связи метки нужно будет тратить больше заряда. Обычно ресурса хватает примерно на 1 год, рекомендуем с собой брать запасные батареи на всякий случай.

Здравствуйте, хотел бы узнать, на машине (Ниссан Вингроад 2001г) стоит Pandora 1500i хотелось бы поставить Данную автосигнализацию (Pandora DXL 4300), что следует заменить и что можно оставить от старой?

Здесь разъемы подключения абсолютно разные, сейчас у Пандора другие разъемы, так что или в ручную перекоммутировать провода от старой сигнализации с пайкой или менять на новые.

Возможно ли осуществить управление данной сигнализацией в slave режиме от модуля центрального замка Lada Largus?

Можно, так как режим Слейв здесь происходит от обычного аналогового сигнала, получить его можно, например, с ЦЗ.

Добрый день. В документации не нашел время, на которое запускается двигатель? возможно ли запустить на бесконечное время?

По данным производителя стандартное время работы двигателя, для данной сигнализации, 20 минут. На бесконечное время запустить теоретически возможно. Но это не программируемая функция.

Здравствуйте, скажите пожалуйста подойдёт ли данная сигнализация на LEXUS LX 470 (бензин) 2001 года выпуска и все ли функции будут работать? Просто не знаю, оснащён ли данный автомобиль CAN шиной. Спасибо

Установить можно с подключением необходимых функций. Если авто с АКПП, то можно реализовать работу автозапуска. В этом случае если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

1. В данной сигнализации есть дополнительный сервисный канал для управления внешним оборудованием, включаемый с телефона. Где находится это подключение (какой провод или разъем на плате блока)? И как изменяется состояние этого канала при его включении/отключении (+,-, длительность)?
2. Запрограммирована ли сигнализация изначально на функцию анти ограбления anti-hi-jack?

1.При программировании данной сигнализации через ПК Вы сами выбираете какой из выходов будет работать как таймерный доп. канал. Назначить таким образом можно любой выход и он будет активирован по данной команде. Все программирование осуществляется через ПК, настройки у Пандоры гибкие.
2.Изначально - нет, этот режим используете по собственному желанию.

Здравствуйте!
1. В командах управления с мобильного телефона есть команды для включения/отключения дополнительного канала (456*). О каком дополнительном канале идет речь? На схеме подключения нет дополнительного канала. Или доп. канал - это имеется ввиду канал управления радиореле?
2. Как работает команда блокировки двигателя (666*)? Что именно блокирует (какой-то из программируемых выходов)?
Спасибо.

1.При программировании данной сигнализации через ПК Вы сами выбираете какой из выходов будет работать как таймерный доп. канал. Назначить таким образом можно любой выход и он будет активирован по данной команде.
2.Блокировка происходит одновременно как с помощью радиореле, так и проводной блокировки, если она была подключена, т.е. активируются по этой команде все запрограммированные на блокировку каналы сигнализации.

Здравствуйте!

Подскажите, если на провод №9 (желтый) подать + с замка зажигания, то на выходе из блока на проводе №4 (оранжевый) в это время тоже будет +?

Все зависит от того, какую именно функцию Вы хотите реализовать. Если автозапуск, то по команде запуска двигателя на 4 выходе будет появляться сигнал. Провод на зажигание также подключаете, он необходим для работы сигнализации.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9