ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Centurion Jive GSM

Автосигнализация Centurion Jive GSM - определение местоположения, встроенный датчик удара, энергонезависимая память, управление с помощью телефона + 2 брелка в комплекте
Артикул: 4820

Cтраница:  1 2 3 4 5

Михаил 01.10.2011

Подскажите как с помощью этойй сигнализации организовать возможность блокировки двигателя через телефон? Вроде нужен дополнительный блок счас на сайте его не могу найти.
для Михаил от AvtoGSM.ru

Дополнительный блок не нужен, в блок встроено реле блокировки, а по команде с телефона его можно активировать.

Я забыл сразу уточнить - сигнализация подключена через CAN (адаптер) AutoCAN-R .

то что сигнализация подключена через КАН значения не имеет, нормальный мастер без проблем реализует блокировку двигателя

здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможна ли постановка этой сигнализации без установки блока обхода иммобилийзера на VW polo sedan?

Можно установить. Так как в этой сигнализации нет автозапуска, то и блок обхода не нужен. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Подскажите как с помощью этойй сигнализации организовать возможность блокировки двигателя через телефон? Вроде нужен дополнительный блок счас на сайте его не могу найти.

Дополнительный блок не нужен, в блок встроено реле блокировки, а по команде с телефона его можно активировать.

Добрый вечер! Интересует данная сигнализация,
к ней можно прикрутить датчик наклона/движения ? Если да, то какой именно датчик подойдёт?
и модуль автозапуска?
хочу установить её в паре с CAN-модулем: http://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Хочу всё это поставить на Nissan Qashqai Будет ли работать такая связка?
У меня авто с CAN-шиной.
Спасибо.

Подойдет следующий датчик с возможной перекоммутацией проводов подключения:
https://avtogsm.ru/MS-TL4-p1253.html
Блок запуска можно следующий использовать, при условии, что запуск двигателя осуществляется с ключа, а не кнопки START:
https://avtogsm.ru/absolute-ars-202-p4518.html
Можно подключить эту сигнализацию через указанный CAN-модуль на Ваш авто.

Установил данную систему на РЕНО ФЛЮЕНЦ всё работает корректно. Отличная сигналка, ничего лишнего. Всем рекомендую! Спасибо Aauto GSM !!!

Можно ли установить эту сигнализацию на авто Хонда Аккорд 2011г., потребуются ли какие дополнительные модули или элементы?

Можно установить. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля и корректной работы, сигнализации рекомендуется подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Сирена:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html

здравствуйте подскажите где купить usb програматор

У нас нет USB-программатора к данной сигнализации.

машина тойота королла 2007 года
1. при постановке данной сигнализации для более корректной работе нужен ли CAN-модуль (адаптер) CanTec F1 v5
2. В чем разница (преимущества и недостатки) двух систем: Автосигнализация Centurion Jive GSM и Автосигнализация с обратной связью Starline A62 Dialog CAN GSM + сигнализация Starline Messenger M 20

1.Нужен, так как на Вашем автомобиле используется CAN-шина:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
2.У связки Starline A62 Dialog CAN GSM + сигнализация Starline Messenger M 20 один недостаток - цена. Преимущества - диалоговый код, больше функций, наличия брелка с обратной связью. У Centurion Jive GSM этого нет, но также есть полноценная поддержка GSM и хорошая цена.

Объясните, по поводу ранее заданного вопроса и ответа на него от 10.05.11. Если сигнализацию можно не демонтировать, а просто как Вы ответили, снять с режима охраны. Как понимать, сигнализация будет подключена, но просто снята с охраны? Т.е. будет подключено две сигнализации, а пользоваться одной, поясните пожалуйста. Если всё правильно понял, то потреблять эл.энергию с ак.батареи будут обе?
И ещё вопрос, если не рассматривается вопрос о автозапуске, то данную сигнализацию можно установить без дополнительного оборудования на а/м Приора? Штатный иммобилайзер будет не активен, при демонтаже штатной сигнализации?

Да, пользоваться будете одной. Потребление сигнализации, которая не находится в режиме "охрана", минимальное.
Centurion Jive GSM можно установить на Ваш автомобиль. Штатный иммобилайзер и штатная сигнализация - это независимое друг от друга оборудование, поэтому работа штатного иммобилайзера не нарушится.

Здравствуйте! На Приоре 2010 г. выпуска установлена штатная сигнализация, радиус действия постановки-снятия с охраны очень маленький 0,5-1 метр, датчик удара не установлен, возможность установки есть, но только однозонный. Не устанавливаю по одной только причине, при возникновении ложного срабатывания сигнализазии от датчика, отключить зумер можно только находясь непосредственно рядом с автомобилем.
Вопрос такого характера, хочу установить дополнительную сигнализацию с GSM оповещением или полность поменять на сигнализацию с GSM оповещением со встроеным датчиком удара и возможностью постановки-снятии с охраны с помощью брелока. Посоветуйте, какая сигнализация будет работать со штатной (названия не знаю), или сигнализацию, которая больше подойдёт на отечественное авто на замену штатной.

Лучше установить полноценную GSM сигнализацию взамен штатной (саму штатную сигнализацию можно не демонтировать, а просто снять с режима охраны). Можно установить данную сигнализацию или следующую, если интересует функция автозапуска:
https://avtogsm.ru/centurion-jazz-gsm-p4832.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

Инструкцию можно почитать?

Cтраница:  1 2 3 4 5