ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильная GSM-сигнализация Mega 150 Auto

Автомобильная GSM-сигнализация Mega SX-150 Auto (УЦЕНКА! Не держится крышка лотка сим-карты)
Артикул: 4819

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Так как мы не занимаемся установкой, то конкретных советов по реализации данных функций дать не сможем. Для этого лучше обратиться за консультацией к установщику.
Также получить консультацию по возможности реализации указанных функций (постановка - снятие охраны, дистанционный запуск) можно в технической поддержке производителя сигнализации StarLine по бесплатному номеру:
8-800-333-80-30

Возможна ли установка данного вида сигнализации как основной на авто со штатным иммобилайзером с шиной CAN (автомобиль KIA SOUL) без обхода иммобилайзера? Если да, то надо ли приобретать модуль дистанционного управления Bulldog B-01 и модуль запуска SOBR

Если Вам нужна сигнализация с автозапуском и встроенным GPS модулем и хотите все подключить по CAN, то рекомендуем приобрести готовое решение, сигнализацию с автозапуском и встроенным CAN-модулем, которая поддерживает Kia Soul:
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html
Для реализации GSM-оповещения использовать следующий полностью совместимый GSM-модуль:
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-Starline-M-20-p1135.html
Готовое решение всегда проще в установке, работе, подключении.

Здравствуйте. Я так понял, что это только мозги сигнализации и к ней надо докупать всю обвеску. Интересует возможность охраны максискутера. Места под пластиком вагон. Но центрального замка нет. Хотелось бы ставить под охрану выключением зажигания с задержкой. А снимать таблеткой ТМ. Из датчиков нужен датчик движения, наклона, удара. Объемник считаю лишним. Так же нужен GPS приемник, как я понял. если это все реализуемо, прошу рекомендации по датчикам и т.д. чтобы посчитать стоимость комплекса.

Датчик движения, наклона можно следующий подключить:
https://avtogsm.ru/MS-TL4-p1253.html
Удара:
https://avtogsm.ru/Altonika-SG-202-p513.html
Совместимого GPS модуля у нас, к сожалению, в продаже.
По реализации выключения зажигания с задержкой проконсультируйтесь в тех. поддержке производителя:
http://microline.ru/sections/About/Contacts.html

Для Игоря 19.02.2012: Все, что Вы перечислили, можно реализовать для сигнализации Mega SX-150 Auto.

Можно ли 1) данную сигнализацию ставить и снимать с охраны контактным ключом со считывателем, выставив задержку 20 сек. 2) подключить микроволновый датчик объема 3) запитать сигнализацию с отдельного аккумулятора 7 а/ч?

Все, что Вы перечислили, можно реализовать для сигнализации Mega SX-150 Auto.
Считыватель и контактный ключ подойдут следующие:
https://avtogsm.ru/schitivatel-stm-kr-p2866.html
https://avtogsm.ru/key-stm-kr-p2867.html
Микроволновые датчики объема подойдут следующие:
https://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html
https://avtogsm.ru/falcon-mws-2-p4770.html
Аккумулятор подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/akkumuliator-12-v-p3260.html

У меня на авто установлена сигнализация KGB FX-7 с возможностью подключения gsm-модуля какую модель GSM-сигнализации вы мне посоветуете, за ранее спасибо.

Можно использовать данную GSM-сигнализация Mega SX-150 Auto.

Добрый день.
Вообще-то я задавал вопрос относительно только Mega SX-150.
(Как работает абсолют 202, я знаю отлично, не первый раз его устанавливаю.)
P.S. Из текста моего вопроса понятно что я спрашиваю только про Mega SX-150.
Иначе какой дозвон или смс может посылать абсолют 202, вам это не показалось
странным при чтении моего вопроса?

В Вашем случае предпочтительнее было бы подключиться по пред установке 6, а вместо контроля зажигания на входе 3 надо организовать контроль запуска двигателя по сигналу с генератора или датчика давления масла.

после установки Mega SX-150 (предустановка 5) совместно с блоком запусва абсолют 202 запуск авто производиться , а смс (или звонок) на указанные телефоны о том что автомобиль запущен не приходит.
По инструкции запуск определяется по напряжению акб. так же следуя инструкции остановка двигателя авто с Mega SX-150 не предусмотрена. следовательно подача импульса после запуска двс, на блок запуска , при повторном дозвоне и подачи команды запуск двс не должна подаваться. а импульс есть, что приводит к заглушению двс.
каким образом организовать контроль работы двигателя не по напряжению акб?

Контроль запуска и работы двигателя можно осуществить по сигналу тахометра, напряжению бортовой сети или лампе отсутствия подзаряда. Блок автозапуска нужно дополнительно запрограммировать в соответствии с выбранным способом контроля, инструкция:
https://avtogsm.ru/doc/Absolute_ARS-202-instr.doc
Для подключения к нужному датчику контроля двигателя обратитесь к установщику.

В данном устройстве имеются ли датчики : наклона, перемещения , удара или же придется покупать отдельно? Если отдельно то просьба указать какие у вас есть в продаже. Так же хотелось узнать какой GPS модуль для данного устройства у вас есть.

В комплекте данной сигнализации есть только термодатчик.
Датчик наклона/перемещения посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/MS-TL4-p1253.html
Датчик удара посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/Altonika-SG-202-p513.html
У нас нет на данный момент на складе подходящего GPS модуля, производитель рекомендует следующий GPS модуль: GlobalSat BR-355 с портом RS-232.

Хотел добавить, отключил сигнализацию. Я неправильно отправлял смс-ку на сигнализацию, надо было последние две буквы OFF, вместо OF.
Вроде бы встала на охрану, буду дальше проверять.

Добрый день. У меня на машине Рено установлена сигнализация Mega SX-150 Auto. Получилось так, что по какой-то причине разрядился аккумуляторная батарея, почти месяц простояла машина с разряженным аккумулятором. Снял зарядил аккумулятор, установил в машину, теперь не могу выключить сигнализацию, все время посылает смс-ки на телефон, и орет сирена. Пытался отключить с помощью брелка, посылыл смс-ки на сигнализацию, но она то отключается, но потом начинает орать. Что делать??? Удивительно, но в инструкции нет никакого описания что делать в данной ситуации. А ведь эта проблема одна из самых распространенных для автомобилистов. Дилер, который устанавливал эту сигнализацию уже не работает с этой сигнализацией. Обратился в автосервис, сказали везите машину на эвакуаторе, заплатите за диагностику и за настройку. Просто караул!!! Это что, если каждый раз при разряженном аккумуляторе машину везти на эвакуаторе для настройки сигнализации???? При установке сигнализации меня даже не предупредили .

Посоветуем проконсультироваться с техническим специалистом фирмы производителя сигнализации:
http://microline.ru/sections/Support/

Добрый день. Установил сигнализацию, запрограмировал конфигурацию №6 (SETUP6), на сим-карте прописались настройки. Вставил сим-карту в телефон для програмирования. Все настройки в принципе понятны, кроме одной: что означает 4S4 ? Согласно руководства по програмированию, команда S имеет два допустимых значения - 1 или 2 (постановка и снятие охраны), а тут стоит 4 . Так же есть команды: 5S6 и 25L1.6S5, где присутствует S5 и S6 . Может не все команды указаны в руководства по програмированию?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9