ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильная GSM-сигнализация Mega 150 Auto

Автомобильная GSM-сигнализация Mega SX-150 Auto (УЦЕНКА! Не держится крышка лотка сим-карты)
Артикул: 4819

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Здравствуйте! По всем параметрам, цене и функционалу, мне эта сигнализация приглянулась. Есть какая либо альтернатива ей? Хочется именно GSM-сигнализацию, с входами и выходами, и с мониторингом. Может еще какую посоветуете. Устанавливаться будет на мазду CX-5. Спасибо

По функциональным возможностям альтернативы нет, все зависит от задач, которые хотите получить от прибора.
Есть еще такой вариант специализированной автосигнализации:
https://avtogsm.ru/centurion-jazz-gsm-p5463.html

Для Игоря 28.02.2014 : Когда симку вставляете в сигнализацию она регистрируется в сети? уровень GSM показывает ?
Пытались активировать через СМС SetupN?

Установил SX-150 Auto, вставил СИМ карту МТС 4G, информацию о состоянии выдаёт, но нет ни звонка ни смс при тревоге (любой вход) и сигнализация при звонке на неё недоступна (как будто зависла). Минут через пять приходит смс о доступности абонента. На старых симках работает прекрасно, нет ни каких проблем. Как заставить её работать с новыми 4G симками?

Вам нужно обязательно сделать запрос непосредственно в поддержку Mega SX и уточнить ситуацию:
support@microline.ru

Добрый день!

Покупая ваше устройство, в нем уже заведомо модем с диапазоном до -30? Или нужно подождать какого-то нового релиза или модели?

Не текущий момент GSM-Модем в сигнализации Mega SX-150 Avto применяется с рабочим диапазоном температур от минус 30 градусов. В описании мы также укажем эту характеристику.

Здравствуйте!
Вопрос по диапазону рабочих температур. Гарантирована работа до -20С, а если будет термо сим-карта? Или ограничение в -20 на саму сигнализацию?
Существует ли вероятность что в -35 она начнет глючить и, скажем, сработает блокировка двигателя или самопроизвольный автозапуск и т.п. ?
Есть какая-то защита в вашем устройстве на этот случий?

Ограничение температуры диапазоном -20 градусов было вызвано использованием GSM модема с таким диапазоном. Сейчас используется модем температурный диапазон работы которых начинается от -30 градусов. При не соблюдении условий эксплуатации, чаще всего устройство просто перестает работать, а не выполняет хаотичные команды типа включение /выключение выходов. Такой защиты в данном устройстве устройстве нет.

можно ли установить GSM-сигнализацию Mega SX-150 совместно с сигнализацией TOMAHAWK TW-9010 ?

Можно, для работы обратной связи и при необходимости можно будет с телефона заблокировать двигатель.

Как я уже и писал попробовал т.е. удлинил плюсовой провод, вытащил из разъёма предохранитель, и всунул в разъём предохранителя со стороны сигнализации плюсовой провод, изменений ни каких треск остался, и ещё один вопрос, очень тихо слышно ответ голосового меню о состоянии сигнализации и можно ли усилить громкость

Громкость нельзя самостоятельно изменить, если раньше было громче, а сейчас тихо или на изначально с любого телефона тихо было, тогда нам по гарантии на проверку прибор высылайте. Сам блок отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Я не совсем понял ваш ответ "Попробуйте для проверки от АКБ записать прибор" возможно вы имели ввиду запитать прибор от резервного источника питания, конечно попробую, но боюсь это не даст результата т.к. во время работы сигнализации авто заглушен, т.е. помехи от авто отсутствуют, а больше им взятся не откуда

Да, имели ввиду именно подключить питание. На заведенном авто можно также включить прослушку, поэтому рекомендовали такую проверку, но в любом случае, даже учитывая заглушенный авто, штатная проводка машины штука сложная, нужно проверить работу в идеальных условиях, затем уже смотреть дальше по результатам.

При подключении микрофона через голосовое меню слышен сильный треск, антена выведена за пределы салона (на крыше), выдёргивал штекер микрофона из блока сигнализации треск остаётся. Посоветуйте что можно сделать.

Попробуйте для проверки от АКБ записать прибор, если треска не будет или будет к минимуму сведен, тогда попробуйте запитать сигнализацию от другого источника в автомобиле или через фильтр помех.

Скажите пожалуйста а блок обхода нужен

К предыдущему ответу сразу добавим, что если нужна функция автозапуска, то из предложенных моделей подойдет под эту задачу именно эта:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-4300-p5902.html
В ней есть необходимые для запуска двигателя возможности, тогда, как к Mega SX-150 Auto понадобится дополнительно блок запуска приобретать.
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здраствуйте по советуйте пожалуйста автосигнализацию для киа сид 2010 года с автозапуском и чтоб работала от штатного брелка,прослушивался салон,при включении автозапуска включался подогрев и отопитель.Спасибо

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9