2800 2 523 ₽

Распродажа, 1 шт

Автомобильный GSM-модуль Pharaon YG-30

Автомобильный GSM-модуль Pharaon YG-30 - дистанционная блокировка и прогрев двигателя, кнопка SOS, определение местоположения
Артикул: 4751

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Здравствуйте, а если выполнить подключение YG-30 например вот по схеме - управляющий вход соединить с выходом на блокировку, а дополнительный вход (?) – с проводом сирены. Понимаю, что это подключение через костыли, тут так же важен вопрос о совместимости сигналов модуля YG-30 и А9. Задача всей конструкции одна, запуск двс с телефона, блокировки и др. функции охранного комплекса не нужны.

Здравствуйте. Информации о таком сопряжении у нас нет. Можем сказать только, что данный модуль имеет всего один доп.канал, форма и длительность выходного сигнала никак не настраивается. Модуль формирует на выходе дополнительного канала импульс длительностью 1 сек.

Здравствуйте, в Ниве 1993 г.в. установлена Старлайн А9, сигнализация используется для активации центрального замка и режима дистанционного запуска двс с брелока (блокировки и датчики никакие не подключены т.к не нужны). Периодически возникает проблема с дистанционным запуском двс из за экранирования сигнала брелока стенами зданий, поэтому есть желание прикрутить к А9 gsm модуль. Вопрос: Автомобильный GSM-модуль Pharaon YG-30 возможно скрестить с А9 исключительно для использования в качестве удаленного запуска двс по телефону?

Здравствуйте. Такой возможности нет, так как на данной сигнализации отсутствует аналоговый вход для управления с помощью сигнала внешнего устройства.

Вопрос решён! Этот модуль, работает стабильно, только в 2g сети. Но современные операторы, от него отказываются. То есть с Ётой смотрите ниже по тексу. Билай, показал себя лучше, заводил-глушил, когда мне надо. Но, стоило мне поездить на машине, запуска вообще нет. То есть нужно перезагружать модуль фараон. Возможно мтс будет стабильно работать. Но я решил отказаться от этого модуля. Проще реле от шлагбаума поставить.

Здравствуйте. Спасибо за информацию!

Добрый день! Спасибо за ответ. Я так понимаю, что модуль, установленный как самостоятельное устройство, может принимать дистанционно команды на включение допканала и режима "Паника". И это все?

Есть еще режим "Anti Car-hijack".

Здравствуйте! Умеет ли GSM-модуль Pharaon YG-30 принимать команды с телефона на постановку/снятие с охраны?

Здравствуйте. Такого функционала в данном модуле нет.

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
https://www.tfnopt.ru

При отправки сообщения 123407. Авто заведётся (и то не каждый раз) но заглушить этой же командой не могу. Ноль реакции от блока. Только где-то, минут через 30, можно будет повторить команду 123407 и она сработает. Либо можно позвонить для прослушки салона и потом следующий звонок, блок примит, также где-то через минут 30.

Здравствуйте. В данном случаи требуется диагностика выхода дополнительного канала. При его активации должен формироваться импульс длительностью 1 сек. Такого интервала между отправкой команд быть не должно.

Пт!Програмируемый допканал с удержанием или импульсом есть?

Есть один дополнительный канал, при активации которого на выходе появляется импульс длительностью 1 сек.

Чересчур долгая доставка, все вроде целое, пока не устанавливали. (Моя оценка 3)

номер заказа:40818275-0063,Ерохин Сергей Павлович ,г.Тольятти ,445054

Ссылка на скачивание почтового бланка:
https://avtogsm.ru/doc/80082968721421.pdf

Или это можно сделать через пункт выдачи Озон ?

В данном случаи можем предложить несколько вариантов отправки товара:
А) Можете самостоятельно отправить товар в полной комплектации в адрес нашего склада 344049 Ростов-на-Дону ул.2-я Патриотическая 59 ООО "АвтоДжиЭсЭм"
Б) Мы сами оформим почтовый бланк на возврат и пришлем вам ссылку на скачивание бланка. Вам нужно будет распечатать его и сдать вместе с товаром в выбранное отделение почтовой связи.
В) Также можно сдать товар через Озон.
1. В личном кабинете в разделе Заказы нажмите на номер заказа.
2. Нажмите Вернуть товары и выберите те, которые хотите вернуть, укажите причину и приложите фото.
3. Нажмите Оформить возврат.
4. Когда заявку одобрят, передайте возврат в пункт выдачи в течение 7 дней с момента оформления заявки. Посмотреть доступные пункты можно при оформлении возврата. Для возврата скажите сотруднику пункта выдачи номер заявки. Возврат примут, если товар и причина возврата соответствуют указанным в заявке.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6