ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Magic Systems MS-PGSM СПУТНИК

Magic Systеms MS-PGSM СПУТНИК (sputnik) - снят с производства, замена - MS Super Agent
Артикул: 2482

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Надежный продукт, если судить по нашему опыту, а именно гарантийным обращениям. Как собственно и StarLine A92 Dialog. У Вас будет гарантия на работу MS-PGSM СПУТНИК - 3 года.
Если говорить о практической эксплуатации, то ничего сложного в Спутник нет. Можете предварительно ознакомиться с руководством пользователя:
https://avtogsm.ru/doc/doc_sputnic.pdf

Здравствуйте! Посоветуйте сигнализацию на авто BMW X5 E70, учитывая то что электроника данного авто очень капризна. Спасибо.

Если на автомобиле есть штатный брелок управления центральным замком или используются беспроводные метки (автоматическое открытие при подходе к авто), то тогда можем посоветовать установить данную охранную систему - MS-PGSM СПУТНИК, используя для подключения внешний CAN-модуль, так на Вашем авто используется CAN-шина:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Или же установить следующую полноценную сигнализацию с брелками и встроенным CAN-модулем:
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html

Если сейчас покупать какие метки идут в комплекте? Я читал что появились новые, тонкие (slim) метки? на фото старые - круглые и толстые

У нас данный пейджер, на данный момент, с двумя обычными метками, не slim.

Как бы не вопрос, а бонус для владельцев: написал программу для просмотра местоположения и уведомления о смене положения для смартфонов на базе Андроид. Можно и в описание добавить товара, думаю людям полезно.

Обсуждение на официальном форуме: http://car-online.ru/forum/viewtopic.php?t=1285 там же в шапке и ссылка для скачивания.

Добавим в описание, спасибо за информацию.

покупаю авенсис на МКП, с сайта понял, что MS PGSM Спутник вы рекомендуете. как быть с поездками за границу, роуминг, отсутствие своего оператора связи или . может все же SOBR-GSM 100 SOBR IP-01. посоветуйте может что еще

С роумингом сталкиваются любые владельцы GSM систем не зависимо от типа устройства. Все стандартно, если у Вашего сотового оператора есть дополнительные услуги по отправке СМС, то можно управлять системой по GSM. MS-PGSM СПУТНИК можно использовать и без GSM - функции блокировки. Советуем MS-PGSM СПУТНИК так как у него достаточно простая установка, богатый функционал и возможность мониторинга, управления по средствам фирменного сервиса car-online:
http://car-online.ru/

Здравствуйте,подскажите подойдет ли данная сигнализация на opel astra H у меня стоит штатная сигнализация с датчиками объема?

Подойдет на Ваш автомобиль. Автозапуск можно будет подключить, если коробка автомат. Так как на Вашем автомобиле используется CAN-шина, то подключение Спутник рекомендуется делать через CAN-модуль, что облегчит процесс монтажа оборудования, без серьезного вмешательства в проводку:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Спасибо за ответ. Сразу взникают вопросы. Как я понял брелком обратной связи служит сотовый телефон и все команды так же исходят с сотового посредством СМС. Все СМС при этом платные? по тарифам GSM оператора? Подключается ли к этой сигналке блок управления стеклоподъемниками?

Оплата за СМС и звонки происходит в соответствии с тарифом сотового оператора. В этом случае стоит устанавливать СИМ-карту с пакетами СМС по минимальной стоимости.
Можно подключить следующие блоки управления ЭСП:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html

Я не совсем понимаю принцип работы метки, и насколько она функциональна.
Эта сигнализация может открывать двери? У меня сигналки не стоит никакой.
Хочу получить возможность запускать двигатель с помощью звонка с телефона, а так же, прослушивать салон, и открывать и закрывать двери. GPS обязательна.
Скажите пожалуйста, блок MS-A4 позволяет заводить машину неограниченное кол-во раз? Если нет, то - сколько?

Данная сигнализация дверями не управляет, подключается к штатной сигнализации, которая имеет эту функцию. Метка служит для блокировки. MS-A4 позволяет заводить двигатель до 3 раз в случае неудачной первой и второй попыток. Далее, нужно будет заново посылать команду запуска, если все попытки будут исчерпаны.
Так как штатной сигнализации нет, то тогда можно установить следующую сигнализацию:
https://avtogsm.ru/Starline-B9-p288.html
К ней подключить GSM/GPS:
https://avtogsm.ru/starline-messenger-gsm-gps-p3473.html

Нет, как говорится - на это я пойтить не могу. Доп.тумблер на отключение питания Спутника? Останется только покрасить его в красный цвет и приклеить надпись "Для угона жми =>". Вы же сами знаете как его не прячь, все равно реально найти по проводке. Вот в инструкции вычитал про режим стелс, может он будет в этом случае альтернативой?

Можно попробовать использовать "Стелс", полностью отключив GSM/GPRS, установив большие промежутки выхода в рабочий режим. При этом необходимо учитывать, что поиск GPS сигнала будет активен. Проверить, насколько это будет рационально, можно только практически.

Добрый день! Хочу поставить себе на авто данный продукт. Машина ночует в подземной паркинге, где отсутствуют GSM/GPS сигналы и довольно часто остается там на несколько дней. Не будет ли повышенной нагрузки на аккумулятор, ведь наверно система будет постоянно искать сеть. И не окажет ли процесс такой эксплуатации негативного воздействия на сам Спутник.

В режиме поиска GSM сигнала потребление тока максимальное. Если машина находится в таких условиях часто и продолжительное время, то имеет смысл установить дополнительный тумблер на питание и полностью обесточивать СПУТНИК на все время простоя.
Что касается воздействия подобной эксплуатации на GSM-модуль и устройство в целом, то у производителя это никак не оговорено.

Здравствуйте! Окола года назад приобрел у вас эту сигналку. Вместе с мс рл200 и мс рл300 Есть проблема, проконсультируйте, пожалуйста. Иногда она не видит метки. День может работать нормально, неделю, а потом просто не открываться. При этом тревожные звонки делает, на смс валет открывается. Грешил на установку. Переустанавливали. Менял баареи в метке, носил обе метки. Результат тот же. Зимой по ощущениям проблема возникает чаще. Подскажите, что может быть причиной? Спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17