ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Magic Systems MS-PGSM СПУТНИК

Magic Systеms MS-PGSM СПУТНИК (sputnik) - снят с производства, замена - MS Super Agent
Артикул: 2482

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Подключения к сигнализации не производится. Данный спутниковый иммобилайзер можно установить на автомобиль совместно с сигнализацией, он будет показывать состояние иммобилайзера срабатывание охраняемых зон и координаты автомобиля. Информация о срабатывании сигнализации поступать не будет.
Для сигнализаций StarLine, если Вам нужен пейджер и сигнализация имеет специализированный цифровой интерфейс SL-Data, можно посмотреть модули M20 или М30:
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-Starline-M-20-p1135.html
https://avtogsm.ru/starline-messenger-gsm-gps-p3473.html

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. машина киа спортейдж 2012 года с кнопкой запуска, в корее дополнительно установлена сигнализация без обратной связи, но с датчиком удара и сиреной, работает с родного брелка или кнопки на ручке дверей. имеется автозапуск без второго ключа. при установке спутника будет ли работать штатный брелок и как происходит постановка на охрану и снятие? с родного брелка? на машине установлен родной иммобилайзер. что еще необходимо для спутника а именно для его корректной установки и работы. интересует контроль машины и автозапуск. спасибо

Постановка и снятие с охраны системы MS-PGSM СПУТНИК будет происходить с помощью метки, метка появилась в поле действия системы - она снимается с охраны, при отсутствии карточки в пределах зоны радиовидимости(3-5 метров) более 1 минуты, MS-PGSM Спутник становится в охрану. Ваша сигнализация будет устанавливаться на охрану также с помощью брелока. Автозапуску система мешать не будет, так как имеет датчик движения и блокирует двигатель автомобиля только при наличии движения.

Юрий ! Большое Спасибо. Буду думать, что выбрать: данный комплекс Magic Systems MS-PGSM СПУТНИК или pandora dxl 5000. Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Спутник является автономной GPS сигнализацией с иммобилайзером, качественно справляющийся со своими функциями, имеющий он-лайн сервис сигнализации, позволяющий ей управлять, просматривать тревогу с датчиков, координаты.
PANDORA DXL 5000 аналог Magic Systems MS-PGSM СПУТНИК, у него несколько больше охранных и сервисных функций и соответственно больше цена.
Выбор можно делать отталкиваясь от нужного функционала и цены.

Здравствуйте. Подойдет ли данный комплекс Magic Systems MS-PGSM СПУТНИК для установки на Volkswagen Tiguan 2.0 TDI 4Motion AT 2012 со штатной сигнализацией? Если да то, что еще посоветуете приобрести к нему (замок капота и т.д.)

Данную автономную GSM-GPS сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль.
Электро механический замок капота:
https://avtogsm.ru/zamok-kapota-Defen-time-sfera-p228.html
Также можно подключить модуль управления электро замком капота:
https://avtogsm.ru/modul-elektroprivod-zamka-kamota-rl200-p2274.html
Дополнительное реле блокировки:
https://avtogsm.ru/rele-immobilaizer-rl300-p2518.html
Блок автозапуска двигателя:
https://avtogsm.ru/block-ms-a4-p2821.html
Фоторегистратор:
https://avtogsm.ru/MS-NC485TCM-p1685.html

Здравствуйте. Машина VW Jetta 2011 с штатной сигнализацией. Подойдет ли данная система для работы с штатным ключом ? И что еще нужно приобрести?

Можно установить данный GSM/GPS иммобилайзер. Для работы системы комплекта достаточно.
Можно приобрести дополнительное реле блокировки:
https://avtogsm.ru/rele-immobilaizer-rl300-p2518.html
Модуль управления электро замком капота:
https://avtogsm.ru/modul-elektroprivod-zamka-kamota-rl200-p2274.html
Блок автозапуска:
https://avtogsm.ru/block-ms-a4-p2821.html
Цветная фотокамера:
https://avtogsm.ru/MS-NC485TCM-p1685.html

Вы пишите, что Выходов для управления замками дверей СПУТНИК не имеет. Разве нельзя организовать управление замками дверей через выход Х5 (реле 1)?

Мы указали, что производителем не предусмотрены специальные выходы для управления замками дверей. Возможно есть вариант организовать управления замками через выход универсальных силовых реле X5, для этого проконсультируйтесь с установщиком. Также можете дополнительно проконсультироваться по возможности реализации данной функции в технической поддержке фирмы производителя:
http://www.magicsys.spb.ru/address/office.htm
Отметим, что при таком подключении автоматически двери СПУТНИК не будет открывать, если его метка окажется в зоне антенного модуля. Аналогично с закрытием.

Здравствуйте. У меня автомобиль киа спортейдж сл 2011 г.в.кан шина не полноценная, имобилайзер, ц.замок. Я хотел бы установить сигнализацию без брелка (чтобы был только штатный), ЖСМ модуль-для реализации автозапуска(обязательная функция), ну и обходчик штатного имо. Что вы посоветуете, наиболее эффективную сигнализацию с защитой от интелектуального взлома и т.д.

Посоветуем данную сигнализацию. Данная сигнализация имеет встроенный GSM и GPS модули. В ней используется бесконтактные метки для снятия с охраны. Для осуществления автозапуска потребуется модуль автозапуска и обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания.
Модуль автозапуска:
https://avtogsm.ru/block-ms-a4-p2821.html
Обходчик иммобилайзера:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Также Вам потребуется реле блокировки:
https://avtogsm.ru/rele-immobilaizer-rl300-p2518.html
https://avtogsm.ru/modul-elektroprivod-zamka-kamota-rl200-p2274.html
Также можно рассмотреть вариант использования GSM модуля Starline Messenger M 20 с сигнализацией StarLine A92 Dialog CAN, которую можно подключить к CAN шине вашего автомобиля или, если управления без брелока принципиальное условие, с иммобилайзером StarLine i92.
GSM модуль Starline Messenger M 20:
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-Starline-M-20-p1135.html
Автосигнализация с автозапуском StarLine A92 Dialog CAN:
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html
Иммобилайзер StarLine i92:
https://avtogsm.ru/starline-i-92-p4674.html

Здравствуйте! В данной сигнализации предусмотренно подключение сирены и если да то какой : автономной или простой? И еще какие датчики и модули входят в состав данной сигнализации.

В данной GSM-GPS сигнализации нет специального разъема для подключения сирены, ее подключают к разъему X5 согласно инструкции:
http://www.magicsys.spb.ru/production/immosputnik/_mspgsm-sputnik/files/doc/add.pdf
Можно подключить как автономную, так и обычную сирену:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html
В комплект данной сигнализации входят основной блок, две метки иммобилайзера, резервный источник питания. В сам блок встроены датчики наклона/перемещения, удара. К сигнализации можно подключить реле блокировки, сигнализации, фоторегистратор и иммобилайзеры с фирменной шиной Magic Systems LAN, указанные в инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/doc_sputnic.pdf

Здравствуйте! В данной сигнализации предусмотренно подключение сирены и если да то какой : автономной или простой?

В данном устройстве производитель реализовал возможность подключения сирены, можно подключить как простую, так и автономную.

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, возможна ли установка данного охранного комплекса совместно со штатной сигнализацией а/м Приора - без особого вмешательства в штатную сигнализацию (проводку)?
Сейчас к штатной сигнализации подключен вот этот датчик - http://avtogsm.ru/ms-tl4s-p2947.html - будет ли необходимость его оставлять при установке данного охранного комплекса?

Автономную сигнализацию Magic Systems MS-PGSM СПУТНИК можно установить совместно со штатной. MS-PGSM Спутник имеет встроенный датчик перемещения, если хотите, можете оставить датчик штатной сигнализации. О вмешательстве в штатную проводку Вам нужно проконсультироваться с установщиком.

Здравствуйте! Можно ли установить СПУТНИК на Lancer 9? Сейчас стоит StarLine A9. Какое еще оборудование необходимо/желательно приобрести для установки СПУТНИК?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17