ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Magic Systems MS-PGSM СПУТНИК

Magic Systеms MS-PGSM СПУТНИК (sputnik) - снят с производства, замена - MS Super Agent
Артикул: 2482

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Добрый день!
Спасибо за подсказку. Задумался о спутнике.
Не хочу тянуть к блоку провода от датчика дверей.
Подскажите, Есть дополнительные модули ? типа объемных датчиков, которые можно было бы настроить на присутствие человека в салоне ?

Правильно ли я понимаю, что MS-LAN - это отдельный провод "управления" который идет по АВТО и к которму подключаются цифровые релеи или иные устройства и управляются кодирующим сигналом с блока ?
Если это так, то получается, что такие реле проще отследить чем у того же BlackBug ? (ну за исклчением тех, что поставлены в подкапотном пространстве и прикрыты подкапотным замком).

Есть ли у Вас электромагнитные клапаны для топливных магистралей?

Датчик объема, вот:
https://avtogsm.ru/SATURN-MMS-1-p2880.html

Все правильно, MS-LAN - шина управления. Подключить к ней можно такое реле-блокировке:
https://avtogsm.ru/rele-immobilaizer-rl300-p2518.html

Что касается Black Bug, то беспроводные реле передавая информацию по радиоканалу, вносят много помех в проводку автомобиля, после чего автомобиль может работать не стабильно. Поэтому лучше передавать информацию по проводу.

У нас нет электромагнитных клапанов для топливных магистралей.

Подскажите пожалуйста. Данная комплектации сигнализации уже включает в себя все необходимое для установки и эффективного использования системы или необходимо докупать что-то дополнительно?

Все необходимое для установки и эффективного использования, присутствует в комплекте сигнализации.
Я бы только посоветовал добавить хоть одно цифровое реле блокировки:
https://avtogsm.ru/rele-immobilaizer-rl300-p2518.html
которое при грамотной установки увеличит стойкость системы к угону в два раза.

Подойдет он на митсубиси паджеро спорт-3 (бензин 3л 170л/с. Возможен дистанционный запуск с брелка, и с сотового телефона. Сколько будет стоить со скидкой? Доставка до г.Усинска? Стоимость установки сигнализации?

При наличии квалифицированных специалистов, сигнализацию MS-PGSM СПУТНИК можно установить на Ваш автомобиль. Через брелок не получиться дистанционный запуск двигателя. Пуск двигателя можно производить с помощью сотового телефона, для этого нужно приобрести блок автозапуска MS-A4:
https://avtogsm.ru/block-ms-a4-p2821.html
Если у Вас есть статус оптового покупателя, то система автоматически пересчитает цену со скидкой. По данному товару проходит акция, при 100% предоплате, доставка курьерской службой EMS в Ваш город бесплатно. Установкой сигнализации мы не занимаемся.

скорее всего конфликт будет не по LAN шине, а будут мешать друг друг сталкеровские метки и спутниковские, я бы лучше на LAN 3 "повесил" MS-PGSM4, тот же спутник только без дублирования функций которые есть в LAN3:
https://avtogsm.ru/GSM-GPS-signalizaciya-MS-PGSM4-CarOnline-p1702.html

На автомобиле установлен Сталкер 600 LAN3. Есть желание добавить к нему данный Спутник. В комментариях ниже прочитал, что в связке эти два устройства работают некорректно. Хотелось бы уточнить - работают некорректно при соединении этих устройств по шине LAN? А если не соединять их по шине LAN? Пусть работают независимо. Или тоже не гут?

Лучше ли данная система, чем собр 130

Однозначно лучше, и больше чего умеет!!!!!!!!!!
мы системы собр долго изучали (думали их продавать) но пришли к выводу что они того не стоят.

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда у вас появится датчик температуры MS-TR для GSM-автопейджеров MS PGSM и MS-PGSM Спутник и сколько будет стоить датчик температуры MS-TR!? Подробней о датчике температуры MS-TR по следующей ссылке: http://www.magicsys.spb.ru/production/adddevices/_mstr/
С уважением Иван

на следующей недели появится.

здравствуйте!расскажите пожалуйста подробнее о данной сигнализации.может есть еще подобные устройства?хотелось бы сравнить не сколько сигнализаций!

Подобного рода пока ничего нет, во всяком случае в нашем ассортименте точно.
скажу только что система хорошо "вылизана" и делается производителем (Magic Systems) который зарекомендовал себя как очень надежного производителя.
Также очень положительный момент в системе MS-PGSM СПУТНИК - это возможность автоматического обновления ПО системы через родной сервер, для этого в личном кабинете car-online.ru нужно нажать только одну кнопку, и система по GPRS скачает с сайта новую прошивку и обновит сама себя, таким образом мы имеете возможно получать в уже купленной системе самые новейшие функции которые придумает производитель.
PS система хоть и новейшая, но сделана на базе двух ОЧЕНЬ проверенных систем:
иммобилайзер Agent 3 plus и MS-PGSM4
поэтому вполне логично что на достаточно большой объем уже проданных нами систем MS-PGSM СПУТНИК (sputnik) ни одного нарекания!!!

Здраствуйте, я уже задавал вопрос про механический замок КПП, но почитав информацию, на Вашем сайте решил уточнить вопрос.

Исходные данные следующие: автомобиль Mitsubishi Outlander XL? 2,4 с коробкой автомат типтроник, вариатор; оборудован штатным иммобилайзером, центральным замком и системой Key Loss (открывание дверей и включений зажигания без использования ключа, при его нахождении в кармане водителя). На ключе имеются кнопки открывания и закрывания, с дополнительными сервисными функциями (закрытие стекол, складывание зеркал и т.д.).

Задача: поставить дополнительные элементы защиты от взлома, повреждения и погрузки автомобиля на эвакуатор(хулиганы, случайно задели на стоянке и т.д.), оставив при этом нетронутыми имеющиеся функции штатной системы. Обязательное получение сиганлов и сообщений на сотовый, либо электронную почту. Предпочтительно наличие возможности контролировать передвижение автомобиля, а при необходимости осуществлять его поиск (как в режиме охраны, когда его угнали, так и после корректного снятия с режима охраны лицом, получившим карту с диалоговым кодом). Безусловно необходима установка электромеханического замка капота (Defen time PLUS Doublelock – 2-х запорный электро-механический замок капота (аварийное разблокирование с помощью ключа!!!)) с реле и реле иммобилайзера. Желательно наличие возможности реализовать дистанционный запуск двигателя (для прогрева зимой и т.д.), но если это возможно реализовать только в ущерб системе охраны, то не надо. Чтобы у системы было автономное питание, желательно от аккумулятора с его автоматической подзарядкой. Чтобы не было абонентской платы за реализацию охранных функций (как у спутниковых систем).
При этом, чтобы все это еще было и на одном брелке или их не было вообще (очень нравится идея с картой: сел автомобиль ничего не нажимая, он снялся сам с охраны и поехал; ушел из автомобился - он сам стал на охрану, поскольку карта вышла из зоны действия). ПОлагаю, что это невозможно, либо тяжело реализуемо. Не могли бы рассказать возможные варианты реализации такой системы, какова их стоимость, сроки доставки всех компонентов (интересует для ориентира, поскольку покупать все равно буду у Вас, так как работаю в Ростове), а также посоветовать грамонтного установщика, который все это сделает, не нарушив систем автомобиля, чтоб его не сняли с гарантии.

Уточнения: по ходу изучения информации на сайте, возникло несколько вопросов. Чем отличается MS-PGSM СПУТНИК (sputnik) - Автономная GSM-GPS сигнализация + иммобилайзер c диалоговым кодом + Система слижения Car Online от GSM/GPS-пейджер Magic Systems MS-PGSM4 - Car Online.
Целесообразен ли выбор Defen time PLUS Doublelock – 2-х запорный электро-механический замок капота (аварийное разблокирование с помощью ключа!!!): необходим ли на моем автомобиле двойной замко на капот (доступен ли трос угонщикам с наружи); будет ли корректно работать аварийное разблокирование ключом, если замок будет подключен к реле и сигнализации. Если выбор действительно некорректен, посоветуйте другой хороший вариант.

Цель консультации: получить от Вас перечень товаров, которые необходимо у Вас приобрести, для реализации желаемой мной системы дополнительной охраны автомобиля, ее стоимость, а также узнать организаций, либо лицо, которое сомжет все корректно и качественно установить.

Заранее огромное спасисбо за консультацию. Для уточнения дополнительных вопросов лучше звонить по телефонам: 89282795841, 2795841.
С уважением, Юрий.

То чты Вы хотите вполне можно реализовать с MS-Спутник, а именно:
1. Подключение замка капота, без проблем с помощью MS-RL200
2. Срабатывание на удар, наклон, перемещение тоже без проблем с помощью встроенного в MS Спутник датчика.
3. Со штатной система Вообще никак не конфликтует, работает параллельно.
4. Постановка и снятие с охраны метками без каких либо действий, ушел встала на охрану, подошел снялась.
5. оповещение SMS и звонком при срабатывании любого из датчиков (также можно к MS-Спутник штатные датчики двери-капот-багажник подключить)
6. Отслеживание местоположение авто как с помощью компьютера подключенного к интернет, так и с помощью смартфона также с подключенным к интернет с помощью сервиса MS-Спутник www.car-online.ru
абоненской платы нет!!!! оплачиваете только GPRS трафик по тарифу вашего сотового оператора. (при интенсивном использовании в месяц примерно 200-300 руб.)
7. автозапуск можно будет реализовать примерно через месяц с помощью модуля MS-A4, почему через месяц? потому что делают ПО для MS - Sputnik позволяющего запуск двигателя по команде с телефона, обновление внутреннего ПО MS-Спутник происходит через сервер Car-online.ru автоматически по Вашей команде из "личного кабинета" car-online.ru!!!!!!!!!!!!!
8. Установщики которые грамотно это все реализуют и при этом имеют право заниматься гарантийными авто у нас есть, при приобретении комплекта дадим их координаты.

PS На мой взгляд MS-Спутник - самое передовое комплексное решение которое только есть на сегодняшний день в сфере охраны и защиты от угона.

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда было у вас последнее поступление MS-PGSM Спутник и какая у него версия прошивки ПО? Желательно чтоб версия прошивки ПО была 10.12
С уважением Иван

Последнее поступление было в конце прошлой неделе, поэтому прошивка самая свежая.

А вообще в GSM сиcтемах от MAGIC SYSTEMS обновление прошивок происходит через интернет, поэтому если производитель сделает новую прошивку с новыми функциями, то обновить ПО в блоке дело пары минут, при том то спец. знаниями обладать не нужно, достаточно просто нажать кнопку обновить ПО в личном кабинете системы CAR-ONLINE.ru

Это не просто сигнализация, это еще и мониторинговая система CAR-ONLINE,
датчик MS-BRK позволяет через интернет смотреть сколько топлива осталось в баке авто, если конечно нужна такая функция.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17