ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация GSM Watchdog 3000 GPS

Автосигнализация GSM WatchDog 3000 GPS - антенна gps поставляется отдельно!!!
Артикул: 1863

Cтраница:  1 2 3

Ожидается ли в ближайшее время поставка данной модели?

У нас, к сожалению, на данный момент нет точной информации о времени появления данного товара на складе. Вы можете перейти по ссылке "Сообщить о поступлении на E-mail" справа от фотографии товара, для того чтоб система автоматически прислала Вам уведомление при его поступлении на склад.

на машине установлена данная сигнаоизация .Есть ли какая служба поддержки?
НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ КАК ДО КОНЦА перенастроить?
И телефон через который осуществляется связь, почету-то через раз занят?

Тех. информацию по работе данного устройства попробуйте получить у импортера:
http://www.insafe.ru/page/Kontakty.html

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему через некоторое время сигнализация перестает отвечать на голосовые вызовы и смс, хотя функции охраны сохраняются. При повторном включений находит сеть и еще какое-то время работает. Как устранить этот недостаток?

Мы с такой проблемой не сталкивались, попробуйте у импортера уточнить:
http://www.insafe.ru/index.php?show_aux_page=52#

Здравствуйте! Прошу вас сообщить какие ходовые огни имеющиеся у вас имеют собственное реле и принцип включения ФИЛИПС.Тоесть включение при заводке и выключение при включении габоритов и остановке двигателя Спасибо

Только Philips:
https://avtogsm.ru/philips-led-daylight-8-p4744.html
https://avtogsm.ru/philips-led-daytime-lights-6000-k-p4517.html
В остальных моделях автоматическое отключение можно реализовать через реле:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html

Авто- Opel Astra 2007г автомат. По инструкции на вочдог нет описания на Кан-модуль. А желание такое - иметь возможность диагностировать ошибки авто, минимум установки датчиков.
Если есть рекомендация по как всё ж таки лучше - с или без (надежность, глюкавость) - готов учесть при установке)))

Вам лучше установить MS-PGSM СПУТНИК (sputnik):
https://avtogsm.ru/ms-pgsm-sputnik-p2482.html

Подключение к автомобилю в базовом варианте осуществляется всего двумя проводами – плюс и минус. Как следствие – минимум вмешательства в электрооборудование автомобиля.

Если Вам нужно диагностировать ошибки ЭБУ, то нужен бортовой компьютер.

Если у Вашего автомобиля двигатель 1.8 литра, то будут работать в полном объеме (включая диагностику), следующие модели бортовых компьютеров: Multitronics VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500, RIF-500. Автомобиль Opel Astra 2007 г. дв. 1.8 литра есть в списке производителя протестированных автомобилей с бортовыми компьютерами Multitronics. Работа бортового компьютера будет осуществляться по протоколу CAN.

Для Алексиуса.
А зачем? WatchDog можно подключить и без CAN-модуля. Хотя если есть желание - можно.

Коллеги, подскажите, а с CAN-модулем авто WatchDog 3000 работать будет?

зависит от CAN Модуля и авто

Эх, Пушкин, Пушкин......))))))

Это рекомендация для всех кто купит систему:
Опыт постановки через телефон: заехал в подземный паркинг ТРЦ в Москве,(стояла аналогичная система в моей машине) поставил в режим охраны через СМС и вроде все ок. Когда вернулся- оказалось, что то телефон, то-ли GSM система не видет сигнала GSM.(пробовал все и выбегал на улицу и перегружал телефон, машину то не вынесешь) Хорошо что я сам устанавливал систему. короче через час работы подручными средствами удалил и блок и реле блокировки. Так вот больше не ставил. Это я говорю к тому что ставить в режим охраны все-же лучше брелком. Еще один случай был (но обошлось зарядкой аккамулятора в салоне машины)- сел телефон. Конечно я даже номер телефона системы не помнил- все в записной книжке, Но тогда сильно спешил, и меня эта задержка задела.

Для Сергея

Уточнение по зарядке доп аккумулятора. Заряжается по тем же проводам.

для Сергея
1. Аккумулятор емкости от 1 до 4 Ач, 12.6 Вольт, тип может быть любой.
2. Вы правильно понимаете. Система остается в охране и при срабатывании датчика перемещения, акустического (давления) датчика, открытой двери или капота двигатель будет заблокирован.

Здравствуйте, есть два технических вопроса, ответы на которые не нашел в мануале, надеюсь ответите, т.к. ответы могут быть полезны многим:
1. какой аккумулятор можно подключать к системе? какой емкости, на какое напряжение, а главное - тип, от этого зависит способ заряда, о котором ничего нет в мануале.
2. и еще, не совсем понятен алгоритм при автозапуске. Правильно ли я понимаю, что при посыле сигнала на импульсный выход (например для автозапуска) система все равно остается в охране и при срабатывании датчика перемещения, двигатель будет заблокирован?

1. аккумулятор любой, главное на 12 В и желательно не обслуживаемый, например:
http://avtogsm.ru/akkumuliator-GSM-Mega-SX-p3260.html
что касается зарядки аккумулятора, то ее придется реализовывать самостоятельно, так как в GSM WatchDog 3000 GPS нет встроенной системы зарядки.
2. правильно, при запуске двигателя будет продолжать охрану авто

Мы хотим дооснастить автомобиль Фольксаваген Туарег предпусковым модулем FanControl-Vag, возможно ли подключить GSM WatchDog 3000 GPS к штатной сигнализации и тем самым управлять работой FanControl-Vag дистанционно?

Cтраница:  1 2 3