ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GSM+GPS автосигнализация ZONT ZTC-700M Slave

GSM+GPS автосигнализация Zont ZTC-700M Slave - товар снят с производства!
Артикул: 15455

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Подключение будет полностью аналоговым, так как на данном автомобиле нет CAN-шины. При таком способе подключения будет доступен весь функционал кроме slave-режима и бесключевого обхода штатного иммобилайзера. Для установки потребуется силовой модуль или 5-7 силовых автомобильных реле. Также если Ваш автомобиль оборудован штатным иммобилайзером, то для реализации запуска потребуется универсальный обходчик и дубликат чипа транспондера.

Возможна ли установка данной сигнализации на ладу калину2 кросс по kan lin, и будут ли передаваться данные ( t*, топливо, обороты). Что нужно ещё докупить для установки на авто или данного комплекта достаточно для охраны, передачи данных и автозапуска. Возможно ли открытие авто штатным брелоком ключа. Или можете посоветовать другую gsm сигнализацию на калину кросс.

По цифровой шине будут видны только следующие данные: двери, зажигание, двигатель, тормоз, ручной тормоз, охрана, слейв. Для установки потребуются дополнительные силовые реле, обходчик иммобилайзера.
Можно еще следующие модели рассмотреть:
1. https://avtogsm.ru/starline-m22-96-p59509.html
В этом случаи для реализации запуска двигателя потребуется блок обхода и силовой модуль:
https://avtogsm.ru/starline-a63-a36-p9232.html
2. https://avtogsm.ru/starline-s96-bt-gsm-p22242.html
В этом варианте для установки потребуется только блок обхода
Все доступные по CAN статусы и команды можно посмотреть на сайте производителя:
https://can.starline.ru/14/43/7155

Добрый день, а на системе ZONT ZTC-700M Slave возможно ли отключить GPRS в роуминге? Спасибо

Можно отключить.

Добрый день! Система ZONT ZTC-700M Slave предусматривает возможность реализации функции Вторичной авторизации владельца. Начало движения возможно только после ввода индивидуального (настраиваемого) Pin-кода, который представляет собой набор цифр без нулей с числом разрядов от 2-х до 4-х. Код вводится с помощью штатной кнопки автомобиля. Как это реализовано ?

Данная функция есть в этой системе. Вторичный ПИН-код может быть назначен на стандартные кнопки в салоне (при подключении по CAN-шине) через фирменное конфигурационное ПО.

Добрый день! Планирую установить Zont ZTC-700M Slave на BMW Х3 F25 2013г. Что необходимо для подключения автозапуска помимо самой сигнализации? Есть ли вариант безключевого обходчика штатного иммобилайзера ? Также интерсует подкапотный электромехан. замок под данный авто (прдложите цена/качество) , и какой модуль ZONT необходимо докупить для подключения ? Что еще понадобится при установке ?

Для подключения необходим релейный блок или автомобильные силовые реле в количестве 6-7 штук (данного оборудования у нас к сожалению, нет в ассортименте). Также для работы функции дистанционного и автоматического запуска потребуется блок обхода, так как бесключевой обход на данном автомобиле реализовать не получится.
Замки капота:
https://avtogsm.ru/defen-time-v5pro-bmw-x3-p60019.html
https://avtogsm.ru/starline-L21-p59865.html
https://avtogsm.ru/starline-ld12-p59866.html

Zont ZTC-700M Slave скажите данная сигнализация подойдёт для Лада веста 2019 года механика

Можно установить данную систему на Ваш автомобиль. Для реализации функций запуска потребуется релейный модуль или автомобильные силовые реле.

шевроле авео 2013 акпп . что потребуется для установки на авто и автозапуска? сможет ли управлятся сигнализация штатным брелком от авто, который с ключём? возможно ли вставить свою симкарту в блок сигнализации.? какие и сколько необходимо докупить реле или обходчиков. напишите пожалуйста. спасибо.

1. Можно управлять охранной с помощью штатного брелока.
2. Можно установить другую сим-карту
3. Силовые реле (ток потребления не более 100 мА, ток нагрузки 30-40 А) - 6 шт.
Универсальный обходчик:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

да и еще, блок обхода иммобилайзера можно любой или необходим определенный какой то модели

Любой универсальный (в него будет вкладываться дубликат чипа транспондера):
https://avtogsm.ru/Scher-Khan-BP-3-p3877.html
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html
Либо специальный бесключевой под Ваш автомобиль:
https://avtogsm.ru/carmega-bis-301-p22889.html

про блок обхода иммобилайзера понятно, а силовые реле для чего?

Для подключения к силовым цепям автомобиля (стартер, центральный замок, поворотники и т.д). В основном блоке сигнализации нет реле, поэтому ограничение по току нагрузки на этих выходах до 100 мА.

здравствуйте у меня веста 2019 года подойдет ли ZONT ZTC-700M Slave к ней и что нужно докупить для автозапуска с телефона?

Оборудование совместимо. Для реализации запуска двигателя потребуется докупить силовые реле и блок обхода иммобилайзера.

Так я не понял,у данной сиг.. Функция свободные руки есть или нет?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8