ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация StarLine S96 BT GSM-GPS

Автосигнализация StarLine S96 BT GSM-GPS с автозапуском двигателя
Артикул: 14430

Cтраница:  1 2 3 4 5

Производителем не заявлена совместимость встроенного CAN-модуля с Вашим автомобилем, поэтому допускаем только аналоговое подключение системы.
https://can.starline.ru/20/32
Если в комплектацию автомобиля включен штатный иммобилайзер, то для реализации дистанционного и автоматического запуска двигателя потребуется использовать дополнительный обходчик. Для данного автомобиля мы сможем предложить только универсальные обходчики которые требуют второй ключ или дубликат его чипа транспондера.
Обходчик:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Здравствуйте! Подскажите есть ли возможность беспрепятственной установки на Toyota WISH 2011 г. 1.8 XID ion, с бесключевым доступом и запуском двигателя с кнопки START/STOP?

Можно установить, оборудование совместимо. Вот список команд и статусов, которые можно реализовать по CAN-шине:
https://can.starline.ru/28/39/7876

здравствуйте. возможна ли установка данной системы на Хонда N-BOX 2014-15 г?

Возможна только аналоговая установка данной системы. Если в комплектацию автомобиля включен штатный иммобилайзер, то для реализации дистанционного и автоматического запуска двигателя потребуется использовать дополнительный обходчик. Для данного автомобиля мы сможем предложить только универсальные обходчики которые требуют второй ключ или дубликат его чипа транспондера.
Обходчик:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Хочу приобрести Автосигнализацию StarLine S96 BT GSM-GPS с автозапуском двигателя. Подойдет ли она для Skoda Kodiaq 2018 г.в. бесключевой доступ? Двигатель 2,0 180л.с бензин.

Оборудование совместимо, но функция бесключевого обхода иммобилайзера не будет доступна для автомобиля с двигателем объемом 2 литра, поэтому для обхода придется иные универсальные или специализированные решения. Вот полный список доступных статусов и команд при подключении комплекса по CAN-шине.

Совместима ли данная сигнализация с Фольксваген Тигуан 2020 г., запуск автомобиля с кнопки.?

Сигнализация совместима, НО функция бесключевого обхода штатного иммобилайзера доступна только для комплектаций с двигателем 1.4TSI. При этом обязательно подключение к двум цифровым шинам CAN-A и CAN-B. Также для активация данной функции потребуется программатора StarLine VAG-01, поэтому убедитесь, что у установщиком он есть.

Добрый день! Совместима ли данная сигнаоизация для подключения по кан шине КИА RIO X-line с бесключевым доступом. Нужно ли что-то докупать для полного функционала.

Оборудование совместимо. Докупать ничего не нужно.

День добрый совместима ли данная сигнаоизация для подключения по кан шине хюндай крета с бесключевым доступом. Нужно ли что то докупать для полного функционала.

Сигнализация совместима, докупать ничего не нужно.

Здравствуйте совместима ли данная сигнализация StarLine S96 S96 BT GSM-GPS с автомобилем сузуки альто 2012 г.в.?

Возможно только аналоговое подключение.

Возможно ли подключить: 1) два датчика StarLine EC-1; 2) внешний датчик удара?

1) Можно установить два датчика перепрограммируя два доп. входа сигнализации
2) Можно, если перепрограммировать один из входов под концевые выключатели.

Возможно ли использовать емкостный сенсор StarLine EC-1 в паре с данной сигнализацией в качестве датчика касания. Т.е. при несанкционированном касании защищенной части автомобиля руками сигнализация будет поднимать тревогу?

Можно реализовать через гибкую логику.

Здравствуйте ! У вас версия с глонасс ?

Cтраница:  1 2 3 4 5