ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Magic Systems MS-PGSM4 LIGHT

GSM сигнализация Magic s MS-PGSM4 LIGHT (работает в системе Car-Online)
Артикул: 1137

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Здравствуйте!
Можно подключить к Сталкер 600 lan GSM модуль?

Да, подойдет данный Magic Systеms MS-PGSM4 LIGHT.

данная система
возможно ли подключение к автосигнализации Alligator D-1100 RSG

Можно, но только для реализации обратной связи о срабатывании тервоги, управляющие функции самой сигнализации доступны не будут.

данная система совместима с штатным сигнализациям приора ?

Данная система, если сигнализация на машине не Сталкер, может использовать только как самостоятельное устройство.

Здравствуйте, хочу использовать Magic Systеms MS-PGSM4 LIGHT к жидкостному предпусковому подогревателю-отопителю Hydronic 4 B4W SC. Есть такая возможность?

Можно, если есть управляющий аналоговый вход на Hydronic.

В какой разъем этого основного блока (MS-PGSM4MLight) подключается GPS-модельMagic Systеms MS-GL Glonass+GPS http://avtogsm.ru/ms-gl-glonass-gps-p6027.html ?
В инструкциях по подключению присутствуют схемы только для основного блока типа PGSM4, PGSM Light , PGSM Logistic и PGSM Logistic GL, разъемы у которых совсем другие и маркировку X2 на них идентифицировать не возможно.

Повторим, что если у Вас в блоке нет разъема (так как PGSM4 Light и PGSM Light по-сути одно и тоже, только разные могут быть разъемы), то подключение ручное, распиновку мы указали - подключаетесь к шине LAN и к питанию!!!

Здравствуйте. Можно-ли подсоединить Magic Systеms MS-PGSM4 LIGHT к сигнализации шерхан мэджик кар 5 для запуска двигателя через сотовый телефон? Стоянка далеко, брелок не достает(((.

Можно, в сигнализации есть вход для подключения устройства внешнего запуска, в а PGSM4 LIGHT есть необходимый управляющий выход.

У меня установлена сигнализация Stalker 600 Light с дополнительным модулем автозапуска двигателя, возможно ли подключить к ней MS-PGSM4 Light? Чтобы через этот автопейджер управлять именно нынешней сигналкой, или потребуется параллельной подключение к охраняемым зонам/замена сигнализации?

Можно подключить MS-PGSM4 Light к Stalker 600 Light. В сигнализациях Stalker используется фирменная цифровая шина LAN - это физически один провод, через который будет идти вся информация между модулем и сигнализацией, т.е. из доп. подключений понадобится только питание на MS-PGSM4 Light реализовать.

В регион Иркутской области отправляете товар, как долго формируется заказ и отправка? Каковы условия оплаты?

Мы можем выслать заказа Почтой РФ в любую точку страны. Среднее время подготовки заказа отправке - 1 день. Варианты оплаты указаны в следующем разделе нашего сайта:
https://avtogsm.ru/kak-oplatit-s14.html

скажите можно ли производить запуск двигателя дистанционно (например,с сотового телефона зимой для прогрева), если у меня установлена сигнализация "med 2450.2"

Сам данный модуль не формирует запуск, если у Вас сигнализация с автозапуском и имеет вход для подключения устройства внешнего запуска, тогда данный модуль подойдет. Если же запуска или входа под внешний запуск сигнализация не имеет, тогда только на запуск можно использовать следующий модуль GSM:
https://avtogsm.ru/starline-m21-p6302.html

Скажите пожалуйста,можно ли подключить к ms-pgsm light сирену и двухзонный датчик объема и что для этого понадобится, в магазине сказали можно, все купил, но в схеме этого не нашел, начал сомневаться. Хочу установить сигнализацию на гараж. Посоветуйте как быть.

Если у Вас блок с версией прошивки от 10.34 и выше, к нему можно подключить сирену и охранный датчик.
Консультации по подключению можно получить в службе поддержки производителя:
тел: (812) 327-13-88
E-mail: info@magicsys.spb.ru
http://www.magicsys.spb.ru/

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7