ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GSM-сигнализация StarLine Messenger M 20

GSM-сигнализация Starline Messenger M20 - снята с производства, замена Starline M21
Артикул: 1135

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

потерял пароль 1 и2 м30

Вам потребуется обратиться в поддержку производителя модуля по бесплатному номеру для решения данной проблемы:8-800-333-8030

мессенджер м20 снят с производства а что тогда вместо него выпускают?

На замену выпускают Starline Messenger M21, пока точной информации о времени появления на складе нет.

Подскажите пожалуйста, совместимо ли эта штучка с sharkhan 9? Очень загорелся!!!

Полноценно не совместима, будет работать запуск двигателя по GSM и обратная связь при прямом подключении к охранным датчикам.
Для Шер Хан пока не существует подобных GSM-устройств с полной совместимостью.

Доброй ночи, могу ли я подключить отдельно на gsm блок starline (он без GPS) датчик обема и какой? Данная манипуляция с сигналкой предлагаю в целях избежание ложного сробатывания (прочитал много форм и наткнулся на то что после постановки на охрану через 30сек. срабатывает сигнал тревоги) В данной теме я профан, подскажите пожалуйста, соседей жалко))))!!! Сигнала starline B9 с GSM модулем.

Нет, к самому GSM модулю подключить датчик объема не получиться. Его можно подключить непосредственно к вашей сигнализации и настроить чувствительность срабатывания.

Сколько это стоит??? GSM-сигнализация Starline Messenger M20 с резервным питанием + морозостойкая карта MTC с экономичным тарифом в подарок!!!

Данной сигнализации на данный момент нет на складе.
Точной информации о времени появления данного товара на складе и его цене нет. Вы можете перейти по ссылке Сообщить о поступлении на E-mail справа от фотографии товара, для того чтоб система автоматически прислала Вам уведомление при его поступлении на склад.

Здравствуйте.
Стоит сигнализация старлайн В9. Нужно подключить модуль старлайн М20.
С дата-кабелем все понятно, + , - модуля тоже понятно, а можно ли желтый провод модуля М20(контакт № 15 замка зажигания) подключить к желтому проводу модуля сигализации?
Спасибо.

Если у Вас подключение к блоку сигнализации осуществляется через синий разъем, то тогда модуль М20 будет поддерживать полную совместимость с сигнализацией: управление и обратная связь, поэтому доп. подключения не обязательно осуществлять, работать устройства будут синхронно.
Желтый провод необходимо подключить отдельно к проводке, где постоянные 12В после включения зажигания. Это подключение актуально, если М20 подключен к резервному источнику питания и для работы функции энергосбережения.

Здравствуйте, можно ли будет производить автозапуск через GSM на сигнализации KGB FX-7 ver 2. 3-х пиновый синий разъём имеется. Полностью ли она совместима с моей сигнализацией?

У нас нет данных по совместимости данного модуля с указанной Вами сигнализацией, скорее всего вместе оборудование не будет работать, соответственно запуск по GSM доступен не будет.

Возможна ли установка М20 в подкапотном пространстве?

Блок здесь не имеет спец защиты от агрессивной внешней среды, поэтому лучше под капотом не ставить или как минимум хорошо гидроизолировать блок и все контакты подключения.

Здравствуйте, будет ли функционировать StarLine M20 Messenger со STARLINE А61

Здравствуйте, будет ли функционировать StarLine M20 Messenger со STARLINE А61

Да, подойдет для Вашей сигнализации.

Здравствуйте, имеется ли в starline m20 ПО Телематика?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21