ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранно-поисковая система АвтоФон D-Маяк

Охранно-поисковая система АвтоФон D-Маяк - товар снят с производства!
Артикул: 9151

Cтраница:  1 2

Владею таким маяком. Но как я понимаю, он снят с производства. Какую еще можете предложить альтернативу с меткой и встроенными элементами питания + возможность подключения внешнего питания?

Аналог есть только у Pandora:
https://avtogsm.ru/pandora-nav-05-p12222.html

Добрый день. Какая програмная версия этого маяка D мото?

Здравствуйте! Посоветуйте автомаяк,закладку,в основном ежу по Ростовской области. Может даже две.машина новая дорогая.Спасибо!

Без интеграции в бортовую сеть ТС рекомендуем следующие модели:
https://avtogsm.ru/starline-m15-p9233.html
https://avtogsm.ru/autofon-d-p9151.html
https://avtogsm.ru/pandora-nav-08-plus-p18149.html

Добрый день!!! Легально ли использование этого маяка?

Легально, так как оборудование имеет сертификат РСТ с четко указанным обозначением продукции:
http://www.autofon.ru/images/documents/Sertifikat_dobrovol_autofon_2020.pdf

Скажите можно менять батарею в радиометке.В товаре который присылаете сим свежая ,до 6 месяцев,т.е не деактивированная .

Батарею можно менять, сим-карты всегда свежие поставляли.

Здравствуйте,а у Вас распродажи или скидки бывают?Созрел для покупки. трекера,но цена "кусается"может есть аналоги(но с радиометкой)спасибо.

Да, бывают акции непосредственно от производителей, также если товар был в рассылке, то его можно купить дешевле с промокодом.
Самым дешевым с меткой будет следующий вариант:
https://avtogsm.ru/sobr-chip-point-p10195.html
Но отмечаем, что подобные устройства - это маяки, а не трекеры, так как на связь они выходят в заданные промежутки времени. При постоянной отправке данных, т.е записи трека они способны проработать от своих элементов питания несколько дней, после чего потребуется их заменить.

а возможность подключения датчика объема есть? если да, то есть ли они у Вас. если нет, порекомендуйте модель маяка с возможностью подключения датчика объема, с радиометкой

Да, здесь можно датчик объема подключить, для этой цели в комплекте идет проводка и в ней присутствует один тревожный вход с отрицательным сигналом и один вход с положительным сигналом. Соответственно датчик объема должен быть однозонный или двухзонный, но зону только одну можно подключить.
Инструкция, стр.45:
https://avtogsm.ru/doc/autofon_D-mayak6x.pdf

а СИМ карта привязана к региону, могу установить свою?

СИМ-карта федеральная с единым тарифом для всей территории РФ.

Здравствуйте,подскажите,радиометка продается отдельно? На случай поломки или потери.На комплект можно запрограммировать 2-3 чипа(одним пользоваться)а другие в запасе без батарей,чтобы с собой все не носить.спасибо.

К сожалению, метка у нас не представлена отдельно в продаже.

Здравствуйте,подскажите,(автофон D)артик9151 срок работы брелока-чипа,он водонепроницаемый?,есть ли в нем элементы питания?

Радио метка питается от 1 батареи типа CR2025, которой в среднем хватает на 1 год работы. Сама метка не является водонепроницаемой.

Здравствуйте.Какой ток потребляет устройство при подключении к бортовой сети автомобиля через внешнюю плату питания и расширений?Спасибо.

Cтраница:  1 2