ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранно-поисковый модуль X-Keeper Invis DUOS

Охранно-поисковый модуль X-Keeper Invis DUOS - 2 SIM-карты, малые габариты, информирование при нулевом балансе
Артикул: 6754

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Купил себе такой маячок, понравился личный кабинет, где можно просматривать всю историю машины, для меня это очень актуально. Гаджет работает исправно, я доволен.

Здравствуйте! При использовании Invis DUOS от бренда X-Keeper, могу ли я получить информацию о местонахождении данного модуля в любое время по запросу со смартфона, не дожидаясь передачи информации с самого модуля?

Постоянно на связи быть данный модуль не может. Есть режим экстренного поиска «SOS», но общее время экстренного поиска составляет 3 часа.

Если отправка сообщений на e-mail, то должна быть подключена передача данных? Каковы будут мои расходы при нахождении в международном роуминге, живу в Финляндии?

Безусловно, для оповещения по эл. почте должно быть настроено GPRS, но о роуминге можете не беспокоиться, так как прибор имеет льготный тариф МТС для использования в любой точке мира. Производитель сообщает о плате примерно 25 руб в месяц при пользовании прибора в Финляндии с оповещение на эл. почту.

Сейчас тоже рассматриваю этот вариант http://avtogsm.ru/sobr-chip-point-p10195.html
У кого есть опыт эксплуатации? Не хочется сюрприза, как с прошлым маяком.

Хороший Маяк, прост в работе и надежен. Мы можем его рекомендовать к покупке по соотношению цены/качества.

Поработал с декабря 2015 по апрель 2016 и умер. Заряд батарей 90%, денег на сим-картах на три года вперёд.

Для начала обратитесь в тех. поддержку производителя:
http://www.x-keeper.ru/contact
Если они не смогут помочь дистанционно, тогда придется высылать нам. Отправляйте оборудование нам посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

В дополнение к этому: "Рассмотрел варианты приобретения охранного маяка в личный легковой автомобиль и теперь стою перед выбором: X-Keeper lnvis DUOS или все-таки Starline M17. Исходя из своих приоритетов желаю наблюдать за автомобилем, используя смартфон. М17 имеет свои преимущества, в частности - работа от питания и собственных батарей, наличие микрофона. Опять же Starline известная фирма, а X-Keeper для меня - мало что говорит. Посоветуйте объективно! Для меня разница не в 550 рублей, а в практичности и качественном функционировании". ------- Моё желание: при использовании устройства своевременно получить информацию о движении автомобиля и обнаружить его в случае состоявшегося хищения! Еще раз "спасибо" за понимание.

Лучше тогда такой модуль:
https://avtogsm.ru/sobr-chip-point-p10195.html
У него есть метка, при ее наличии автомобиль определяет: хозяин в машине или посторонний. Если посторонний, то при начале движения машины маяк выйдет сразу же на связь и сообщит владельцу авто о проблеме.

Рассмотрел варианты приобретения охранного маяка в личный легковой автомобиль и теперь стою перед выбором: X-Keeper lnvis DUOS или все-таки Starline M17. Исходя из своих приоритетов желаю наблюдать за автомобилем, используя смартфон. М17 имеет свои преимущества, в частности - работа от питания и собственных батарей, наличие микрофона. Опять же Starline известная фирма, а X-Keeper для меня - мало что говорит. Посоветуйте объективно! Для меня разница не в 550 рублей, а в практичности и качественном функционировании.

М17 позволяет непрерывно следить за авто, так как подключается к внешнему питанию. Но в этом случае его сложнее скрытно установить. X-Keeper lnvis DUOS хорош благодаря наличию резервной СИМ-карте, но как обычные маяки он может на связь выходить только в строго ограниченные промежутки времени и не позволит постоянно следить за автомобилем.

приобрел автомобиль с площадки авто с пробегом год назад и только сейчас обнаружил спрятанный маячок X-Keeper lnvis DUOS, могу ли я пользаватся функциями указанного прибора и если да то что для этого необходимо выполнить,номера сим карт указаны на корпусе устройства

В инструкции на стр.6-7 указан способ настройки:
https://avtogsm.ru/doc/x-keeper_invis_duos_manual.pdf
Если он у Вас не сработает, то обратитесь в поддержку X-Keeper:
http://www.x-keeper.ru/contact

Здравствуйте.
Возникла трудность выбора между охранно-поисковым модулем X-Keeper Invis
DUOS и охранно-поисковой системой Starline M15 ЭКО.
Это вообще одно и то же или разные по назначению системы? Какой из них
лучше отдать предпочтение? Нужен совет профессионалов.
Установка планируется в частный легковой автомобиль.

Разные, X-Keeper Invis DUOS имеет 2 СИМ-карты, а также Вы можете с него получать данные непосредственно на эл. почту, что удобнее в ряде случаев. Поэтому выбор X-Keeper Invis DUOS выглядит предпочтительнее.

Имеется ли режим аудио-контроля? В инструкции написано "Внимание!!! Данная функция доступна только на версиях Устройства, имеющих встроенный микрофон." Как узнать будет там микрофон или нет?

К сожалению, по упаковке или внешнему виду никак не узнать, только разбирать прибор и смотреть распаян ли микрофон на плате.
Сразу добавим, что микрофон здесь не для прослушки речи. Его можно использовать только для вспомогательной поисковой функции, через него слышны шумы, т.е. по усилению шума можно определить где примерно находится автомобиль.

Здравствуйте, первая симка для интернета говорите, а зачем интернет нужен? Если эта си мка не меняется то в казахстане не будет она работать, а на работу прибора это может повлиять?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6